Петербург, Якутская республиканская коллегия адвокатов отзывы и оценка

Якутск, Ленина проспект, 21 (5 офис; 2 этаж)


Петербург, Якутская республиканская коллегия адвокатов

5

6 оценили
Категория Ведение дел в судах, Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Защита авторских прав, Миграционные услуги
Город Якутск
Адрес Ленина проспект, 21 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(924)864-58-70 +7(914)272-55-87
Сайт advokat-ykt.ru


Like Мне нравится

Грамотные адвокаты, знают своё дело, помогут от и до, а так же цены не особо кусачие) Выражаю особую благодарность коллегии "Петербург", теперь чуть что, сразу к ним

Отправлено 5 лет назад

От Marti

Like Мне нравится

У меня впереди был раздел имущества. После общения с адвокатом стало ясно какой модели поведения в моем вопросе мне стоит придерживаться. Благодарю что помогли сохранить справедливую долю моего имущества!

Отправлено 6 лет назад

От Богдан Ростов

Like Мне нравится

Результат превзошел мои ожидания! Спасибо, что приняли участие в написании искового заявления по спору с моим работодателем и представили мои интересы в суде! Мои коллеги, которые не верили в удачный исход дела теперь кусают локти :)

Отправлено 6 лет назад

От Леся Стрельцова

Like Мне нравится

Благодарю за грамотную консультацию по наследственному спору в отношении квартиры и дачи. Мы никак не могли договориться с братом о разделе имущества. Грамотная стратегия адвоката позволила мне решить мою проблему в досудебном порядке! Договорились о справедливом разделе имущества без лишних трат времени, нервов и денег. Спасибо большое за оказанную помощь!

Отправлено 6 лет назад

От павел тонев

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность за качественную полную и полезную консультацию. Действующие адвокаты являются грамотными специалистами. Полностью разрешили и осветили суть заданных вопросов. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Егоров

Like Мне нравится

Спасибо Осипову Геннадию Сергеевичу компании "Петербург" за бесплатную устную юридическую консультацию в области гражданского законодательства. Все подробно и понятно объяснил.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Городничев