Первый гипермаркет мебели отзывы и оценка

Челябинск, Керамзавода пос, 53/1


Первый гипермаркет мебели Первый гипермаркет мебели

3

8 оценили
Мы Первые по:

✔️ассортименту
✔️доставке
✔️сервису

Почему больше 1,4 млн покупателей выбрали нас?

✔️ более 500 фабрик со всего мира
✔️ 236 000+ товаров на складе
✔️ быстрое оформление заказа на сайте
✔️Доставка в 600 городов России, ежедневно, 7 дней в неделю

Мы всегда на связи:
📞 8 908-097-87-77 (WhatsApp/Viber)
📞 8-800-745-82-16

Магазин мебели, кухни, шкафы, шкафы-купе, кухня на заказ, кухня в Челябинске, мебель на заказ, мебель для спальни, мебель для детской
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель
Город Челябинск
Адрес Керамзавода пос, 53/1
Телефон +7(922)731-26-01
Сайт hypermarketmebel.ru
ВК hypermarketmebel_ru


Like Мне нравится

Здравствуйте, можно узнать на какой стадии заказ 196532? Хотелось бы побыстрее получить.

Отправлено 5 лет назад

От Alya Xas

Dislike Мне не нравится

Номер заказа 190117, но я думаю это мало что изменит. Прошло более 2х недель с момента подачи заявки на нехватку фурнитуры. А когда позвонил мне сказали ждать 45 дней.

Отправлено 5 лет назад

От Костя Беркут

Dislike Мне не нравится

Заказали кухню в сад. Все кромки с мелкими косяками. Дверки в клею. Ручек положили только для одного шкафа + недоложили фурнитуры по мелочи. Остальные обещали вернуть быстро...аж в течении 45 дней. Видимо 1 шкаф я должен открывать за ручки, а остальные при помощи силы джедая. Хорошие отзывы похоже пишут себе сами.

Отправлено 5 лет назад

От Костя Беркут

Like Мне нравится

Хороший выбор кухонных столов и стульев, приятная цена, вежливые консультанты. Делали заказ на кухонный стол и стулья. Сказали будет готово через месяц, а в итоге уже через три дня обедали за новым столом

Отправлено 5 лет назад

От SusuYand

Dislike Мне не нравится

Девушка консультант попалась очень приветливая,заказали кухонный гарнитур.По срокам сразу сказали,что чем скорее тем лучше.она сказала самый максимум это 2недели!сейчас уже 3недели почти,и ни какого оповещения,звонка.хотелось бы знать сколько ожидать((и может стоит уже в другом месте заказать...

Отправлено 6 лет назад

От eliseeva93.93

Dislike Мне не нравится

Очень долго выписывали документы на получение нашего заказа, перед нами был всего 1 человек, прождали более 10 минут. Потом 30 минут ждали сам товар. У них там висит объявление от директора, что если не довольны качеством обслуживания, напиши мне, и указан телефон, и какие месенджеры можно использовать:решила написать на вайбер-не использует данный абонент вайбер, написала на вотсап-до сих пор тишина. Понятно, почему сотрудники такие не оперативные, если руководство не особо стремиться оперативно решать вопросы. Я конечно, понимаю, что руководитель не должен такое вопросы решать, но зачем тогда такие объявления развешивать?Для галочки?Не понятно... По качеству мебели ничего не могу сказать, заказывали самые дешевые стулья и стол, качество соответствующее.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Заказали тумбу и сами решили забрать, место склада нашли, но не сразу, сотрудники помогли ещё и сами загрузили, поэтому за это большой ➕!

Отправлено 6 лет назад

От Christina Bochkova

Like Мне нравится

Забирал прихожую Леон самостоятельно на легковой машине. Сотрудники помогли загрузить. Пришлось подождать правда, потому что они там вечно что-то двигают. Зайдешь и кажется там полный бардак на складе) Коробки были все хорошо запечатаны. Качество мебели хорошее. Комплектующие все были на месте. Добраться до склада не сложно, есть указатели.

Отправлено 8 лет назад

От feorit