ПЕРЬЯ на ЗЕНИТЕ!, массаж-холл отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 19г


ПЕРЬЯ на ЗЕНИТЕ!, массаж-холл ПЕРЬЯ на ЗЕНИТЕ!, массаж-холл

4.1

15 оценили
Т. 2553343 т. 89676083272 13.00-22.00 ежедневно Скидки До10%. СПА. МАССАЖ.! Спина-990р. Шейно-воротниковая - 690р. ТАЙСКИЙ - от990р. Массаж ЛИЦА - 690р. Классический - от990р. Антицеллюлитный-от990р. СПОРТИВНЫЙ-1190р. Обёртывание 890р. КОРРЕКТИРУЮЩИЙ МАССАЖ ЛИЦА (АКЦИЯ) - 1350р.
Категория Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Обучение массажистов
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 19г
Телефон +7(391)255-33-43
ВК barzvezdy


Like Мне нравится

Прохлада !!!!!!! Обалденный спортивный массаж. Все на высшем уровне. Мастер девушка просто молодец ! После массажа чувствуешь как заново родился . и главное прохладно ! В такую жару буду ходить только сюда. Всем большое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От denivan24

Like Мне нравится

Все просто классно!!! Ходила на массаж лица. Сама не ожидала что будет такой положительный результат и так скоро. После второго раза уже были заметны улучшения и кожа на лице заметно подтянулась)! И самое главное лежишь и получаешь удовольствие!

Отправлено 5 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Хм..начиталась отзывов, записалась, пошла не одна. Оказывается, там нет места посетителям, кто не является их клиентом по записи, зовут охранника, боятся, что что-то украдут, хотя странно и охранник вроде есть и камеры, а не работает это :) так бы и предупреждали по телефону, я б сразу не пошла:). про обстановку: Очень пафосная, кругом куча диванов, приятная музыка-все это создают отдыха, чувство у меня после массажа отличные, за исключением, что выгнали, в буквальном смысле ,мою маму.а теперь почему всего 2 бала. Да потому, что я часто хожу на массаж, на нормальный медицинский массаж, этот салон - иллюзия, уважаемые посетители, если вам случайно синяк поставят это не значит,что плохой массажист, они работают с мышцами, было приятно, конечно, но это чистый релакс, за 1 час я очень устаю в медицинском салоне(у любого врача в белом халате, даже бесплатного), там со мной общаются не сильно ли массируют, пик совершенства, конечно, когда массируют и просто говорят на какой внутренний орган воздействуют, работают все мышцы, а тут 1,5 часа и н-и-ч-е-г-о. За такие же деньги, кстати.

Отправлено 5 лет назад

От nadyanadushkina

Like Мне нравится

Купила в подарок сертификат для мамы.Она домой пришла в полном восторге!!Массаж очень понравился ,обстановка в этом заведении тоже.Сказала ещё и кофе напоили очень вкусным.Вобщем всем советует посетить Массаж Холл.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Лапытько

Like Мне нравится

Очень приятное место и потрясающий массаж! Все огромное спасибо! Были вдвоём с мужем все замечательно! Обязательно придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От abc24abc2015

Like Мне нравится

Все просто супер! Хожу в этот салон уже около шести месяцев, побробовала разные процедуры: тайский, классический, массаж лица. Девчонки просто молодцы! Очень странно кто пишет такие негативные отзывы. Наверное у конкурентов дела совсем плохо идут. Сюда ходят ещё три моих знакомых, всем нравиться. Никого не слушайте приходите и сами убедитесь.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

все просто классно ! как всегда ! спасибо ! шикарный массаж за реальные деньги ! очень всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Карпова

Dislike Мне не нравится

Недавно ходили с сестрой на тайский массаж. Делают специалисты явно без медицинского образования. Мало того , что удовольствия не получили - было больно, так еще на след. день начала болеть спина и шея, а возле позвоночника обнаружила 2 маленьких синячка. У меня первый такой опыт, чтоб я после массажа не удовольствие, а дискомфорт испытала (((

Отправлено 6 лет назад

От alyona

Like Мне нравится

Очень понравилась атмосфера: Необычный интерьер для массажного салона, приятная, расслабляющая музыка и приветливый персонал. После потрясающего массажа в исполнении массажистки Алёны ещё и напоили чаем с печеньем :) Спасибо за приятное время! Однозначно к вам ещё вернусь и порекомендую всем знакомым :)

Отправлено 6 лет назад

От Саша Кимова

Like Мне нравится

Отходила на массаж спины к отличным мастерам Александру и Татьяне. Приятная атмосфера, качественная услуга, все просто здорово. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Тарасова

Like Мне нравится

Была на сеансе тайского массажа по маслу. Это было потрясающе! Спокойная, тихая, уютная обстановка, приятный запах благовоний, расслабляющая музыка, а сам массаж просто божественен! Отдохнула и душой и телом, обязательно вернусь сюда снова за приятными и положительными эмоциями!

Отправлено 6 лет назад

От tanyalina-604

Like Мне нравится

Была у двух разных мастеров очень понравился КЛАССИЧЕСКИЙ и Балинезийский. Классно. Шикарная обстановка красиво чисто.. Очень вкусный чвй.

Отправлено 7 лет назад

От abc24abc2015