Петербургские аптеки, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Садовая, 36 (1 этаж)


Петербургские аптеки, АО

4

4 оценили
Категория Аптеки, Изготовление лекарственных препаратов на заказ
Город Санкт-Петербург
Адрес Садовая, 36 (1 этаж)
Телефон +7(812)700-03-03
Сайт papteki.ru


Like Мне нравится

На мой взгляд лучшая аптека в городе. И среди фирм и по широте ассортимента. Очень большой выбор лекарств разных производителей. Почему я хожу сюда? У моей мамы проблемы с засыпанием. Таблетки пить не хочет, так как это химия. Здесь же есть рецептурный отдел, где фармацевты по-старинке смешивают ингредиенты и создают различные растворы и порошки. Мама просит купить Капли Морозова. Это смесь пустырника, валерианы, боярышника и корвалола. Накапает мама несколько капель и спит сном младенца до утра. В других аптеках этого препарата нет. В самой аптеке несколько отделов, в каждом из которых по 2 кассы. Очередей поэтому нет. Товар распределен по всему магазину. Гомеопатия и БАДы в одном отделе. Рецептурные препараты в другом, косметические средства в третьем. График работы также хорош. До 22 часов. Много витрин, где можно самостоятельно ознакомиться с предлагаемыми средствами.

Отправлено 7 лет назад

От Оленёнок

Info

Городская социальная сеть аптек - штука интересная. Аптеки разделены по типам, поэтому цены варьируются. Эта - из категории самых низких цен на медикаменты в городе.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Ardalyanova

Like Мне нравится

Мой отец часто бывает в этой аптеке. Он сердечник, поэтому все время сидит на лекарствах. Попросил (!) написать отзыв на эту аптеку. Она ему очень нравится. Если в двух словах, то лекарства здесь есть какие надо. Цены для пенсионеров приемлемые. Можно что-то взять по рецепту или приготовить в спец. отделе. Есть скидки. Я сам редко бываю в аптеках. Был здесь пару раз – аптека как аптека. Купил лекарства и ушел. Цены сам не сравнивал )

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Владимирович

Info

Хорошая аптека,более низкие цены чем везде,удобное расположение .

Отправлено 10 лет назад

От Ellka