Первый Южный Мебельный Центр, многопрофильная компания отзывы и оценка

Краснодар, Тихорецкая, 14


Первый Южный Мебельный Центр, многопрофильная компания

1.7

5 оценили
Категория ЛДСП / ДВПО / МДФ, Мебельная фурнитура, Корпусная мебель, Услуга распиловки, Изготовление мебели под заказ
Город Краснодар
Адрес Тихорецкая, 14
Телефон +7(989)835-00-54
Сайт yug-mebel1.ru


Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар. Ужасно не аккуратно наклеена кромка, клей торчит везде, местами есть зазоры между кромкой и доской. А там где они срезали и затирали кромку на углах, чтобы сгладить места стыка вообще получилась выемка(ямка). Выглядит не аккуратно, при том, что это будет на самом видном месте, т.е придётся переделывать, и ладно бы если это было по дешёвке, типа скупой платит дважды, нет ценник у них достаточно высокий, чтобы расчитывать на качество. Не рекомендую эту фирму, есть места где вам сделают дешевле, а качество будет лучше.

Отправлено

От Алина Горкунова-Чиняева

Dislike Мне не нравится

Цена выше конкурентов, а качество - хуже не встречал. Заказал у них приличный объём (20 листов ЛДСП на распил и кроймовку, ХДФ, фурнитура...). Обещали 3-5 дней, делали 2 недели. Закромили ужасно - почти все детали имеют повреждения от инструмента (см фото). При этом за кроймовку взяли 25 т.р. - то, что один известный в городе строймолл делает бесплатно, да ещё и лучше! Накручивают цену на всём - отдельно считают обработку каждого угла кромки, и при этом на половине изделий углы остались без обработки! Добавляют в цену такие вещи, как "разрузка листов ЛДСП от поставщика на склад". Так же после заказа и предоплаты выясняется, что 1/3 цветов нет в наличии (почему это нельзя выяснить заранее?), из-за чего пришлось менять на то, что выбрано уже не по каталогу цветов, а по сайту, из-за чего потом оказалось, что оттенки на самом деле другие (кто бы мог подумать!), и в итоге нужно заказывать частично заново, но другого цвета. Итого переплата, по сравнению с конкурентами, идёт двойная. В общем дурдом и бардак там процветают, что в общем видно по одному внешнему виду их "производственной территории". Никому не пожелаю вляпаться на заказ у них.

Отправлено

От Михаил Хмель

Like Мне нравится

Решили с мужем сэкономить на нестандартном шкафе купе. Нашли в интернете эту компанию, так как работаем не далеко и они работают до 18:00, нас даже подождали. Шкафчик нарисован был от руки, замеряли его сами и отдали на просчет. Все боковинки и полочки шкафа, а так же две зеркальные двери купе сделали быстро и качественно с облицовкой дсп и отверстиями для сборки, материал выбирали там же в офисе. Доставку сделал водитель, в срок как и договаривались. Шкаф собрал муж, за выходные управился. Спасибо большое Николаю (наверное это директор), который дал очень дельные советы, как правильно сделать шкаф и напечатал схему сборки. Мы очень довольны результатом, все получилось очень качественно и совсем не дорого! С Уважением А. Жеглов!

Отправлено

От andrejzhitlov

Dislike Мне не нравится

Работают правда отвратительно. Сначала надо добиться что бы просчитали. Отношение в офисе, типа: "Оооо, ну че опять надо?" Когда забирал, долго искали где мой крой, потом как оказалось еще и не все закромили (правда извинились и сделали) Осталось чуть больше пол листа остатка, приехал правда через недели 3 (долго конечно) лист пытались найти, но все тщетно... Сказали слишком долго ехал, может куда и распилили (могли бы хотя бы позвонить, предупредить) Короче, больше я туда не поеду. Они не единственные на рынке...

Отправлено

От Дмитрий Андрющенко

Dislike Мне не нравится

Безобразно работают с клиентами. Больше недели не могли обсчитать он-лайн заказ. При повторном звонке выяснилось, что я должна самостоятельно разыскивать директора с которым общалась он-лайн, и выяснять, что с моим заказом, а у менеджера сейчас "Живые люди", видимо я для него не более, чем голос в трубке. Редкостное хамство.

Отправлено

От khovaev001