ПестовоБрусСервис, компания отзывы и оценка

Псков, Шоссейная, 3 к2


ПестовоБрусСервис, компания ПестовоБрусСервис, компания

0

0 оценили
Недорогие дома и бани под ключ
Наши контакты:
8-931-902-9999, 600-255, adomstroy@bk.ru
Наша строительная компания уже более 4 лет на строительном рынке. Нашим приоритетным направлением является строительство экологически чистых недорогих домов, коттеджей, бань, бытовок, гаражей, беседок, заборов из бруса.
Ценовая политика компании сложилась таким образом, что продукция является доступной всем категориям граждан нашей страны. В настоящее время начать строительство недорогого дома из бруса под ключ очень просто и вполне реально. Благодаря низким ценам на продукцию, сегодня не нужно долго копить и откладывать строительство своего дома. Строительство можно начать прямо сейчас, выбрав наиболее понравившийся проект на нашем сайте или в группе. Все это благодаря тому, что наша компания имеет свою собственную производственную базу, поэтому у нас нет дополнительных наценок на пиломатериалы, которые мы используем в строительстве. За время работы у компании сложились долгосрочные контракты с поставщиками стройматериалов от лакокрасочных материалов до сантехники и электрики. Поэтому материалы, используемые в отделочных работах, прокладке инженерных систем и коммуникаций, достаются нам и нашим клиентам по оптовым ценам без лишних наценок. Кроме того, мы работаем без предоплаты.
Наши специалисты занимаются строительством домов под ключ. Оформив у нас заказ на строительство дома, уже в самые короткие сроки, вы будете обладателем готового деревянного дома под крышей, с дверью и окнами, а также отделкой. Базовая комплектация готовых домов из бруса включает всё, что можно будет оптимально эксплуатировать в доме круглый год, а соответственно дома по нашим проектам могут быть использованы для постоянного проживания. Качественное строительство деревянных домов из бруса напрямую от застройщика позволит вам сэкономить деньги. Построить деревянный дом из бруса можно, выбрав на нашем сайте подходящий проект брусового дома или бани из бруса. Кроме того, если вы не нашли на сайте подходящего проекта, наши специалисты помогут спроектировать вам недорогой дом или коттедж своей мечты с учетом всех ваших пожеланий. Вы также можете предложить свой проект, а наши специалисты рассчитают его стоимость с использованием наших пиломатериалов, что значительно удешевит его возведение в отличие от других строительных компаний. На нашем сайте Вы можете, подобрав нужную вам планировку и комплектацию, ознакомится с технологией по строительству.
Производим сборку домов используя материалы: профилированный брус естественной влажности 145х145/145х145/145х195, сухой профилированный брус (камерной сушки), а также по какрасно-щитовой технологии. На нашем сайте вы сможете самостоятельно рассчитать стоимость проекта в базовой комплектации, а также с учетом дополнительных работ с помощью Калькулятора.
Наша компания предлагает весь спектр строительных работ. Дополнительно мы поможем вам с подведением коммуникаций, выполним внутреннюю или внешнюю отделку, проведем электрику, сантехнику, поможем с выбором оборудования для отопления, канализации, газоснабжения, водоснабжения, кондиционирования. С нами при желании Вы сможете выбрать мебель или камин для вашего будущего дома, а также печь для вашей будущей бани.
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Быстровозводимые здания / сооружения
Город Псков
Адрес Шоссейная, 3 к2
Телефон +7(811)260-02-55 +7(960)225-00-88 +7(931)902-99-99
Сайт doma-iz-pestova.ru
ВК pskovstroy60