Пешеход, фабрика обуви отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 1 (1 этаж)


Пешеход, фабрика обуви

4

4 оценили
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 1 (1 этаж)
Телефон +7(384)228-84-98
Сайт www.peshekhod.ru


Dislike Мне не нравится

Второй раз покупаю тут обувь и в очередной раз нарвалась на брак! Здесь продают бракованную обувь с Вестфалики, с заранее известными продавцам недостатками по сниженным ценам!

Отправлено

От uliy1482

Like Мне нравится

Осталась довольна - выбор большой, можно и нужно "ковыряться". Попала под акцию - 30% скидки. Продавцы отличные - нога проблемная, всегда трудно выбрать то, что надо по разумной цене. Предложили несколько вариантов. Шла за сапогами, в итоге - сапоги, кошелек и перчатки. Качество отличное. Все натуральное!

Отправлено

От Вредина

Like Мне нравится

Отчаявшись найти себе тёплые ботинки,забрела в этот магазин...к моему удивлению,здесь было много моделей,которые я искала,было из чего выбирать,по ценам очень не дорого...после посещения одного магазина радовало,что мало обуви из Китая и практически все из натурального меха...по рекомендации продавца взяла обувь по акции,она заверила,что очень тёплые) в итоге не плохо сэкономила,как я поняла тут студентам и пенсионерам скидка. В общем я наконец-то счастлива) p.s. в соседнем отделе находится Вестфалика,год назад купила сапоги за 8 т.р.,в Пешеходе они стоят за 3 с чем-то,как-то обидненько стало)

Отправлено

От Рыжая

Like Мне нравится

Отличный магазин с позитивным персоналом и огромным выбором обуви и аксессуаров по доступным ценам!!!!

Отправлено

От Еленка Новикова