Первый мастер, торговая компания отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 62 (20 секция; 2 этаж)


Первый мастер, торговая компания

3.2

8 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Корпусная мебель
Город Челябинск
Адрес Кирова, 62 (20 секция; 2 этаж)
Телефон +7(351)750-37-70 +7(351)248-55-15
Сайт 74master.com


Like Мне нравится

Очень доволен выбором дверей от компании "Первый Мастер"! Качество материалов и мастерства в изготовлении вызывают восхищение. Дверь прекрасно вписалась в интерьер, отлично держит тепло и выглядит стильно. Профессионализм сотрудников заметен на каждом этапе работы, от консультации до установки. Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность.

Отправлено 3 месяца назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную компанию.Очень завышенная цена,отличающая от привлекательного каталога.Как говорится обещают одно,а на деле совершенно другое.

Отправлено 4 года назад

От Галина

Like Мне нравится

"Первый мастер" посоветовала подруга .Решила поменять межкомнатные двери ,боялась ,что получу кучу проблем ,но получилось просто и быстро .Выбрала владимирские двери не самые дешевые ,зато качественные !Одна из дверей проблемная, и я думала придется делать ее раздвижной ,но замерщик посмотрел ,померил и нашел более удачный вариант установки обычной двери.Обговорили день доставки дверей и день установки.Привезли вовремя ,ставили весь следующий день .Понятно,что уборки потом хватило ,но ведь монтажник мне двери ставит, а не ремонт в квартире делает.Ребята все вежливые и доброжелательные .Я довольна качеством дверей и монтажных работ и рекомендую обращаться свои знакомым .

Отправлено 6 лет назад

От gora74

Dislike Мне не нравится

Заказывала монтаж входной двери под ключ, о чем и говорила замерщику, но дверь мне установили без облагороженного порога, теперь там зияет бетон, повторно ради порога мон тажник ехать отказался, сказал пусть хоть увольняют, из за 150 р не поеду, намусорили в подъезде на первом этаже, оставив коробку из под двери. Не удобная система опаты, нет безнала,сумму разнесли аж по трем квитанциям. Ах да, мелочь но нериятно, у монтажника не оказалось сдачи, пришлось дать больше. Не рекомендую эту фирму!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Гродецкая

Like Мне нравится

О компании узнали из сайта в интернете. Привлекли очень низкие цены. В течении часа подъехал замерщик Николай с каталогами и образцами материалов. Помог с выбором и просчитал заказ. Мы оформили заказ прямо на замере, никуда ездить нам не пришлось. Оперативно сделали доставку и монтаж. Большое спасибо всем сотрудникам компании за профессионализм, особо монтажнику Валере за быструю и качественную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Seva

Dislike Мне не нравится

Заказывала у них входную дверь. Думала после демонтажа и установки поседею. Когда демонтировали старую дверь,налетали на нее аж с разбегу.при отделке откосов повредили внешний вид двери,откосы сделали криво.привезли купленные у них же материалы для оделки откосов-со всех сторон оббитые наличники.. Пользовались привезенными электроприборами и вырвали розетку с сывлючателями прямо из стены. Одно тяп ляп сделали,а другое еще и испортили.Кто хочет качества-не советую эту фирму,тем более ценник оказался выше,когда впоследствии сравнила с подобными.

Отправлено 7 лет назад

От Елена