Первый компьютерный сервис отзывы и оценка

Киров, Герцена, 33 (1 этаж)


Первый компьютерный сервис

3.9

30 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Продажа программного обеспечения, Ремонт мобильных устройств связи
Город Киров
Адрес Герцена, 33 (1 этаж)
Телефон +7(833)247-07-04 +7(833)246-00-81 +7(912)826-00-81 +7(833)247-07-12 +7(833)246-86-00
Сайт kirov.1pcserv.ru


Like Мне нравится

Работу по установке (переустановке) системы компьютера Яков сделал качественно и быстро. Спасибо большое за быстрый отзыв на мой заказ фирме «1-ый компьютерный сервис».

Отправлено меньше минуты назад

От muravyovae.v

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Оскорбления на отзыв! Читать и на других сайтах! Сами пишут себе положительные отзывы! Сотрудник Никита Блаблабла, сама придуманная фамилия говорит сама о себе. Мне были угрозы если напишу на сайтах отрицательный отзыв о работе сервиса. Осторожно! Совсем обнаглели! Написали , что была пьяная в сервисе! я за рулем авто была! какая пьяная? Да же была с сыном и он подтвердит! И я никогда не извинялась, перед вами, не за что извинятся. Я на вас еще в суд подам за нанесенный моральный вред! И оскорбления на сайте! Лишь бы себя оправдать, свою не компетентность в работе! Наглые! Отзыв я не удаляла, написан везде.

Отправлено 5 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Мастера первого компьютерного центра помогли решить проблему с техникой.Сканер и принтер работали в норме.

Отправлено меньше минуты назад

От p3r0ff

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за качественный ремонт ноутбука. Сделано профессионально. Также получена подробная консультация по дальнейшей эксплуатации ноутбука.

Отправлено

От kryukovvasiliy

Dislike Мне не нравится

отвратительная контора, обманывают людей, причем, как клиентов, так и своих же сотрудников, устраивался на подработку расклейщиком листовок, проработал 2 недели, после чего отказались оплачивать выполненную работу, не связывайтесь с ними ни в коем случае

Отправлено

От v1122706

Like Мне нравится

Работу Якова Глушкова оцениваю положительно. Внимательный, доброжелательный инженер добросовестно выполнил заказ, уложился в сроки.

Отправлено

От sh3v4enkon

Like Мне нравится

Обратился в Вашу службу ремонта и обслуживания, о чем в целом не жалею. Ребята отзывчивые, объясняют доходчиво и работу провели, можно сказать, отлично. Спасибо, что не оставили с проблемой, а довели дело до конца, начиная со звонка (утром) и заканчивая работой вечером. За это отдельное спасибо. С уважением, Антон.

Отправлено

От sobolewant

Like Мне нравится

Мы получили, на наш взгляд, неплохую консультацию по поводу работы ПК вообще и в перспективе в частности. Результатом работы довольны.

Отправлено

От Светлана Макарова

Like Мне нравится

Благодарна за предоставление услуги и обслуживание со стороны мастера. Сотрудников 1 компьютерного считаю квалифицированными.

Отправлено

От va234459

Like Мне нравится

Хорошее отношение к клиентам. Все сделали быстро и качественно. Осталось очень приятное впечатление.

Отправлено

От annakilyazova

Like Мне нравится

Я - Жданов Юрий Борисович, хочу выразить благодарность за отличную работу вашего сотрудника Ключина Артема. Работой Вашего инженера остался доволен, претензий к качеству и потраченному им на решение задач времени не имею. Оценка работы Артема – отлично.

Отправлено

От ck0stin

Like Мне нравится

Два года назад я обратилась в Центр компьютерной помощи на дому с просьбой установить антивирусную программу Касперского и провести диагностику моего компьютера. Обслуживание мне понравилось, поэтому я стала постоянным клиентом этого центра. В этом году мне нужно было продлить лицензию на программу Касперского. Ко мне приехал Мосеев Александр точно в назначенное время. Провел диагностику компьютера, продлил срок действия антивирусника на год, провел чистку системного блока. Отношение Александра к работе замечательно: видно, что это знающий свое дело, профессионал, ответственный и воспитанный человек, с которым приятно общаться. Огромная благодарность Центру компьютерной помощи за добросовестного компетентного работника. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этим сервисом.

Отправлено

От Вера Афонина

Like Мне нравится

У меня сломался компьютер. В почтовом ящике был ваш купон. Позвонила по телефону, ответила девушка и на мои вопросы очень кратко и четко отвечала. Работа инженера грамотная и быстрая. Работой работников вашего сервиса довольна.

Отправлено

От shvalevak

Like Мне нравится

Устранили причину неисправности планшета.Работа была проделана в срок, без задержек и проволочек. Благодарю!

Отправлено

От liashkozahar

Like Мне нравится

Хочу отметить профессиональную и качественную работу специалиста Центра компьютерной поддержки Александрова Артема, который на моей заявке выполнил не только установку операционной системы, но и предложил широкий спектр видов услуг, направленных на эффективную работу моего компьютера. Дал рекомендации на будущее по эксплуатации.

Отправлено

От melnikovfed

Like Мне нравится

Прекрасный специалист Савченко Д.В., хорошо, быстро и качественно отремонтировал компьютер. Претензий нет. Самый лучший специалист в г. Кирове. Благодарю за своевременную помощь и внимание.

Отправлено

От a.divanow

Dislike Мне не нравится

Разводят на деньги! Ни за что не ходите к ним! Не включался системный блок - увезли на диагностику. Выявили, что неисправна материнская плата, полетел процессор, и что греется видеокарта. Назвали цену 12, 500 в которую входила замена неисправных комплектующих на б/у + чистка с термопастой. Нас напряг такой ценник и мы решили отказаться от их услуг по ремонту, забрать системник и показать другому специалисту. И тут началась такая карусель с ценами с их стороны, что стало не только смешно, но и очень подозрительно! После долгих разговоров по телефону и безуспешных попыток с их стороны услышать согласие на ремонт, Они сбили ценник до 5000 за все, когда спросили откуда такая цена они сказали, что процессор в подарок, так как у них таких всеравно много, а материнку подпаяют и на 3 месяца хватит. Мы все же не поддались на их уговоры, и всеравно забрали компьютер, заплатив при этом за сомнительную диагностику 1370р. Сомнительную потому что по телефону говорили одно, а в документе оказалась совершенно другая информация. Но это еще цветочки! Мы отдали компьютер проверенному человеку, который сразу определил исправность процессора! То есть они хотели забрать наш дорогой,рабочий и поставить невесть что б/ушное. Далее, в процессе диагностики у нашего мастера выяснилось что погорел какой то чип на видеокарте, а из за этого в свою очередь перестала работать материнка. В итоге ничего менять не пришлось, все работает, просто подпаяли что надо, и сказал работать будет минимум год два, и обошлось это всего в 2000! Поэтому ни за что не ходите в этот сервис идите к проверенному человеку, либо частнику с объявления - здесь вас не только разведут на деньги по страшному, но и не починят ничего! Не знаю умышленно ли они снимают дорогие рабочие запчасти под видом поломки,но Я туда больше ни ногой! Данное событие произошло 28.11.17 "Мастером ремонтником" был Муродьян Арсен Аведисович.

Отправлено

От Ульяна

Like Мне нравится

выпал телефон из кармана, экран вдребезги, и как-раз дома валялась визитка ремонт apple, очень важно было чтобы сделали быстро, потому что телефон у меня один и пользуюсь я им постоянно, на неделю отдавать куда-то меня вариант не устраивал, по номеру телефона из визитки сказали что в течении суток поменяют, так и получилось - отдал с утра, вечером забрал уже телефон как новый, сервис огонь!

Отправлено

От ngudin75

Like Мне нравится

По телефону очень оперативно и вежливо предложили помощь, специалист-инженер посетил в тот же день. Профессионально провел диагностику неполадок и в согласованное время устранил все неполадки. Работой инженера и сервиса очень довольна. В случае необходимости буду обращаться еще.

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Обращался в эту организацию с проблемой - не включался ноут. Ввиду того, что сам несколько разбираюсь в ремонте предположил, что проблема заключалась в чипе под названием северный мост. Решил перестраховаться и обратиться в 1 компьютерный сервис. Придя туда был приятно удивлен: менеджеры проявили наивысшую компетенцию - объяснили все до мелочей (даже вопросов не осталось). Пообещали что перезвонят по итогам диагностики в течении трех дней. Перезвонили уже к вечеру того же дня. Сообщили именно ту проблему на которую я ссылался в своих догадках (об этом я не говорил на приемке. сказал лишь, что ноут не включается). Поменяли тот самый чип за 1 ДЕНЬ!!! Зная что процесс нереально сложный и требует не только теоретических знаний, но и практических навыков, я был шокирован, что ремонт провели в столь кратчайшие сроки и на столько качественно. Плюс ко всему дали гарантию. Теперь я уверен, что в этой организации сидят люди знающие свое дело! С любой проблемой буду обращаться только туда. Своим знакомым уже порекомендовал этот сервис и ни чуть не пожалею об этом. Всем рекомендую!

Отправлено

От Иван Иваныч

Dislike Мне не нравится

Остерегайтесь конторки на Герцена 33, будут нервы и деньги целы. Навязывают доп. Услуги, завышают цены, хомят, заказ в срок не выполнили!!!

Отправлено

От Татьяна Вершинина

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация,ни слова правды. Навязывает свои услуги,мастер как будто случайно ошибся домом,напросился к родителям,сказал что пришёл смотреть компьютер.И услышал что нужно чистить,а потом понял что не туда попал ушёл оставив визитку, со словами что он сломается если не обратятся.Обещали что почистят компьютер за 790,но когда пришли забирать цена выросла до 2000 р. сказав что поменяли термопасту и смазали.Ещё пытались убедить что срочно надо чинить жёсткий диск,попутно снеся винду и сделав всё чтоб установить её было сложно(видимо в надежде что вернёмся за исправлением).Ни слова правды,даже так называемая скидка 15% указанная на рекламе, на деле оказалась меньше 10% Итог,не верьте обманщикам!!!

Отправлено

От vairpe

Like Мне нравится

Всем привет! Очень рад, что нашел такой отличный сервис. Сдавал на ремонт ноутбук dell. Он просто отказался работать и не включался. А ноутбук мне очень нужен. На нем вся работ!!! Долго искал компанию в Кирове, кто бы смог помочь. Обычным частным инженерам не очень доверяю. К тому же наврятли есть гарантия. Погуглил и нашел компанию "Первый Компьютерный Сервис". Позвонил, поинтересовался с сроках, ценах. Предложили выездного инженера на удобное мне время. Но я отказался и решил приехать к ним в сервис. К тому место расположение очень удобное! В самом центре города. Приехал в сервис, взяли на диагностику и сказали что перезвонят и скажут точную причину и цену ремонта. Позвонили в течении часа. Назвали точную причину и цену. Цена была очень приятной, я ожидал что дорого встанет. За все про все я заплати 3300 вместе с работой. Сделали все быстро, забрал уже на следующий день! Большое спасибо Вам за отличный сервис,качество и быстроту. К тому же оформили гарантию 6 месяцев.:) Я очень доволен. Ставлю Вам палец вверх!!! Удачи в Вашем деле:)

Отправлено

От anatoli4v

Dislike Мне не нравится

Удивлен цинизмом ответа представителя компании. Отвечу по пунктам. 1. Материнская плата для этого компьютера стоит новая 2800 рублей, б.у. 1300. Вычитаем из 11000 2800 получаем 8200 рублей. Вы извините, у Вас столько стоит ее замена?? Не многовато ли за 20 минут работы, господа? 2. Замена материнской платы была не нужна. Отошел провод от кнопки питания, который ЧАСТНИК сделал за несколько минут, взяв за все от и до менее тысячи рублей. 3. За то, что вы даже причину неправильно определили, хотели взять с меня 1200 рублей. Вы полагаете, это все в рамках моральных и этических норм?

Отправлено

От kovalevalexkirov

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую....цены не соответствуют качеству...неграмотные специалисты,требующие дополнительного обучения...

Отправлено

От Любовь Дегтярёва

Dislike Мне не нравится

Пока меня не было в городе, мама отдала туда системный блок на ремонт. Мало того, что неполадку можно было устранить на дому, их курьер настоял на том, чтобы отвезти компьютер в сервис. Потом началось настоящее шоу: на следующий день позвонили и объявили поломку материнской платы и выставили счет на 11000 рублей, притом что на авито этот компьютер я купил полгода назад за 7000 целиком. И оказывается, при отказе от работ, я должен оплатить аппаратную диагностику 1200 рублей, притом что в рекламе она бесплатна. Слава Богу, ситуацию удалось решить полюбовно после траты огромного количества нервных клеток, заплатив лишь 150 рублей за услуги курьера. Ребят, я понимаю, что время трудное и каждый стремится заработать денег на пустом месте, но каждой наглости есть предел. Никогда не писал отзывы о компаниях, но если вы хотите как Буратино в золотом ключике отдать свои деньги просто так, то этот сервис лучший выбор для этого! И кстати, приехал другой мастер, просто частник по совету знакомых и сделал все за 20 минут. И ему не жалко было отдать гораздо меньшую сумму за ремонт. Успехов вам, сотрудники Первого компьютерного сервиса. Спасибо вам за науку.

Отправлено

От kovalevalexkirov

Dislike Мне не нравится

Ремонтировала ноут в этой компании. Продали мне новое зарядное устройство за 2,5 цены!!! Представляете! На Маркете он стоит 1150, ну, плюс доставка, а Первый компьютерный "впарил" мне его за 2800!!! Я всё понимаю, конечно, но это ПЕРЕБОР! Зарекалась ещё в прошлый раз к ним обращаться, но нет, видать одного раза было недостаточно... Теперь уж точно в эту компанию ни ногой...

Отправлено

От 516526

Like Мне нравится

Уронили фотоаппарат с открытым объективом и он перестал закрываться. Отнес его сюда починили быстро и сравнительно недорого. Спасибо!

Отправлено

От Григорий Н

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Починили сломанный ноутбук очень быстро, буквально за 1 день. Еще и установили на ноутбук бесплатный антивирус)) Спасибо Вам! Если что-то сломается, то я буду обращаться только к Вам!!

Отправлено

От Павел