Петербургские аптеки, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 50 (2 этаж)


Петербургские аптеки, АО

3.6

14 оценили
Категория Аптеки, Изготовление лекарственных препаратов на заказ
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 50 (2 этаж)
Телефон +7(812)700-03-03 +7(812)571-44-98 +7(812)315-61-01
Сайт papteki.ru


Info

Аптека с самым большим ассортиментом гомеопатических товаров в центре города.

Отправлено 8 лет назад

От Mike Manin

Info

Большой выбор лекарств, сушеных трав и грамотная консультация фармацевтов. А на первом этаже консультация гомеопата.

Отправлено 8 лет назад

От Alice From The Mirror

Info

Удивительно,но факт: здесь дешевле закупаться уходовой косметикой чем в других аптеках! Разница от 150 и выше рэ. Ну и атентичненько:)

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Vikulova

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда специально за немецкой косметикой: сайт производителя показал, что ее продают именно в этой аптеке. Адрес держала в голове, правда выйдя из подземного перехода на Невском и Садовой не сразу смогла сориентироваться: где же аптека. Само помещение производит очень интересное впечатление: старинная лестница, препараты продают на втором этаже, а на первом магазин контактных линз ( кажется). Изобилие косметики поражает ( я шла именно за ней). Есть тут французские Uriage, Bioderma, Vichy, правда, они встречаются везде. А вот Caudalie - я увидела только здесь, правда, специально я ее не искала:) Но у меня была другая цель: Dr. Hauschka и эта косметика представлена в изобилии: есть большая часть всех линеек по уходу за кожей, телом и проч. Передо мной в очереди стояла лишь одна женщина. Фармацевт была вполне вежлива, внимательно со мной прочитала названия всех кремов. И, казалось бы, покупка должна свершиться, но нет: в этот день терминалы не принимали карты(( жаль, что персонал не догадался повесить объявление: я потратила время на подбор и ожидание. Конечно, можно было бы пойти в банкомат, а потом вернуться, но времени уже не оставалось. К чести аптекаря она согласилась отложить все отобранные мною средства, правда, я так и не вернулась за ними: выйдя с урока французского, что был неподалеку, поняла, что нужно спешить домой, подул холодный ветер и проч. и проч. В общем, таким образом ( может по вине банка, я не знаю) аптека лишилась выручки более 4000. Не знаю, вернусь ли я в нее специально, может, зайду в "Фиалку", где Dr. Hauschka тоже продают.

Отправлено 9 лет назад

От Jane P

Like Мне нравится

У меня с этой аптекой давняя дружба-может годочков эдак 25... Только там нахожу из гомеопатии всё самое нужное. И доверяю качеству. Внимательное и уважительное обслуживание. Можно признать эталоном "аптечного духа и стиля".Тем более, что за этим еще и историческая долговечность. Спасибо всем сотрудникам аптеки, сохраняющим переданные им традиции прошлых веков!

Отправлено 10 лет назад

От Tatjana Sigorskaja

Like Мне нравится

Весьма интересное место) Старейшее в городе, и потому обладает определённой аурой, которую даже современные витрины и медикаментозные препараты не способны вытравить из помещения. После курсов традиционных препаратов, решили мы попробовать гомеопатию. С готовыми рецептами отправились сюда (т.к. специализированных аптек по городу - на пересчёт, а находящихся рядом с метро - и того меньше!). С десяток, или более, окон для обслуживания., так что очередей нет. Препараты все в наличие, одно оказалось "редким" и нам предложили его подождать (ориентировали на полтора часа, а на практике получилось 15 минут!). Пока ждали - удобно расположились на скамейках в центре зала, и даже замерили давление (дить уж очень любит "лечиться"). Предполагаю, что мы здесь не в последний раз)

Отправлено 10 лет назад

От НастЁна

Like Мне нравится

Аптека старейшая в городе! С 1833 года. 181 год!!!! Это впечатляет и внушает доверие. А зашла туда я просто за пластырем. Просторная светлая на втором этаже, мало народу и огромный выбор лекарств косметики и витаминов. Большим плюсом было то что здесь же можно сесть и померить себе давление и пульс. Стоит столик с тонометром и стул. Очень часто необходимо измерять давление, да и просто следить за показателями. Словом, рекомендую, и желаю всем здоровья!

Отправлено 10 лет назад

От Женюха

Info

Есть всевозможные травы . При входе музейная экспозиция. Эта аптека - первая гомеопатическая аптека в России.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Tolkushin

Like Мне нравится

У всех разное отношение к гомеопатии. Мне она помогает в определенных случаях. Эта аптека старейшая в городе. Кажется, основана в 1893 году! На первом этаже принимает врач-гомеопат. Это очень удобно и не надо ехать в гомеоп.поликлинику на пражмкую. На втором этаже - сама аптека. Отделы разные, в т.ч. с традиционными лекарствами. Насколько я поняла, эта аптека относится к сети Петербургские аптеки. Плюс - ничего из препаратов не пришлось ждать, все в наличии. Людей немного. Выбор большой. Много разной косметики.

Отправлено 10 лет назад

От Таня

Info

Очень хорошая аптека, особенно фармацевты)

Отправлено 10 лет назад

От юля

Info

С 23 по 25 сентября 2013 года скидка 10% в честь 180-летия аптеки.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Uschka

Info

Есть консультация по приему гомеопатии

Отправлено 11 лет назад

От Наталия

Info

Рекомендую гомеопатический отдел)

Отправлено 12 лет назад

От Anton Sergeev