ПЕРВЫЙ КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН отзывы и оценка

Магнитогорск, Грязнова, 1 (магазин Альбатрос)


ПЕРВЫЙ КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН

4.6

8 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Спортивный инвентарь, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, CD / DVD / BD
Город Магнитогорск
Адрес Грязнова, 1 (магазин Альбатрос)
Телефон +7(904)302-73-06 +7(351)943-22-22


Like Мне нравится

Обмен дисками реально самый недорогой в городе . Объехал все обменники , в этом в 2-3 раза дешевле . (Надеюсь мой комент не сподвигнет хозяев магазина накрутить цены.)

Отправлено 5 лет назад

От РУСЛАН Умаров

Like Мне нравится

главное это прекрасный хозяин ,который всегда добрый и отзывчивый. может уделить тебе сколько потребуется времени. пытается всегда помочь ) цены всегда лучше и адекватнее чем во всем городе! звоните всегда им узнавайте )

Отправлено 5 лет назад

От Egorio93

Like Мне нравится

хороший магазин!!! ¡!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Сгибнёв

Like Мне нравится

Не в первый раз приобретаем товары в этом магазине. Цены радуют, и все, что брали - все работает исправно! Вежливо и быстро обслуживают,грамотно и доступно объясняют! Удачи Вам, и процветания!)))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Наумова

Like Мне нравится

Дорогие жители Магнитогорска,которые пишут отзывы не соответствующие действительности.Обычно отзывы не пишу, а читаю и основываюсь на них.Но здесь решила опровергнуть негативные отзывы об этом магазине.Сын давно просил наушники с микрофоном,решила все таки заехать сегодня 23 февраля в этот магазин так как здесь огромный выбор , качество супер цена хорошая, продавец даже подсказал какие надо, еще и игру прикупили за 700 руб, а не за 3000 на приставку, также можно обменять надоевшую игру на другую, и впервые поняла что отзывы не есть действительность!!!

Отправлено 6 лет назад

От shuwasina

Dislike Мне не нравится

Все очень долго и муторно. Техника на продаже, полуубитая, ценники конские. Обмен дисками неудобен. Обьявления на авито, выкладывают мошеннические. Один раз зашел, больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От alex_swallows

Like Мне нравится

Работает хороший мастер, починил сложный светильник с регулятором. В других мастерских не брались, якобы мелочная работа, а здесь взялись и сделали.

Отправлено 7 лет назад

От larisa.alekseevna.91