Первый оконный завод, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Караная Муратова, 2а


Первый оконный завод, производственно-монтажная компания

5

28 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Стерлитамак
Адрес Караная Муратова, 2а
Телефон +7(347)341-04-52 +7(986)705-25-25
ВК cheap_windows


Like Мне нравится

Мне лично всё понравилось. Менеджер Аделя проконсультировала меня от и до. И даже после замера цена не увеличилась, чем я была очень довольна. Монтажники приехали во время и быстро, а главное качественно всё сделали .Смотрю на своё окно и никак не нарадуюсь. Никаких проблем не возникало и думаю так это и будет в дальнейшем. Спасибо огромное Первому Оконному Заводу!!!

Отправлено 5 лет назад

От iratozdoev

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность ребятам монтажникам и всей фирме, сделали всё качественно, быстро и не дорого. Мы заказывали окна в свой дом, проёмы у нас были очень сложные, думали будет дуть и промерзать. В офисе нам предложили специальные стеклопакеты, которые будут сохранять тепло. Всю зиму у нас было тепло, сухо и ничего не промёрзло. Спасибо Вам, что сделали свою работу на отлично и помогли подобрать нам хорошие окна и стеклопакеты.

Отправлено 5 лет назад

От a_nizametdinova

Like Мне нравится

Мы устанавливали окна в квартире и стеклили балкон. После монтажа муж заметил недочеты и позвонил менеджеру, который принимал заказ. Отреагировали через 3 часа, вернулась бригада. Все устранили в течение часа. Окна радуют спустя 3 месяца, светлые, яркие, как новые. Нареканий не возникало, поэтому обратились повторно, после переезда. Советуем!

Отправлено 6 лет назад

От nutr85kam

Like Мне нравится

Окна поставили, работали по одному человеку, что было удивительно, но, как ни странно всё делали чётко и профессионально, по деньгам вышло подороже, но первоначально не были учтены откосы. Всё сделано очень хорошо, каждый этап работы сопровождался документацией и квитанциями по оплате, и, что немаловажно в обговоренные сроки.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Сабуров

Like Мне нравится

Слышал разное об этой фирме, но решил довериться мнению соседа по подъезду, который обращался к ним сам, а не слышал от знакомых или читал где то что-то. Как итог — не прогадал. Окна мне на лоджию продали по цене почти на 2000 ниже, чем насчитали в другой, более «надежной» конторе, привезли и поставили — вовремя. Окна служат отлично. Дети туда ходили играться зимой, а жена переживает, что у нее суп не стынет))) Тепло на балконе, короче, спасибо Первому Оконному Заводу)))

Отправлено 6 лет назад

От fis89056655

Like Мне нравится

Окнами очень довольна. Заказывала в офисе, там мне наглядно показали, как будет проделан монтаж по Госту. Конструкцию тоже в офисе обсудили. Менеджер посоветовала оба открывания створок. Пусть подороже, но окна не на год и не на два устанавливаем, так, что очень благодарна. Очень удобно мыть, смотрится симметрично и проветривать удобно. Монтажники свою работу проделали аккуратно и профессионально. Мебель накрыли пленкой, мусор сложили в мешки и вынесли. Через день доделали откосы и окна радуют своих хозяев.

Отправлено 6 лет назад

От e89256301407

Like Мне нравится

Заказывал окна в частный дом (Ишимбайский район). Компанией остался очень доволен, окна изготовили за 5 дней. Профиль качественный, т. к. сам занимался строительством, много понимаю в этом. Монтажники качественно установили, ставили целый день (по-моему, Евгений был главный по монтажу). Работа менеджера качественная, все возникающие вопросы решали моментально, подобрали вариант, который подходил моим запросам. Профиль заказывал Рехау. Заказ №528 от 23.10.17

Отправлено 6 лет назад

От rga10287

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом Первого Оконного Завода. При последнем заключении договора мне сделали очень хорошую скидку как постоянному заказчику и предложили оформить окна в рассрочку, это очень удобно на 2 месяца без переплат и не через банк))) Монтажники-профессионалы своего дела! Аккуратный демонтаж, вынесли мусор, быстрый монтаж, доброжелательное отношение! Хорошие ребята! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От tagir.isheev

Like Мне нравится

Спасибо большое за качественный монтаж и грамотную консультацию — у меня уже есть опыт заказа пластиковых окон, в основном стараются продать подороже. Очень приятно, что в вашей компании у инженера, который рассчитывает заказ, основная задача — обеспечить качество, а не выжать из меня побольше денег. Отдельное спасибо мастерам Евгению и Николаю за квалифицированный монтаж и чистую квартиру после завершения работы.

Отправлено 6 лет назад

От kob627

Like Мне нравится

Заказ сделал недавно, знаю о Первом оконном Заводе уже давно. Работают быстро, качественно и не дорого, по сравнению с другими крупными конкурентами. Желаю им только успешного развития и дальше, и всегда буду стараться заказывать у них окошки, как только будет потребность. Спасибо - так держать! Знают своё дело!

Отправлено 6 лет назад

От karachurin.ilgiz

Like Мне нравится

Давно пришла пора заменить окна на лоджии, утеплить её. Но как-то всё не получалось. «Первый оконный завод» предлагают очень существенные скидки на пластиковые окна. Почитала о них отзывы и решила узнать подробней. Уже у менеджера расспросила об остеклении, из чего и как делают, сколько стоит. В итоге, решила пригласить замерщика. Мастера очень аккуратные! Следила за ними, чтобы ничего не поцарапали и не задели. Очень деликатные, старались не доставлять особых неудобств. Звали их Михаил и Станислав. Большая им благодарность!!! Получилось здорово! Даже не ожидала такой оперативности и старания! Я просто в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От albi.kireewa2017

Like Мне нравится

Добрый день. Обратилась на Первый Оконный Завод по рекомендации. В квартире шел капитальный ремонт и подошли работы по замене окон. Так получилось, что заранее мы не искали оконную компанию, а получили от знакомых хороший отзыв об этой организации. Далее все происходило, как описывали многие клиенты этой компании. Ничего нового написать не могу. Все выполнено в сроки оговоренные в договоре. Правда, при установке глухой фрамуги повредили стеклопакет, он треснул. Я заметила это только на другой день. Позвонила в офис, все объяснила. Меня успокоили тем, что все поменяют по гарантии. Через неделю привезли новый стеклопакет и заменили треснутый. Оказывается, так иногда случается именно с глухими створками пластиковых окон. Мне рассказали, что при установке штапика такие случаи редко, но бывают. Мне не повезло, но, тем не менее, все закончилось хорошо. Качеством пластиковых окон и выполненных работ я осталась довольна. Спасибо Первому Оконному заводу.

Отправлено 6 лет назад

От missis.serc

Like Мне нравится

Мы с женой купили новую квартиру в старом доме, и мы решили менять в ней окна, так как приближается зима. Подруга жены посоветовала Первый оконный завод, но я поначалу сомневался в компетентности их сотрудников. Как теперь показывает настоящее, совершенно зря. Для того, чтобы развеять мои сомнения жена нашла отзывы об этой компании и я согласился позвонить менеджеру и оставить заявку на замеры (кстати, их проводят бесплатно). Уже утром следующего дня мне позвонили и сообщили о готовности замерщика подъехать к нам в любое удобное для меня время. Особенно порадовало, что замерщик прибыл вовремя. Пунктуальность -достаточно редкая черта сотрудников подобных компаний. Замерщик убедил меня в своем профессионализме всего несколькими фразами. Наши окна выглядят великолепно. В квартире тепло и уютно. Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От rtutvaleev

Like Мне нравится

Приятно было работать с компанией Первый оконный завод. Фирма качественно и быстро производит установку пластиковых окон. Не малую роль играют хороший сервис и вежливые установщики. В одну комнату мне установили обычное окно, в другую – с дверью на балкон. Эта фирма для меня бесспорно является номером один. Мало того, что я не пожалела ни денег, ни времени зря, а еще и приобрела отличный товар.

Отправлено 6 лет назад

От safikanovadinara

Like Мне нравится

Менял в квартире старые окна на новые. Заказал на Первом Оконном заводе доступные по цене конструкции класса «стандарт». Ставили окна мне веселые ребята: Михаил и Сергей. Как то сразу было заметно, что мастера досконально знают свою работу. Они вроде бы и не спешили, но, тем не менее, работа у них спорилась. В течении одного дня мне поменяли все три окна, хотя я, честно, думал, что уйдет на это два дня. Качество монтажа – без замечаний. Сами конструкции – блеск. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От vetal.crasnov2018

Like Мне нравится

Ну какой может быть отзыв о сотрудничестве с Первым Оконным Заводом? Всё настолько быстро, четко и отлажено сработано, что можно только диву даваться как у этой компании все чудесно выходит, все как в названии. У меня нет ни одного негативного воспоминания. Спасибо всем за новые пластиковые окошки! Если надо будет, снова к Вам обращусь!

Отправлено 6 лет назад

От suleymanowadinara

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Первому Оконному Заводу за пунктуальность и качественные окна. На работе посоветовали обратиться в эту фирму, поэтому без долгих раздумий поехала в офис. Там меня встретили очень хорошо. Девушка доброжелательна, все подробно и вежливо объяснила. В назначенное время приехал замерщик. Окна изготовили быстро, установка тоже прошла оперативно. Вот уже пятый день стоят, не могу налюбоваться на эту красоту.

Отправлено 6 лет назад

От alabaeva.zemfira

Like Мне нравится

По договору №127 мастера Первого Оконного Завода поставили на моей лоджии пластиковое остекление. Полученный результат, честно, превзошел мои ожидания. Уличный шум и холод в прошлом. Установка выполнена на «пять с плюсом». Получена гарантия и возможность послегарантийного обслуживания. Лоджия просто шикарная. Планирую здесь поставить журнальный столик и пару кресел и после работы с чашечкой кофе смотреть сверху на суетящийся город.

Отправлено 6 лет назад

От bog.aliew

Like Мне нравится

Заказывал окна в офис по поручению начальства. Нужно было сразу 10 окон, из них 2 глухих. В итоге все сделали хорошо, аккуратненько и мусор убрали. В кабинете теперь на так шумно как раньше, гораздо тише. Когда жарко окна вроде не плавятся и не пахнут и прочие неприятности, о которых пишут на форумах. Главное, что во время работы пыли было мало, а то у нас с этим все строго и к тому же злая уборщица)). Первый Оконный Завод сделал все качественно и по деловому, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От minigali2017

Like Мне нравится

Компания Первый Оконный Завод меняла в моей квартире окна на новые пластиковые. Сработали на отлично. Очень доволен работой всех специалистов, от менеджера до монтажников. Новые окна получились хорошие, их отлично установили и отрегулировали. За дополнительную плату вывезли мусор. Я считаю, что Первый Оконный завод достоин доверия!

Отправлено 6 лет назад

От boria.vlasov2018

Like Мне нравится

Долго выбирал, сравнивал и просчитывал свои окна в разных компаниях. Названия тут писать не буду, чтобы не утомлять вас. В итоге выбор пал на Первый Оконный завод. Решающими факторами выбора в пользу Первого оконного завода стали:1.Приемлемая цена на пластиковые окна .2.Положительные отзывы о компании лично знакомых мне людей.3.Знающий менеджер, объяснившая мне различные тонкости. В итоге ни в чём не разочаровался. Работу выполнили качественно. Перед началом работ было некоторое волнения, так как знал, что при установке пластиковых окон у некоторых бывают проблемы. Но как выяснилось, волновался я зря. Благодарю Первый оконный завод за работу и также благодарю своих друзей, посоветовавших мне эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От sharafrashid

Like Мне нравится

В компанию Первый Оконный Завод обращалась 3 раза. Первый раз 2 года назад, когда решили поменять окно и балконный блок в комнате. Все прошло на ура, монтаж был сделан настолько быстро и качественно, а главное чисто (очень боялись что будет много мусора), сами окна прошли испытания морозами и мы остались очень довольны. Через год поменяли окно на кухне и опять же, остались очень довольны. Плюс в то время была акция москитная сетка в подарок. Спустя некоторое время мы совершили обмен квартиры на квартиру в новом районе в новостройке. Там были уже установлены пластиковые окна, но они нас совершенно не устраивали, по сравнению с теми окнами, которые у нас были в старой квартире. Из них дуло, одно окно плохо закрывалось, не плотно. Промучавшись с ними, мы решили обратиться в нашу проверенную компанию. Заменили окна сразу во всей квартире, так как сомнений в качестве уже не было. На объем получили хорошую скидку. Если нужны качественные окна – рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От zubairova.2017

Like Мне нравится

Заказывали окна в офисе компании Первый оконный завод. Качеством окон и работой очень довольны. Всё сделали на совесть и четко в оговоренные сроки. Общение с менеджерами и мастерами также оставили самые добрые впечатления. Отдельно хочется отметить организацию самого офиса: всё продумано до мельчайших деталей, кругом чистота и порядок. По периметру офиса расположены всевозможные макеты, образцы, стенды. Тут вам и витражи, и переплеты, и фурнитура, и жалюзи всех оттенков и цветов, и образцы профилей различных производителей для сравнения. И все это настоящее, всё можно потрогать, открыть, закрыть, повернуть. Всё с описанием в довольно доступной форме, даже для таких, совсем несведущих людей, как я. Удивительно, как в таком относительно небольшом помещении можно так компактно и эффективно разместить всю необходимую и нужную информацию. В общем, облик офиса свидетельствует о том, что здесь вас ждут, что всё продумано и сделано для вашего удобства и вам в помощь, что да, здесь клиент, действительно, всегда прав. Увидев всё это своими глазами, для себя я сделал вывод, что компания, уделяющая такое серьезное внимание клиентам на самом первом этапе – на этапе знакомства, просто не может делать плохих окон, и не может обмануть ваших ожиданий. И я не ошибся! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От maxavd1977

Like Мне нравится

О компании Качественные окна отзывы могут быть, по моему мнению, только положительные. После установки окна и я решил написать свой отзыв. Начну с самого начала. Компанию Качественные окна я встретил случайно, были в гостях у хорошего знакомого, мне понравились как у него были установлены окна, да и отзывался он о компании только в положительных тонах. Посмотрев работу и оценив его вдохновленные отзывы и я заказал окна у этой компании. При первом звонке грамотный менеджер Ольга вежливо и доходчиво всё мне объяснила, какой профиль используют и преимущества того и иного типа. Заказал замер у них, на следующий день замерщик уже был у нас. Замерил, всё более точно рассчитал. Озвучил полную стоимость окна и всех работ. Цена меня устроила, заключили договор. Далее тоже всё было по плану. В назначенный день привезли окна, позже установили, уложились в прописанные сроки. Очень понравилась вся работа от заказа до установки окна. Поэтому я не сдержался и оставил свой отзыв об окнах компании Качественные окна. Понимаю, что у людей не всегда есть время поблагодарить ребят, но ради такой работы не жалко своего времени на теплые слова!

Отправлено 6 лет назад

От vityamerzlyak

Like Мне нравится

Большое спасибо за качество и четкость в работе. От первоначального обращения по телефону до полной установки окон - 4 дня. Отдельная благодарность монтажной бригаде Вадим и Володя. Монтаж произвели "как для себя"

Отправлено 7 лет назад

От mashapetrova1985

Like Мне нравится

хочу поблагодарить компанию "Качественные окна" за теплые хорошие окна!) Заказали на всю квартиру и очень довольны. Во-первых, цена удивила в хорошем смысле - скидки нам сделал замерщик за установку сразу четырех окон, и подарки на каждое окно тоже немаловажно и приятно! во-вторых гарантия и заводское качество, не дует уютно и тепло! в-третьих, короткие сроки - заключили договор и через 2 дня уже установка. Сотрудники профессиональные и вежливые! будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым!!!!

Отправлено 7 лет назад

От katerina_orlova_76