Первый строительный фонд, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 36 (1 этаж)


Первый строительный фонд, ООО, агентство недвижимости Первый строительный фонд, ООО, агентство недвижимости

4.3

6 оценили
30 лет строим для семьи, думая о будущем

— Весенний
— Флагман Холл
— Первый на Есенина
— Семейный квартал
— Одоевский
— Новый парк

Два собственных завода:

— Кирпичный завод «Ликолор»
— Завод крупнопанельного домостроения «Арматон»

Узнать условия покупки, забронировать квартиру или записаться на экскурсию по
номеру: +7 (383) 388-46-24
Категория Агентства недвижимости, Строительство многоквартирных домов, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 36 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-05-26
Сайт an.psfond.ru
ВК psfondru


Like Мне нравится

Ещё в феврале я нашла квартиру своей мечты и как же хорошо, что она была в фонде этой компании. Работали с Ольгой Алексеевной, от просмотра до документов на собственность. Когда впервые берёшь ипотеку, сталкиваешься с кучей вопросов, о которых раньше и не подозревал. Ольга Алексеевна разжевала всё, одержала не только информационную поддержку, но и этическую, была крайне терпелива и вежлива. Действительно, риелтор, которому не всё равно. Да и пару раз я сталкивалась с другими сотрудниками компании, и все они были открыты к диалогу и готовы помочь. Когда я искала информацию об этой компании, гадая, кому можно доверять, а кому - не нужно, то заходила и на фламп. Так вот, если вы, как я тогда, ищете ответ на вопрос, стоит ли, то да, определённо, стоит.

Отправлено 6 лет назад

От red

Like Мне нравится

Спасибо всему коллективу и лично нашему риелтору Алене Ротарь за качественную работу. Алена не только помогла нам определиться с квартирой, собрать и подготовить все документы, но и поддерживала и помогала во время переезда из Новокузнецка в Новосибирск, подобрала съемную квартиру пока мы ждали окончания строительства нашего дома. На минувшей неделе мы получили ключи от своей квартиры, на приемку квартиры с нами ездила наш риелтор Алена, она подсказывала на что нужно обратить внимание при приемке квартиры, как лучше организовать переезд в квартиру. Честно говоря, я такое душевное и радушное отношение встречаю в первый раз. Сердечное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Спасибо риэлтору Лиане Максимовой за ее профессионализм и работу. Работала с нами по продаже квартиры на Галущука. Лиана была на связи даже в выходные, по вечерам. Рассказывала, как продает, кому показывает квартиру, где размещала рекламу. В итоге, удалось продать квартиру всего за полторы недели. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Котов

Dislike Мне не нравится

Застройщик МЖК ЭНЕРГЕТИК строит дома из дешевого материала, строительство жилых домов некачественное. Стены и пол неровный, окна установлены криво, запенены неудовлетворительно, промерзают и продуваются. Устранять приходится все самому, так как застройщик считает что все сделано хорошо. Будьте внимательны при покупке квартир

Отправлено 7 лет назад

От олег

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Михальченко Алексею Сергеевичу за высокопрофессиональную и оперативную работу по подборке квартиры и оформлению документов, за внимание и чуткость, за очень ценные консультации и неоценимую помощь в приобретении квартиры, намного превышающие необходимые обязанности риэлтора. Желаем Алексею успехов, здоровья, всего самого наилучшего, сотрудничать с таким профессионалом было сверх всяких ожиданий.

Отправлено 7 лет назад

От aniuta.madam-a

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность команде АН "Первый Строительный Фонд". Благодаря, высокому профессионализму и командной работе сотрудников агентства, мы смогли приобрести квартиру своей мечты по выгодной цене в кратчайшие сроки. Особую благодарность выражаем специалисту по недвижимости Таракановой Ольге Геннадьевне. Рекомендуем всем, кому нужно приобрести замечательную квартиру, при этом сэкономив личное время и денежные средства!

Отправлено 8 лет назад

От nemch27