Первый, интернет-магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Томск, Некрасова, 12


Первый, интернет-магазин бытовой техники и электроники Первый, интернет-магазин бытовой техники и электроники

2.8

10 оценили
Наш каталог товаров постоянно увеличивается и в настоящий момент содержит более 10 тысяч позиций в продаже. Такой возможности выбора по ассортименту бытовой техники, домашней аудио-видео аппаратуры, телефонов и других средств связи, фото и видеокамер с сопутствующими товарами, компьютеров, периферийных устройств и комплектующих изделий, автомобильной электроники (аудио- и видео), и множества прочих товаров, нет ни в одном представительстве самых крупных сетей.
Смотрите, изучайте, следите за нашими новостями, за изменениями на сайте, за новыми предложениями. Всегда будем рады видеть Вас среди наших покупателей. Ждем ваших замечаний и предложений.
Томск - Некрасова 12 - (3822) 50-95-35
Новосибирск - Восход 26/1- (383) 286-42-68
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары
Город Томск
Адрес Некрасова, 12
Телефон +7(382)250-95-35
Сайт shop-n1.ru
ВК shopn1


Like Мне нравится

Сегодня сделала заказ по телефону. Мой новый холодильник оказался у меня дома уже через три (!) часа с момента звонка. Разве может быть лучше? Все мои ожидания были оправданы и даже более, чем. Вежливые, отличные ребята привезли. занесли в квартиру, распаковали, сняли с поддона, рассказали, как и когда можно включать после транспортировки. Если что-то будет нужно, непременно буду обращаться в этот магазин снова. К слову сказать, стоимость холодильника с доставкой оказалась на 2000 ниже, чем в Техни.ру, ДНС и Северном Блоке.

Отправлено 6 лет назад

От ASSA

Like Мне нравится

брали там холодильник , хлебопечку и телевизор года 2-3 назад всё пока что исправно , в принципе нормальный магазин ничего плохого сказать не могу , не хуже других

Отправлено 6 лет назад

От Антон Смородинов

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис...грубый грузчики ( ещё и оболгали, когда не приняли заказ, а мененджер пошёл на поводу у них) ..похоже слово клиента у них пустой звук.... никогда ещё не встречала такой незаитересованности в клиенте...испортили праздник (подарок был на юбилей)

Отправлено 6 лет назад

От Valentina Axenova

Like Мне нравится

почитала отзывы и сильно удивлена. странно, я там заказываю уже лет 5 и даже когда они переезжали на Елизаровых и Гагарина. Цены всегда ниже других магазинов и с доставкой всегда у нас было хорошо. Заказывали и доставку домой и сами забирали- все всегда было без нареканий. я ставлю "отлично"! Будем и дальше у вас заказывать

Отправлено 7 лет назад

От anastasya.ox

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась по совету друзей. Может, мне так не повезло, но как то все было так долго!!!!((( Обещанные сроки совсем не выдержали

Отправлено 7 лет назад

От oksiguseva

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение с ужасным подходом по отношению к клиентам. Складывается ощущение, что половина их ассортимента - восстановленный либо приходящийся на бракованную партию товар. Отсюда и необъяснимые скачки цен с безумно низких на среднерыночные в течении дня. Пару раз покупал товар, упаковка которого была в плачевном состоянии или частично отсутствовала. После определенного инцидента зарекся иметь хоть какие-то дела с этим магазином. Внесу чуть больше конкретики. Купил товар, который изначально работал хуже использовавшегося раньше аналога. После проведенной ими диагностики сообщили о неправильной экплуатации. Но я-то знаю, что ничего такого не было. Еле согласились поменять на новый экземпляр, который, как оказалось, имеет ту же самую проблему и еще одну - бонусом. Опять диагностика, опять скандал. В итоге пришлось написать кучу всяких жалоб в соответствующих книгах и бланках, после чего уважаемые представители магазина решили сделать милость и (цитирую) "пойти навстречу" - вернуть деньги. Всего-то за тонну потерянного времени и каких-то пять-шесть посещений. Всем, кто дорожит своими нервами и не любит становится жертвой беспредельного предпринимательского подхода "with love from Russia", дорога в эту обитель зла заказана.

Отправлено 8 лет назад

От unoume

Like Мне нравится

Заказывал телевизор. Что удивило по телефону приняли заказ, перезвонили по прибытию товара. Прибыло раньше срока. Не ожидал! Заказывал один раз, проблем с товаром не было. Цена была самой низкой по городу. Какая то реклама получилась :) Вобщем претензий небыло. Положительный отзыв!

Отправлено 8 лет назад

От nethawk

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший интернет-магазин, пару лет назад даже с ним судились, именно после этого случая они с Некрасова переехали на Елизаровых. В суде упорно доказывали, что они не интернет-магазин, так не хотели забирать свой товар..... и таки доказали..... в самом гуманном суде мира. Приглашали свидетелями менеджеров магазина, которые якобы были покупателями, и, случайно слышали весь разговор между продавцом и покупателем. После суда сделали выводы, что нужно иметь выставочные площади. Совет от всей души: если Вы уважаете себя, не связывайтесь с этим магазином, потому как, если Вам продадут товар надлежащего качества Вы сэкономите копейки, а, если звезды не так сойдутся, то Вы очень много узнаете про себя, и с деньгами придется расстаться. Ужасно не порядочные и мелочные люди.

Отправлено 8 лет назад

От natalia2003

Dislike Мне не нравится

Не актуален каталог на сайте: отказали в приобретении позиции, отмеченной как доступная под заказ, а после обращения товар удалили из каталога. На вопрос, заданный по электронной почте, отвечали более суток, ответили только после второго письма.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Банщиков

Dislike Мне не нравится

Совсем обнаглели. Шлют рекламу через вотсап. Вы вообще кто? Откуда мой номер? Купите мозги вашему маркетологу! НИКОДА в этом магазине ничего покупать не буду.

Отправлено 9 лет назад

От Дина Хафизова