Первый Теннисный Магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 28г (6 офис; 2 этаж)


Первый Теннисный Магазин

5

4 оценили
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Теннисные корты
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 28г (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)775-17-04 +7(923)111-34-78
ВК 1tennisshop


Like Мне нравится

Купил кроссовки по хорошей цене. Отличный магазин! Всегда там закупаюсь,если что-то нужно из инвентаря. Натяжка струн вообще супер. Пользуюсь услугами уже более пяти лет!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Хлебников

Like Мне нравится

Прекрасный магазин!в нем вы найдете все что вам необходимо для хороший игры!Огромный ассортимент Теннисной Обуви,Ракеток,мячей,струн!удовлетворит Любого Игрока от самого маленького Теннисиста)до Могучего профи!в Этом Магазине вам могут сделать Индивидуальную натяжку струн,сделаю оптимальный вес вашей ракетки,что бы игра стала приносить вам еще больше удовольствия!!!!Так же в Магазине вам помогут Определится с Выбором Тренера,Спарринга.Дорогие Друзья!Говорить о плюсах Данного Магазина можно Говорить Бесконечно!Лучше Приезжайте и убедитесь в этом сами!Удачи вам,и новых побед!)

Отправлено 9 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Хотите что вам классно натинули ракетку? спросите Ивана! там же сможете купить все! Я беру там начиная от мячей до ракеток весь инвентарь! всю одежду!

Отправлено 9 лет назад

От 9999gggg

Like Мне нравится

Он прочно связан с моим самым большим спортивным увлечением-теннисом. Все на высшем уровне. Здесь для вашей ракетки сделают все, разве что не научат разговаривать))

Отправлено 9 лет назад

От Александр Деверов