Первый, развлекательный клуб отзывы и оценка

Тверь, Тверской проспект, 14а


Первый, развлекательный клуб Первый, развлекательный клуб

2.6

5 оценили
Категория Караоке-залы, Бары, Кафе
Город Тверь
Адрес Тверской проспект, 14а
ВК tverclub1


Dislike Мне не нравится

Ужасно не понравился тот момент, когда я с подругой собрались пойти в караоке в клуб Первый, позвонив предварительно и узнав стоимость, нам сказали, что только сегодня стоимость будет составлять 100 рублей за час, но когда нам принесли счёт, оказалось, что стоимость составляла 1000 рублей (при этом администратор утверждала, что говорила она по телефону и якобы называла действительную стоимость)( ну уж никак, слово "тысяча" и "сто" нельзя перепутать, тем более переспрашивая) При этом всем некомфортная обстановка (ободранные диваны, севший микрофон, грязный санузел). Желания посетить это заведение больше не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От bazhina.tanechka

Dislike Мне не нравится

Были первый раз, отмечали день рождение. Заранее забронировал зал на 3 этаже, спросил о плате за аренду тоже заранее, сказали платить за аренду не требуется, в итоге после торжества нам выкатили счет за аренду зала! Красавцы! Катались на симуляторах, подошел к администратору, спросил про стоимость часа и можно ли меньше, он сказал что оплата по времени проведенному за симулятором, девченки ушли через 15 мин, мы минут через 30, в а итоге заплатили все по полной цене! Зачем тогда говорить что оплата по факту ?! И плюс постоянные проблемы с симуляторами, вылеты во время гонки. Караоке не было настроено, в микрофонах посажены аккумуляторы/батарейки, его при нас около мин 20 - 25 настраивали. Обслуживание чуть ниже среднего. Кальян также. Итог один - больше сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Червяков

Like Мне нравится

Отдыхали у вас большой компанией и были приятно удивлены и ценами и атмосферой! Играли в настольные игры, курили вкусный кальян и пили замечательный кофе! так что всем советую!!

Отправлено 7 лет назад

От mishkamary

Info

Вентиляции нет.Воняет кальянами.Коктейли-пересладкое пойло низкого сорта. Чеки не дают. Выписывают квитанцию или просто оглашают сумму. А вот мыло и полотенца не могут обеспечить

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Info

Отличное место в центре города! Вкусный кофе с отличным кальяном всегда поднимут вам настроение)

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Gerasin