ПЕТА, финансово-юридическая компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 52 (1 этаж)


ПЕТА, финансово-юридическая компания ПЕТА, финансово-юридическая компания

4.6

6 оценили
- Юридические услуги
- Операции с недвижимостью
- Оформление права собственности
- Банкротство физических и юридических лиц
- Составление документов и многое другое
Категория Юридическое обслуживание, Страхование, Агентства недвижимости, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 52 (1 этаж)
Телефон +7(384)263-02-02
ВК club159271957


Like Мне нравится

Хочу по благодарить компанию за помощь.Очень оперативно работают,всегда можно обратиться по любому вопросу,всегда отвечают на звоноки.Доводят все дела до конца.Работают специалисты своего дела.Очень приятные девушки,что не понятно всё спокойно объяснят.Я не жалею,что обратилась.Советую.Не пожалеете.Спасибо Вам большое,девочки без Вас я незнаю,чтобы я делала.

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Муморнцева

Like Мне нравится

Оформлял страхование машины в этой компании. все сделали быстро и качественно, и даже скидку по осаго вернули. Молодцы!

Отправлено

От korinevskijo

Like Мне нравится

Добрый день!!!!Выражаю огромную благодарность за проведенную работу Паршиной Екатерине Юрьевне и Дегтяревой Ольге Владимировне!!!Постарались вы на славу и достойны похвалы.Правильно,вполне успешно справились с работой Вы.За работу Вам спасибо-оценили мы труды.Ваши,пусть же все проблемы будут Вам всегда чужды,Ведь ваш вклад- неоценимый,ответственность- ваш конек.Благодарны за работу,выполненную точно в срок,Пусть любые же задачи так легко даются вам,Чтоб друзьям- вами гордится,а завидовать врагам!Спасибо за Вашу отзывчивость и понимание.

Отправлено

От mumorntseva@bk.ru

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу поздравить коллектив девушек с наступающим праздником. Сегодня Вам таким красивым,Любви желаю и добра,Чтоб каждый день Ваш был счастливым,И жизнь была бы к Вам щедра.В работе чтоб достичь успеха,Ведь нет границ для милых дам,И пол карьере не помеха.С 8 Вас Марта,счастья Вам!Спасибо Вам за Ваш не легкий труд.С уважением Ольга Александровна Муморнцева.Так держать,Вы большие молодцы!!!!

Отправлено

От mumorntseva@bk.ru

Like Мне нравится

Добрый день!!!Хочу поздравить с наступающим праздником 8 марта,коллектив компании "Пета". Девушки любимые,мы очень ценим Вас!Вы все незаменимые,и в профиль и в анфас!Спасибо за работу Вам,за ваших глаз тепло,Пускай у Вас все сбудется и будет Вам светло.И дома,и в работе,и в жизни,и в любви,Чтоб были Вы здоровы и радостно цвели!Еще раз спасибо Вам за Вашу не легкую работу и Ваше отношение к Вашим клиентам.С уважением Ольга Александровна Муморнцева.

Отправлено

От mumorntseva@bk.ru

Dislike Мне не нравится

Суббота... Звонок: -Здравствуйте, меня зовут Анна, я представляю юридическую компанию Пета.... Когда уже все адепты бизнес-школ и уроков на ютубе поймут что холодный обзвон клиентов - маркетинговый инструмент из начала 2000х, и сейчас он уже ничего не принесет, кроме испорченной репутации и раздражения потенциальных клиентов. Категорично не рекомендую!

Отправлено

От Александр Балашов