Петербургская Транспортная Компания №1, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Люботинский проспект, 1 (312 офис; 3 этаж)


Петербургская Транспортная Компания №1, ООО

2.5

19 оценили
Категория Заказ автобусов, Прокат автотранспорта, Городские автогрузоперевозки
Город Санкт-Петербург
Адрес Люботинский проспект, 1 (312 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)975-19-76 +7(812)715-70-65
Сайт ptk1spb.ru


Like Мне нравится

Спасибо большое компании за профессионализм и подаренный позитив, автомобиль, как и шафер были на высшем уровне, мы остались довольны! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 4 года назад

От Валерия Анисимова

Like Мне нравится

Не раз обращались в ПТК1 для аренды транспорта, на все мероприятия только к ним! Вовремя, качественно, комфортно!

Отправлено 4 года назад

От Денис

Like Мне нравится

Эту компанию мне посоветовали друзья, они брали у них авто на свадьбу. Нам нужен был комплект мерседес и 3 белых микроавтобуса, машины приехали вовремя и чистые, спасибо.

Отправлено 4 года назад

От Роман

Like Мне нравится

Добрый день. Мы с ПТК1 сотрудничаем довольно давно, они осуществляют развозку наших сотрудников от метро до предприятия каждый день, без выходных. Что могу сказать, были пара моментов, когда автобус прибывал с опозданием, но вопрос был решен довольно быстро. В остальном без нареканий. Автобусы всегда чистые, комфортные, водители опрятные. Был случай, когда нам была необходима поездка не по маршруту, нам пошли навстречу. Наша организация довольна и уже третий год пользуется услугами данной компании.

Отправлено 4 года назад

От Федор

Like Мне нравится

При выборе транспортной компании для аренды автобуса подошли более ответственно, тк поездка с детьми, нам было важно, что бы во время поездки не возникло никаких проблем. Зашли на сайт ПТК1, ознакомились с выбором и оставили заявку. Перезвонили нам быстро, сотрудники вежливые, все подробно рассказали, обсудили все нюансы. Нам предложили, что бы компания сама отправила уведомление ГАИ, нас это устроило. В день экскурсии был подан вместительный, чистый, комфортный автобус, водитель был настоящим профессионалом, еще и очень позитивным! В конце поездки мы остались очень довольны и пообещали опубликовать свой отзыв, собственно, вот он!! Спасибо вам большое, на будущие поездки мы уже определились с выбором транспортной компании !!!

Отправлено 4 года назад

От Полина Владимировна

Like Мне нравится

Спасибо огромное за честные цены и качественный сервис! В компании ПТК1 всё для клиентов – убедилась сама. Нужно было перевезти большой кол-во гостей на свадьбе, сделали всё на высшем уровне, быстро и качественно! Очень удивило и порадовало. Теперь только к вам!!

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Переезжали в другой район и встал вопрос о выборе конторы с грузовыми машинами. Наткнулись на эту компанию, по предварительным расчетам выходило дешевле, чем в Таксовичкоф, Газелькин и подобных. На деле так и вышло. Еще и 3 грузчика предоставили. Быстро погрузили, отвезли и выгрузили. За подъем взяли доп плату, но цена нас устроила, еще и на чай грузчикам осталось.

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Зашла посмотреть отзывы о ПТК и не поняла, откуда столько негатива в сторону данной организации. Мы постоянно заказываем у них транспорт, никаких нареканий! Случаются форс-мажоры, но ребята быстро их решают. Логистика на высшем уровне, автобусы новые просторные, водители профессионалы, у нас ни разу не возникло необходимости обращаться в другую компанию.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый день. Заказывали машину в мае, руки дошли написать отзыв только сейчас. Данную компанию нашли в поисковике, читали отзывы, они были не самые лестные, но все же решили рискнуть, так как по цене эта организация нас устраивала. Приехали мы в уютный офис, где работают молодые вежливые ребята. Выбор пал на Mersedes S-class W222. Забронировали сразу 2 автомобиля белый и черный. Нам все подробно объяснили, на месте заключили договор, внесли предоплату и стали ждать. Утром позвонил водитель и сказал что попал в пробку и задержится! Мы знатно расстроились, делали все в ускоренном темпе, но в итоге успели в ЗАГС . Через несколько дней на почту пришло письмо от ПТК о том, что нам предоставят скидку на след поездку. В общем, претензий мы не имеем.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Наша компания на постоянной основе пользуется услугами Петербургской Транспортной компании, они развозят наших сотрудников и предоставляют транспорт по требованию. Всегда вовремя и без задержек, либо предупреждают заранее.

Отправлено 4 года назад

От Влада

Dislike Мне не нравится

Компания обещала на выпуск лимузины, и не предоставила их объявив об этом за меньше чем за сутки Не советую пользоваться данным видом услуг!!! Лучше найдите другую

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Barov

Dislike Мне не нравится

16.07.17 - заказывал автобус на свадьбу. Автобус просто не приехал к назначенному сроку. Мошшеники!!!

Отправлено 6 лет назад

От leonid_ost

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании ролс ройс и 2 микроавтобуса. Машины приехали во время . Белый ролс нашли на нашу дату только в этой компании и на микроавтобусы самая дешевая цена в этой компании

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Были мы на свадебной выставке и забронировали автобус и машину в "ПТК 1". Понадеявшись на выставку , мы к своему сожалению не почитали отзывы в интернете. Только приехав домой решили залезть в интернет и почитать что пишут про данную компанию. Отзывы просто кошмар. Слава Богу до свадьбы ещё 3 мес и мы решили отказаться от их услуг. И тут началось самое интересное. Диспетчер девушка сначала стала говорить , что сегодня-завтра нам переведут деньги, но денег небыло и целую неделю нас кормили "завтраками" хамили и чавкали в трубку. Ещё они заключили с нами договор на имя старого директора, сейчас у них новый. Лицензию у них отняли летом 2016г за неуплату налогов. Только после выставки узнали ещё , что побывав на свадьбе друзей в сентябре 2016г и столкнувшись с проблемами связанными с автобусом, что он был заказан в "ПТК 1". В итоге спустя неделю мы приехали к ним в офис с заявлением на возврат денег. Директор тоже хамоватая, приняла заявление, сказав 10 дней не звоните нам). Не рассчитывая на возврат денег мы решили написать организатору выставки, чтоб они были просто в курсе о своих участниках. На наше удивление организатор связался с руководителе и о чудо! Нам через 5 мин перевели деньги) что уж тут говорить о том, что людям не возвращают деньги после свадьбы, когда они уже воспользовались услугами данной "компанией". Не портите себе праздник, компаний много, выберите другую))))

Отправлено 7 лет назад

От ЮлЯ

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании мерседес GL и микроавтобус, машины приехали заранее, водители очень хорошие. Единственный минус украшения не того цвета были на главной машине. А в общем все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От nat-vik56

Like Мне нравится

Очень понравилось! Заказывали в будни, 10 июня, утром, в 9.00, когда народ едет на работу. Боялись, что подача лимузина будет позже из-за пробок... Лимузин приехал заблаговременно, приятной внешности водитель встретил нас у подъезда, и пригласил на посадку. Лимузин (на 20 человек) был чистенький, ухоженый, нарядный, того цвета, что и заказывали и вообще, своим обслуживанием фирма произвела очень приятные впечатления!!!

Отправлено 7 лет назад

От viktorya.semko

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПТК1!!!! В субботу 05.09 у меня была заказана машина марки Мерседес, договор был заключен за месяц. За 40 минут (!!!) до подачи машины менеджер ставит меня в известность, что машина будет другая. Когда я перезвонила и спросила, по каким причинам мне так поздно об этом сообщают (концепция моей свадебной фотосессии была завязана именно на этой марке автомобиля), менеджер просто бросила трубку!!!!! Перезвонив несколько раз я попала на "старшего менеджера Ирину Егорову", которая также в хамской форме сказала мне читать договор. Если бы я знала, что меня так подведут, да ещё и обхамят в такой торжественный день за мои же деньги, никогда бы в жизни не стала обращаться в эту компанию! И советую никому не обращаться, если не хотите испорченный праздник!

Отправлено 8 лет назад

От sameli

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, а не прокат лимузинов!!! При заказе лимузина (внесли 50 % стоимости) нам отказали в возможности его осмотреть, сославшись на то, что его (лимузина) нет на месте. Договорились, что при следующем посещении (когда будем вносить вторые 50 %) у нас будет возможность его осмотреть, если мы приедем до 13 00. Во второе посещение нам снова было отказано в осмотре уже полностью оплаченного лимузина девушкой, которая не стесняясь ковырялась в зубах, под предлогом того, что "механика, который нам может его показать, нет на месте". В результате в день свадьбы приехало ЭТО!!! Салон грязный и не прибранный! 1) Потолок прожженый, грязный 2) из музыки исключительно радио с частотами от 80 до 100 (я ОЧЕНЬ удивился, что такие радиоприемники вообще существуют) + по колонкам... 50 % из них хрипело на самой минимальной громкости, а 50 % вообще не работало. 3) от кондиционера одно название (работал так же, как и музыка), ехали с открытыми окнами (в противном случае было ощущение, что находишься в сауне) 4) стекло разбито, заклеено скотчем 5) подсветка была, но вид у нее был... оторванный в ПРЯМОМ смысле слова. 6) салон был ПОЛНОСТЬЮ грязным от пола до потолка (включая бокалы, окна, подставки, сиденья и т.д.) Во время свадьбы меня отговорили звонить и ругаться (жена не хотела, что бы я накрутил себя и "добил" ее настроение своим недовольством) После свадьбы было обращение по телефону в течении 24 часов (прописано в договоре) о некачественно оказанной услуге, на что они сказали, что необходимо писать претензию в течении 10 дней (вводят в заблуждение???) и их директор после этого будет принимать решение. Претензия была написана и вручена им на 3ий день, писал сам (я не юрист), в результате они извинились (чем признали свою вину), но компенсировать понесенный ущерб (нарушение закона о правах потребителя, моральный ущерб моей жене и родителям, дискомфорт моих гостей) в размере стоимости заказа именно лимузина они отказались. Вчера обратился к юристам уже для правильного составления претензии (а это 3000 рублей) и, если они не возместят мне ущерб, буду подавать в суд уже по полной программе (11000 возврата денег + 3000 за составление претензии + 50 % штрафа от полной суммы + собираюсь еще и моральный ущерб доказать + все остальные расходы на суд). В общем УЖАСНАЯ компания, УЖАСНЫЙ сервис и ОЧЕНЬ наглые работники.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Крылов

Dislike Мне не нравится

На сайте акция и менеджер онлайн говорит стоимость на определенную дату и время одну, в офисе в этот день цена уже выше(((((Советую обходить стороной данную компанию.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Тюрин

Like Мне нравится

Ужасная компания!!!Заказывали 2 автобуса Мерседеса на свадьбу в 2011 году. У одного автобуса было разбито боковое стекло и заклеено черным скотчем, водитель хам. На следущий день поехали писать жалобу в данную фирму, но были мягко сказать посланы, так как мы этим автобусом воспользовались, никакой компенсации не получили. Перед гостями было крайне стыдно!!! На мой взгляд, так халатно относится к значимым событиям в жизни людей, для которых этот день останется в памяти навсегда, просто некрасиво!!!

Отправлено 9 лет назад

От IrinA

Dislike Мне не нравится

Заказывали лимузин на свадьбу 31.08.2014. Составили договор, всё оплатили. При заказе нам был обещан ящик шампанского (6 бутылок) в подарок. В итоге когда приехал лимузин были сильно разочарованы: 1) Салон потёртый (зря заранее не посмотрели) 2) Водитель выглядел как гопник: в джинсах, футболке и куртке. Хотя должен был быть одет подобающим образом (в костюме). 3)Обещанного шампанского не было, хотя мы на него расчитывали( 4) Самое ужасное! Когда ехали из загса в ресторан нам позвонили из офиса данной компании и потребовали доплатить водителю 1750руб. Якобы они ошиблись и неправильно посчитали нам маршрут! (в договоре маршрут не был чётко прописан) В противном случае пообещали высадить нас и наших гостей тут же на обочине! Я уговорила мужа доплатить эти деньги что бы не портить свадьбу. Но настроение конечно было испорчено. Считаю что это полный беспредел и вымогательство! Всем советую обходить стороной данную компанию.

Отправлено 9 лет назад

От nastya130983

Like Мне нравится

Всем привет! По транспортным компаням всегда почему то много негативных отзывов....Моя свадьба состоялась 16 августа 2014г. Заказывали лимузин трансфер для родителей и ретро машинку для фотосессии для себя. Все прошло замечательно! Кстати трансфер на лето субботу нам только в этой компании согласились дать!!! Никаких нареканий нет! Единственное за один день позвонили, сказали что у них с лимузином на 9 мест проблемы и предложили альтернативу на 15 мест. Так это оказалось еще и лучше! В общем мои переживания были напрасны! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От shdiana148

Dislike Мне не нравится

Заказывали авто на свадьбу, хотели одинаковые машины. За несколько дней нам заявили, что будет замена на другую марку одной из машин. А у нас заказанв были еще две в другой компании и все должны быть одинаковы. Пока мой адвокат не поехал на место и не устроил настоящий разнос, настаивали на замене машины, причем более дешевой по их же прайсу! Вообщем, пожалели что обратились. Оказалось машины не их а шоферов. Просто накрутка на цену!

Отправлено 10 лет назад

От callhelp.spb