Первый Тульский Центр Красоты и Здоровья, ООО отзывы и оценка

Тула, Клары Цеткин, 4 (2 этаж)


Первый Тульский Центр Красоты и Здоровья, ООО

4.1

10 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Фитнес-клубы, Тонизирующие салоны
Город Тула
Адрес Клары Цеткин, 4 (2 этаж)
Телефон +7(906)535-11-39


Like Мне нравится

Мою подругу на днях пригласили бесплатно пройти одну из процедур,она выбрала для себя фитобочку.Я сразу же стала сомневаться и её отговаривать,ведь бесплатного почти ничего не бывает,но она поступила по своему и решила сходить ради интереса. Возвращаясь оттуда,она рассказала,что на удивление очень довольна результатом : кожа после данной процедуры начала "дышать",прошли мелкие прыщики на спине,да и общее состояния всего тела стало заметно чище.Её хорошо приняли в этом центре здоровья : с приятной улыбкой специалист привёл её на процедуры и подробно всё рассказал,вопросы и сомнения моей подруги пропали. Жаль,что я бы не смогла пройти данную процедуру лишь потому,что там имеются возрастные ограничения с 30 до 70 лет.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Тарасенко

Dislike Мне не нравится

Купила в этой компании пакет услуг по уходу за волосами. Очень приятные и доброжелательные сотрудники. Удобное месторасположение салона. В пакет услуг входит всегда генетический тест . Стоит он 10000 рублей. Это абсолютная ерунда. Распечатка из интернета о том как и что предположительно Вам следует кушать. Салон работает не известно на какой косметике ( из того что я лично видела могу сказать , что это самые недорогие представители косметических фирм). На вопросы про косметику на какой они работают я ответа не получила никакого. Не говорят, потому как гордится нечем . всего мало и дешево. При стоимостив три раза дороже иных более професиональных салонов. Я отходила. Поулыбалась. Поплевалась и больше не пойду и не советую. За 50 тысяч я получила 12 процедур абсолютно ничего не значащих для моего внешнего вида. За эти деньги в профессиональной парикмахерской можно было бы сотворить со своими волосами чудо чудное и не 12 раз. Процедуры называют непонятными названиями спа для волос. Распечатку процедур не дают и по факту в определенный момент Вам говорят , что процедуры закончились. А сколько их и какие и по какой стоимости разобраться не может никто. Поэтому по факту Вы не получите даже тот минимум, что указан в договоре.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Центр Красоты и здоровья является SPA салоном,но никак не медицинским центром.Поэтому они занимаются улучшением внешнего вида человека,а не лечением.Очень хорошо морочат голову взрослым женщинам и выкачивают из них большие деньги.Люди даже не замечают ,как им навязывают комплекс так называемого лечения.Суммы просто огромные,а лечения пшик.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Полева

Like Мне нравится

Обычно отзывы не пишу, но в данный момент не могу не написать, т.к. вижу недовольства и откровенную ложь! Во первых не согласна что тут лечат только похудение! моя мама пришла с защемлением позвоночных отделов, из за этого у нее проблемы и с сердцем, и с волосами, т.к. кровь плохо поступала и конечно же на коже лица у мамы морщины достаточно глубокие, хотя ей 45! Мама уже три месяца ходит, она похорошела очень! за ней следят и за питанием, работают психологи, и посещает массу полезных процедур!Главное по позвоночнику лечение уже дает результат, лучше себя чувствует. Могу сказать мама довольна, и я естественно тоже! И реально там не как в других центрах, они лечат причины болезни, а не лечат симптомы! я реально советую центр.

Отправлено 6 лет назад

От nkk-sweet

Like Мне нравится

Читаю отзывы и немного удивленна . Посещаю этот центр регулярно и ничего подобного ни разу тут не наблюдала .Не узнаешь, пока не попробуешь. Пришла на акцию ,за копейки привела кожу в порядок. Эффект замечательный .Огромное спасибо Елене ! Отличный сервис , хорошие специалисты ,дружеское отношение к клиентам. Я довольна ,наконец-то нашла СВОЙ салон .

Отправлено 6 лет назад

От ArishaKramer

Like Мне нравится

Вчера отправлял жену на комплексе по уходу за лицом. Читал до этого отзывы, поэтому насторожился. Моё мнение,что пишут отзывы полоумные куры .Она заплатила 990р. По её словам в других центрах цены на подобные комплексы в 3-4 раза дороже. Жена довольна и счастлива- мне гемороя меньше

Отправлено 7 лет назад

От borisborozdin

Like Мне нравится

На днях посетила Институт здоровья в Альянсе, приятно была удивлена качеством обслуживания, квалифицированными специалистами(все сотрудники, которых я встретила в тот день были весьма приятными и приветливыми), проведёнными диагностиками состояния организма, лица и волос. Честно говоря, идя в центр ничего хорошего не ожидала, т.к. имела опыт обращения в медицинские центры, но Институт здоровья сломал мои стериотипы. Помимо диагностики были проведены процедуры: массаж лица, маска, а так же поддтяжка овала лица, результат заметен с первого раза, чудеса да и только!!! На диагностике, врач, Наталья Владимировна дала ответы на давно интересующие вопросы... Обратилась в центр, дабы проверить позвоночник, раньше была травма. Специалисты, к которым раннее обращалась, говорили что помочь мне к сожалению не могут. Специалист Института здоровья, посмотрев на мои результаты сказал, что проблема серьёзная, но помочь мне ещё можно, не раздумывая приняла решение лечиться. Цены не маленькие, но приемлимые, тем более на кону стоит здоровье. В первый же день мне провели сеанс мануальной террапии, что меня очень удивило.Моя проблема стала не только моей, за ее решение взялся опытный специалист и лечение было неотложным. После первого сеанса, боли в пояснице, не дававшие покоя годами, утихли. Владимир Анатольевич подарил надежду на выздоровление, огромное спасибо. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу Института здоровья!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vasilisa Romanova

Like Мне нравится

Добрый день. Жена купила абонемент. Дорого, не спорю, но массаж там реально классный. Отдельное спасибо Владимиру!!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Фёдоров

Like Мне нравится

Пригласила на диагностику всего тела по телефону очень милая девушка. Решила сходить. Посетителей центра достаточно много, но все расписаны по времени, поэтому никакой очереди нет. Сотрудники все очень приветливые и внимательные. Массажист рассказал про все проблемы организма. Некоторыми подробностями своих болячек была удивлена , не думала, что можно определить их с помощью умелых рук массажиста. Отдельное спасибо психологу Ирине. Цены приемлемые и в целом "Институт здоровья" очень понравился. Уже порекомендовала многим друзьм обязательно его посетить!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Логвинова

Like Мне нравится

Мне позвонили и я решила сходить .Осталась очень довольна,мне провели диагностику тела, консультацию массажиста, кстати массажисту Владимиру отдельное спасибо,цены вполне адекватные мне как бы есть с чем сравнить,да и сотрудники приятные.Так что смело всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гертер