ПЕРВЫЙ ОКОННЫЙ, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новороссийск, Хворостянского, 1


ПЕРВЫЙ ОКОННЫЙ, торгово-монтажная компания

3.7

6 оценили
Категория Окна, Автоматические ворота / шлагбаумы, Фасадные материалы / конструкции, Рольставни
Город Новороссийск
Адрес Хворостянского, 1
Телефон +7(918)354-53-03 +7(961)852-20-65
Сайт новороссийск.окно-заказать.рф


Like Мне нравится

Искала эту компанию..... раньше были на Снайпера Рубахо, номер не помню. Теперь переехали на Хворостянского №1. После установки первого этажа в Южной Озеревке, (они советовали и профиль и стекло ), просто в восторге. Сейчас заказали второй этаж, к другим людям и обращаться не собиралась. ребята работают с удовольствием и результат налицо. Первый раз заказ сделали т.к. цена была самая низкая из всего что считали (на проспекте Ленина.) Монтажники всегда постоянные, работают быстро и аккуратно, ... Спасибо Николаю.

Отправлено 6 лет назад

От td2004

Dislike Мне не нравится

Приезжал замерщик, все ему объяснили. В концовке петли не с той стороны поставили. Крепят просто в стену без дюпелей. Не советую никому эту фирму Александр

Отправлено 7 лет назад

От solodovnikov_aleksandr

Like Мне нравится

Добрый день. Крассавчики. Сделали отличный балкон с зеркальными стеклами, просто класс...рекомендую. Решат Якубов.

Отправлено 7 лет назад

От td2005

Like Мне нравится

Хочу Поблагодарить менеджера и замерщика за вежливость и терпение! Бригаду монтажников - за профессионализм,качество и аккуратность! Обращалась второй раз и очень довольна. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От STEPANOVAIR

Like Мне нравится

Совести у Вас нет, Уважаемый товарищ.!!!! Работу Вы приняли вовремя и все Вас устраивало. Звонили, уточняли по поводу подоконника (все изделия уже стояли). Дырки обнаружились через неделю, а то, что все это время у Вас работали отделочники, почему то умалчиваете. И Ваш уважаемый дизайнер рекомендовал вам другую компанию, а Вы решили воспользоваться НАШИМИ ЦЕНАМИ! Сделали Вам 2 квартиры, в короткий срок, ИДЕАЛЬНО. Разберитесь с теми, кто Вас окружает . Оговаривать напрасно -большой грех. Дай Вам Бог здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От td2005

Dislike Мне не нравится

Устанавливали несколько окон и балконную дверь. Сразу принять работу не было времени, через несколько дней обнаружили на балконной двери сквозные дырки на торце двери. Представитель компании приехал, сказал что это мы сами стреляли по ней пулями из ружья !?! И естественно отказался признавать дефект и менять дверь. Больше никогда туда обращаться не буду и никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Заломихин