Первый, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 1 (цокольный этаж)


Первый, магазин строительных и отделочных материалов Первый, магазин строительных и отделочных материалов

3.8

20 оценили
Магазин "Первый" строительный осуществляет продажу строительных материалов, предоставляет консультации расчету подбору материалов. В команду входят специалисты, умеющие индивидуально найти подход к каждому клиенту.Мы сотрудничаем со многими строительными организациями. И вместе строить нам легко.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Крепёжные изделия, Сухие строительные смеси, Сантехника / Санфаянс, Электротехническая продукция, Кабель / Провод, Хозяйственные товары, Средства защиты растений / Удобрения, Укрывной материал
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(953)808-03-03
ВК 1stroitelniy


Like Мне нравится

Только в данном магазине нашел отражатели на смеситель с регулируемой глубиной! Плюс получилась курьезная ситуация с грунтовой 3 в 1. Открыв дома банку, оказалось, что она высохла. Без проблем продавцы вернули деньги. Общением с данным магазином остался доволен!

Отправлено 7 лет назад

От mxm

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Сервис отвратительный, точнее сказать, его просто нет. Продавцы будто одолжение тебе делают, продавая товар. Первый раз ходила одна, подумала может не с той ноги встал продавец, раз разговаривает через губу и крайне недоволен тем, что я вообще пришла. Второй раз вообще ошарашили нас с мужем с порога фразой "У вас есть 5 минут". Зашли мы в магазин в 18:45-18:50, работает магазин до 19:00. Мы конечно это увидели при входе и не планировали там долго задерживаться. Муж знал, что нам нужно и сколько. Попросил необходимые нам шурупы и мы ушли. А уже выйдя из магазина заподозрили, что длина шурупов не та. Замерив, убедились, что действительно дали короче. Вернулись. Чека, кстати говоря, никто не давал. Но на грозные замечания мужа заменить на длину шурупов, которые просили, отказывать не стали. Правда псих продавца нас поразил, схватив у нас шурупы, он их швырнул просто и те посыпались по полу. А необходимые нам с такой злостью положил на прилавок. Мне кажется, мысленно он нас проклинал. Господа, может работа продавцом не ваше? Если вы так ненавидите покупателей, а такое ощущение, что и людей в целом, то может нужно просто уволиться и найти другое место? И еще вопрос: куда смотрит хозяин? Никому не рекомендую туда даже заходить!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

удобный конечно магазин, рядом с домом ассортимент большой, но вот цены мало того, что выше чем в других строительных, так и ушлые продавцы пытаются поиметь копеечку себе в карман. Довелось забежать к Вам за сеткой серпянкой 10см ширина она мне обошлась в 236 рублей, по скольку в этом не разбираюсь, то изначально цена подозрений не вызвала, потом когда в другом магазине увидела цену ниже в два раза оболдела. Позвонила в Ваш магазин, в наличии сетки нужной ширины не оказалось, была только 15см, стоимость которой около 150 рублей. У Вас чем меньше ширина тем дороже стоимость, или как? Если принимаете на работу не добросовестных продавцов, ставьте кассовый аппарат, который будет выдавать чеки и таким образом не позволит людям выходить из Вашего магазина обманутыми. Теперь пройдем лишний километр до другого магазина, но за то будем уверены, что дураков из нас не сделают!

Отправлено 8 лет назад

От Vtata

Dislike Мне не нравится

Купить здесь какую-нибудь мелочь на скорую руку вроде десятка саморезов - не вопрос. Часто этот магазин выручал в трудную минуту. Но для более серьезных вещей место покупки я в следующий раз выберу уже осторожнее. Чеки здесь выдают только по требованию покупателя, в норме здесь это не предусмотрено. Не взяли чек сразу - пеняйте на себя, термометр на нелипучих липучках останется с вами навечно до тех пока вы его не выкинете в мусор.

Отправлено 8 лет назад

От rassvetaaa

Like Мне нравится

Пока что - это лучший магазин стройматериалов, которые я посещал. Помимо того, что есть практически все, что только может понадобиться, еще порадовали цены: расходники можно покупать ведрами. Продавцы помогают и подсказывают, плюс отличное расположение, что немаловажно для тех, кому так же как и мне нужны габаритные материалы.

Отправлено 8 лет назад

От Филиппов Сергей

Dislike Мне не нравится

Пару раз заходил в этот подвальчик крепёжных изделий и все эти пару раз продавцы с таким ужасным настроением и не охотой работают, ни вопроса задать, ни деталь показать, всё через кислые лица и прям дерзкую подачу деталей, которые их просят дать посмотреть. Если вы хотите получить консультацию или профессиональное мнение работников крепёжного магазина, то вам точно не сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! Единственную звезду можно поставить за то, что находится в шаговой доступности от моего дома. К сожалению, Абрис, который был еще ближе и лучше во всех отношениях, съехал. Вернемся к "Первому"! В "Первом" вам будет предложено панибратское обслуживание! В "Первом" консультанты консультируют не отрываясь от просмотра фильмов. В "Первом" вы будете удивлены тем, что ваши вопросы удивляют консультантов... Ведь вы отрываете их от каких то серьезных занятий и на каждый вопрос они отвечают так, как будто 100 рублей занимают. В "Первом" вам не предложат чека! Надо полагать, что бы не утруждать вас переносом дополнительных тяжестей. В "Первом" вы запросто можете купить не качественный или просроченный товар, но вернуть его вы не сможете, ведь чека то у вас нет. В "Первом" ценники не соответствуют реальной цене. Т.к. реальную цены определяет сканер, а с ним спорить бесполезно... - Так берете или нет? спросил у меня вежливый консультант, когда я поинтересовался, почему цена не соответствует ценнику. В "Первом" вообще лучше отказаться от услуг консультанта и смотреть своими глазами, т.к. консультанты не знают собственного товара и его наличия... Даже если товар находится за его спиной! - Ух ты, действительно есть! - Ответил мне удивленный консультант. Вообще создается ощущение, что продавцы продают по завышенным ценам, проводя через кассу товар по другим ценам. В чеке, даже если вы его получите, не будет ни чего конкретного - просто общая цена. Если есть возможность, обходите магазин стороной. Все положительные отзывы написали сами продавцы.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Великий

Dislike Мне не нравится

Отчаявшись, найти дивертор (а ещё мне надо было имбусовый ключ на 8 и галогенные лампочки) открываю 2гис и ищу "крепёж".. Нашёлся этот славный магазин) и как раз, вроде, всем, что мне сейчас надо, торгуют. Магазин небольшой, но торгует почти всем, что нужно для ремонта. Всем по-маленьку. -То, что нужно! - думаю я. И продавец мне понравился, хороший парень, искренне заинтересованный. И купил я всё, что планировал. Но почему не 5? 1. Продавец не смог мне подтвердить, а даже посеял сомнения в том, что продающийся у них дивертор в сборе я не смогу приспособить к своему смесителю. ( в итоге смог) 2. Я сообщил продавцу, что мне нужна лампочка галогенная 230 вольт 50 ватт, на что он мне сообщил где я могу их выбрать. Хорошо. Я увидел на лицевой части коробки 50W , и разъём, вроде подходящий, а про вольтажность там ничего не было написано, увы. Придя домой, отремонтировал смеситель, порадовался себе и тому, что нашёл такой классный магазинчик, где всё по-мелочи можно купить … вставляю лампочку в разъём, а та вспыхивает! В этот момент я почувствовал себя обманутым ребёнком, который доверился продавцу, рубаха-парню, а тот не обратил внимание на то, что я ему говорил:( Денег не жалко - жалко потраченного времени! Итого: пришлось идти искать лампочки снова.... Да, моя вина тоже есть. Надо было тщательно смотреть. Я бы так и сделал, если б был в магазине самообслуживания, но товар за стеклянным прилавком не повертишь (

Отправлено 8 лет назад

От dieudamour

Like Мне нравится

Понадобился мне для покраски потолка валик, так как при покупке инструментов для ремонта, именно с валиками я то и пролетела. И так, ехать пешком, на автобусе, в Леруа мне не хотелось, начала искать магазины "по пути". Совершенно случайно увидела данный магазин, зашла и была приятно удивлена. Встретил позитивный молодой человек, продавец-консультант, все рассказал, все показал, ответил на кучу моих вопросов) Большое спасибо, вот везде бы таких сотрудников!!! Плюс ко всему есть возможность безналичного расчёта! И это очень хорошо! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Security Sandra

Dislike Мне не нравится

Ходил в данный магазин - тихий ужас. Во первых какое то странное фамильярное отношение, 2зашел, а мне в ответ "дяденкька мол вам кого". Во вторых торгуют самым дишманским товаром, при этом нехилая наценка. С чеками там тоже странная весьма ситуация, три раза брал товар и ни разу не дал чека пока НАСТОЙЧИВО не попросил дать! Ребята еще посоветую аннять того кто хорошо знает товар, особенно сантехнический, ибо незнать что можно на эксцентрики под смесак поставить муфты, а не раздалбливать бетон что поставить какой то смесак, это уже не серьезно. Создаецца ощущение что с тебя хотят тока денег хватануть, остальное их не волнует. Вообщем оценка низкая, выводы делайте сами господа.

Отправлено 8 лет назад

От itan-84

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление осталось после посещения данного магазина: приветливый и грамотный персонал, профессиональный подход - выходя, чувствуешь, что в случае необходимости обязательно сюда вернешься. Так держать, ребята! Успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Артём Добрынин

Like Мне нравится

Вчера заходил именно к ним за небольшой деталью для водно-сантехнических труб. Молодцы!!! Во первых, именно нужная мне деталь, дешевле, чем даже в больших магазинах! Во вторых - продавцы на высоте, как по телефону, так и лично. В третьих у них можно рассчитываться по карте - т.е. они помогают мне не таскать горсть мелочи. Ну и как и ранее я рекомендую. Этот магазин на своем месте в нужное время.

Отправлено 9 лет назад

От Andreyka

Like Мне нравится

Согласен со всеми ниже отписавшимися, магазин отличный, да и народ работает там не скучный. Захожу постоянно за всякой необходимой мелочью.

Отправлено 9 лет назад

От serg_n_k

Like Мне нравится

Согласен со всеми ниже отписавшимися, магазин отличный. Есть все, что нужно для ремонта и цена нормальная. Делал ремонт только сюда и нырял, молодцы. Сейчас они там новый зал сделали большой, стало удобнее.

Отправлено 9 лет назад

От evgen1907

Like Мне нравится

Ощутив острую нехватку (не счастья, не здоровья, не денег, а только одной банки) утром начала обзвон близлежащих магазинов стройматериалов: грунтовка Церезит СТ17 есть? Нет! И только в этом магазине меня выбили из ритма встречным вопросом: Вам какая фасовка: 1, или 5, или 10 литров? Приехав, убедилась: есть всё! Поэтому, левобережцы, если вы, как и я, немного просчитаетесь при заказе в интернет-магазинах и не захотите переплачивать за доставку из-за какой-то мелочи, идите сюда! Ассортимент большой, продавцы профессиональные и вежливые, по телефону дозвониться - никаких проблем; расположение магазина - очень удобное и припарковаться проблем нет. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От ganna

Like Мне нравится

Хороший магазин, продавцы профессиональны, есть практически все что нужно, цены демократичные. Они действительно в нужном месте и в нужное время

Отправлено 9 лет назад

От elenadrnv

Like Мне нравится

Не стыдно рекомендовать такой магазин знакомым. Нормальные продавцы. То что нужно у них всегда есть. Подытожу: они оказались в нужном месте в нужное время.

Отправлено 10 лет назад

От Andreyka

Like Мне нравится

Самый замечательный магазинчик - всё, что надо в нём найдется, а если это не их специфика - подскажут куда можно обратиться. НО у них есть практически всё для ремонта. Согласна с предыдущим отзывом на все 100... А ещё можно у них что-то и под заказ взять (1-2 дня и привезут). Обслуживание - пример для подражания, мне кажется, что и блондинка из анекдотов купит здесь то, что хотела, как бы странно она это не объяснила :) Так держать, ребята!

Отправлено 11 лет назад

От evamarya

Like Мне нравится

В этом небольшом, но богатом по выбору подвальчике, лично я, закупаю все, что мне нужно для текущих мини-ремонтов сантехники, отделки и пр. Продавцы тут не с луны и всегда подскажут и проконсультируют. По ценам я на них не в обиде, может конечно в леруа тоже самое стоило бы на копеечку дешевле, но смысла туда ехать за каким-нибудь сифоном - не вижу :> В общем, если этот магазинчик вам по соседству, то советую обращаться именно сюда! PS Еще они коробки раздают на халяву, может кому и пригодится.

Отправлено 11 лет назад

От Hook Airs