Петербургский буфет, кафе отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Троицкая площадь, 3 (1 этаж)


Петербургский буфет, кафе

4

3 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Санкт-Петербург
Адрес Троицкая площадь, 3 (1 этаж)
Телефон +7(812)233-42-04


Like Мне нравится

Весьма неплохая столовая по доступной цене. На 200-300 р можно взять и первое и второе и вкусняшек к чаю. После экскурсии по Петропавловской крепости хорошо подкрепились в данном заведении. Рекомендую тем кто хочет полноценно отобедать а не перекусить фастфудом.

Отправлено 5 лет назад

От Артур Мусин

Like Мне нравится

Хожу в данное заведение почти каждый день. Ни разу не пожалел о своем выборе. Во - первых, здесь очень демократичные цены, за 200 рублей можно сытно пообедать. Во - вторых, здесь есть выпечка, что несомненно радует, особенно если нет времени на обед, всегда можно купить вкусные пирожки, взять их с собой и насладиться в офисе. Так же в этом кафе можно отпраздновать какой-либо праздник. Например, корпоратив на работе. Очень выгодно получится, проверено на себе. Если говорить о залах, то их два. Оба ухоженные. Всегда поддерживается чистота на столах. Никогда не было нареканий. По поводу кухни, как написано в комментарии ниже. По - моему, у них все цивилизованно. Кухня закрыта и лишние глаза туда никак не попадают. Видимо, вы слишком сильно присматривались. Если ставить оценку по 10-ти бальной шкале, то я поставлю 10/10. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Nadvor

Dislike Мне не нравится

Да, недорого, но на этом все плюсы заканчиваются. Кафе-это громко сказано: обычная столовая. Еда не вкусная, разогреется в микроволновке. Сидели так, что частично было видно кухню: то еще зрелище. Повар - женщина без головного убора и без перчаток конечно же. При нас по кухне какая-то девушка в уличной куртке ходила. Данное заведение никому не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Картовенко (Гурьева)