Пещера, кафе отзывы и оценка

Ульяновск, Гончарова, 17 (цокольный этаж)


Пещера, кафе Пещера, кафе

1

6 оценили
Мы отличаемся оригинальным дизайном помещения и приятной атмосферой. Отдельный банкетный зал (до 40 чел) и танцпол. Организация праздников на любой вкус.

В меню входят: Азербайджанская, Узбекская, Туркменская и Европейская кухни + вкуснейшие блюда на мангале!

Также, мы порадуем Вас настоящим восточным кальяном.

Ждем Вас по адресу:
ул. Гончарова 17

Заказ столиков:
тел: 8-937-275-73-71
Директор : 89876386061
Приходите, мы Вас ждем!
Категория Кафе
Город Ульяновск
Адрес Гончарова, 17 (цокольный этаж)
Телефон +7(842)275-73-71 +7(987)638-60-61
ВК club65844579


Dislike Мне не нравится

Обслуживание отличное, быстрое, претензий нет. Однако, пьяные посетители, танцующие рядом со столом за которым отдыхают другие гости заведения,портят впечатление о кафе в целом.Не самое лучшее место для отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Смитт

Dislike Мне не нравится

Кафе, в котором несовершеннолетним разрешают находиться в нарушение закона Ульяновской области, - уже негатив! Мне бы по-хорошему в отдел полиции обратиться а не на сайт отзывов.

Отправлено 8 лет назад

От 369010

Dislike Мне не нравится

Очень сильно разочарованы! Поздно вечером, находясь в другом кафе, повонили в Пещеру, нам сообщили, что стол на двоих через 15 минут освободится. Пришли к назначенному времени, у охраны узнали, что все столы заняты, ни один не освобождался и не освободится... Мы тихо ушли. Спустя полчаса-час снова звоним, говорим, что мы вдвоем, и нам отвечают, что да, стол есть. Через 5 минут мы приходим, снимаем верхнюю одежду, и охранник с наездом чуть ли не вскрикивает : "Куда вы раздеваетесь? Мест нет!". Я рассказываю про телефонный звонок. Оказывается стол есть, но на пятерых и забронированный, а официант, который брал трубку, на случай, если они не придут, нам и отвечал, что места есть. Это по его логике, сколько мы должны были ждать выяснения обстоятельств? Мы начали ругаться, нас все-таки согласились сажать за этот стол на пятерых... Но куда мы с таким испорченным настроением... ушли, высказав свое мнение о работе персонала. Охранник - хам, а официант пытается заманить гостей вот таким хитрым способом.

Отправлено 8 лет назад

От Милаха

Info

Чекиньтесь перед входом, внутри ничего не ловит. Музыка жесть, еда вкусная, цены завышены, в целом - слишком уж не соответствует уровень подачи уровню самопозиционирования.

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Molchanov

Info

За обслуживание включают в счёт 5%

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Vislov

Info

Безнал пока не принимают :(

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Bekreyev