Пешеход, обувной магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 179 (1 этаж)


Пешеход, обувной магазин

2.5

12 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 179 (1 этаж)
Телефон +7(343)357-33-74
Сайт www.obuvrus.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Зашла посмотреть. Понравились сапоги , продавец консультант предложила вторую пару со скидкой, я согласилась. Итог один скидки за вторую пару не оказалось как обещали консультанты так как на ботинки (вторая пара обуви) уже есть скидка 10 %, но ведь за вторую пару обещают 20%. Если вы устраивайте акцию на вторую пару, почему у вас в магазине скидки на большинство интересных моделей. Вывод один - сделано специально.

Отправлено 6 лет назад

От anna7020

Like Мне нравится

Была в магазине на 8 Марта.179 пару раз.Персонал очень внимательный и отзывчивый.Помогают с подбором обуви и верхней одежды.Мне очень понравились девушки консультанты,знают свою работу и ассортимент магазина и кассир на кассе очень быстро оформила договор рассрочки(без процентов и все точно).Очень приятно!Спасибо вам,девчата!По возможности буду заглядывать еще и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Нечаева

Dislike Мне не нравится

Зашла вчера, 05.10.2017, в магазин, купила зимние сапоги. Продавец в зале внимательная, на выбор предложила большое количество моделей, рассказала об акции - второй товар со скидкой 30%, все время предлагала то один "второй" товар, то другой, в итоге я согласилась взять перчатки - "всего за четыреста рублей", как сказала продавец. Кассир на кассе стала оформлять скидочную карту, говорит, что на первую покупку скидки по ней не будет, но магазин мне делает подарок - и в пакетик упаковывает крем для обуви и губку. Отбивает чек, я расплачиваюсь, обувь, перчатки и "подарок" упаковывают в пакет, чек положили в коробку с обувью, отдали мне. Приехала домой и только там посмотрела чек: в итоге перчатки мне обошлись в сумму 456 рублей, а за "подарок" я заплатила 158 рублей. Противно. Вот вроде бы и к продавцу в зале претензий нет, но от подобных "подарков" больше не хочется никогда заходить в этот магазин. И всегда, ВСЕГДА!!!! Проверяйте чеки в магазине!

Отправлено 6 лет назад

От lena.koneva.97

Dislike Мне не нравится

Была в Пешеходе 2 раза. Первый раз все было неплохо, сделала покупку и в скором времени на телефон приходит смска об акции 1+1 и сделают скидку 50% с чека. В ожидании сделать выгодную покупку, я отправилась в магазин. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Продавец, все время смотрела инструкцию на что можно сделать скидку на что нет, и проверяла ДАТУ НА КОРОБКЕ из под обуви. В итого скидку мне не сделали и товар пришлось купить по цене указанной на ценнике, так как со слов продавщицы мой товар (туфли, на коробке стояла дата выпуска 01.01.2017) по словам продавщицы не попадали под акцию. Почему нельзя сделать все автоматически, в программе? Получается, что как решит напуганный выговором продавец, так и будет?

Отправлено 6 лет назад

От olga121178

Like Мне нравится

А мне магазин нравится! Несколько раз совершала там покупки и никаких недоразумений не было. Персонал всегда вежливый, сообщают о текущих акциях, помогают с выбором и информируют о новых завозах. Цены приятные и можно оформить рассрочку.

Отправлено 6 лет назад

От GreenEyedLady

Dislike Мне не нравится

Боже мой, я в шоке! Сегодня было пол часа свободного времени перед работай. Думаю зайду порадую себя обновкой. Выбрала босоножки за 2023. Продавец нахваливала. Говорит скидка будет, вам это встанет в 1600 с копейками. В итоге на кассе говорят скидки нет. Ну ладно. Едем дальше. Расплатилась картой. Мне приходит смс об успешной оплате покупки. Но кассир утверждает что нет оплаты. Звоню в банк тут-же. Там подтверждают, оплата произведена. Кассир отрицает. А ещё прозвучала фраза от кассира в мой адрес " Знаю я ... такие списания, сначала списывают, потом возвращают " . Мало того что мне не отдали товар за который я честно заплатила, так меня ещё и в каких-то махинациях обвинили. К сожалению мои свободные полчаса закончились , мне пришлось всё бросить. На данный момент я без денег и без товара, с испорченым настроением на работе. Завтра с утра пойду разбираться. Большое я туда не зайду и ни кому не советую! !!

Отправлено 6 лет назад

От elen-kopcev

Dislike Мне не нравится

Я бы не советовала этот магазин покупателям, т к. там необходимо быть очень внимательным , т.к. цены на ценниках и реальная цена за обувь может существенно отличаться, а процентная рассрочка может быть и с очень большим штрафом и справедливости вы не найдете. Больше ничего покупать я там не буду и другим НЕ СОВЕТУЮ....От этого магазина не знаешь какие еще неприятные "сюрпризы" там можешь получить...

Отправлено 7 лет назад

От gal.b2016

Dislike Мне не нравится

Безобразный магазин, отвратительное отношение к покупателям (ложная информация о рассрочке, изменение цены на ценнике и фактической стоимостью, неправильное разнесение денег по договорам на рассрочке и огромные штрафы за просрочку из-за этого) Больше ни одной покупки в этом магазине я НЕ СДЕЛАЮ и НИКОМУ ЕГО НЕ ПОСОВЕТУЮ.... Вместо приятной покупки в этом магазине остался НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК.... Лучше бы я его обошла стороной, меньше бы проблем было бы.....

Отправлено 7 лет назад

От gal.b2016

Like Мне нравится

Случайно зашла в этот магазин. Порадовали демократичные цены. Продавцы доброжелательные. Помогли и подсказали какую модель сапог лучше выбрать. Перемерила кучу разных пар и никакого негатива со стороны персонала. Обувь можно купить в рассрочку. Это очень удобно. Кроме обуви там продаются сумки и постельное бельё. Очень рекомендую этот магазин

Отправлено 7 лет назад

От marin.kosobrodov

Dislike Мне не нравится

Сегодня моей маме (пожилому человеку) продали обувь разного размера (23 и 23,5). Пара была последняя, не заметить такое продавцы не могли, значит продали с умыслом. Завтра придется ехать возвращать деньги.

Отправлено 8 лет назад

От 3a4eM_mHe_HuK?

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня на обеденном перерыве зашла в этот магазин. Там мне понравились туфли их цена была 2390 руб., когда на кассе стали пробивать данные туфли цена уже поменялась и составила 3100 с копейками. Продавец объяснил это тем, что с сегодняшнего дня цены поменялись и они не успели поменять ценники. За опубликованную цену мне товар отказались продавать. Уважаемые посетители будьте внимательны!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Вяткина

Like Мне нравится

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ, МАГАЗИН ЯВЛЯЕТСЯ СТОК ЦЕНТРОМ ВЕСТФАЛИКИ, У НИХ ПРОШЛЫЕ КОЛЛЕКЦИИ. СЕГОДНЯ СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ НА МАГАЗИН И БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ, ЦЕНЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЦЕН В ВЕСТФАЛИКИ, ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЕ САПОГИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЗА 5 С КОПЕЙКАМИ, ТАК ЖЕ У НИХ ЕСТЬ КУРТКИ И БОЛЬШОЙ ВЫБОР СУМОК. ЗАШЛА СЕГОДНЯ ЗА САПОГАМИ, ДАК МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОДЕЛИ И ЕЩЕ И СУМКУ ДАЛИ, СУМКА, ПУХОВИК И САПОГИ У МЕНЯ ВЫШЛИ НА 12000 РУБЛЕЙ И ПЛЮСОМ ВСЕ В РАССРОЧКУ, РАССРОЧКА ЧЕРЕЗ МАГАЗИН, ПРОЦЕНТ НЕ БОЛЬШОЙ И ТОВАР ЗАБРАЛА СРАЗУ ЖЕ. ХОЖУ СЕГОДНЯ И ДОВОЛЬСТВУЮСЬ ПРИОБРЕТЕННЫМ. ПРОДАВЦЫ ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНЫЕ, И ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЮТ ПОДОБРАТЬ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ И ТО ЧТО ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ, ВООБЩЕМ,СТАВЛЮ ПЯТЬ ЭТОМУ МАГАЗИНУ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Попова