Петербургские аптеки, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Садовая, 68 (1 этаж)


Петербургские аптеки, АО

3.7

3 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Садовая, 68 (1 этаж)
Телефон +7(812)700-03-03 +7(812)501-30-07
Сайт papteki.ru


Dislike Мне не нравится

Персонал не знает свой ассортимент и хамит. Дважды посещал эту аптеку: в первый раз отказались продать безрецептурное лекарство, мотивируя тем, что оно у них отпускается по рецепту (в соседней аптеке спокойно продали) ; во второй раз не смогли найти ни одного местного анальгетика во всей аптеке. При этом крайне невежливо отвечают на вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Moozhiq

Like Мне нравится

Отличная аптека, потому что некоторые товары дешевле, чем в других. Плюс, многое можно найти. Провизоры приятные, подсказывают, объясняют. Бывает, советуют более дорогие аналоги, но в целом без неприятностей. Несколько окошек, правда очереди всё равно бывают из старушек и дедков. Но я так думаю, раз они сюда ходят, значит, ок место. Хочу добавить. После ремонта у аптеки появился очень удобный вход для людей на инвалидных колясках и для колясок вообще. С небольшим углом наклона. Надписи на табличке не гладкие, а шипованные, продублированы шрифтом Брайля. Всё, что вы хотели знать о френдлиместах.

Отправлено 7 лет назад

От shido

Like Мне нравится

Отличная аптека. Законодательство не нарушают. Хотел купить себе антибиотиков, а они без рецепта не отпускают. Казалось бы можно было это в минус отнести, а с другой стороны - какого чёрта? Есть закон и они его выполняют. И не надо заниматься самолечением, идите к врачу, а уж он знает, что выписывать. В большом плюсе низкие цены в этой сети. Лекарства реально недорогие. Я обычно покупаю себе здесь мазь Найз, поливитамины, горчичники. Нет очередей. В общем, мне эта аптека нравится.

Отправлено 10 лет назад

От Дамир Шамарданов