ПЕРВЫЙ ФОРМАТ, центр архитектуры и дизайна отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 122 (1 этаж)


ПЕРВЫЙ ФОРМАТ, центр архитектуры и дизайна

4.3

6 оценили
Категория Отделочные материалы, Дизайн интерьеров, Ландшафтная архитектура, Архитектурно-строительное проектирование, Проектирование инженерных систем, Изготовление макетов / Прототипирование, Фасадные материалы / конструкции, Декоративные элементы / покрытия, Карнизы, Стеновые панели
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 122 (1 этаж)
Телефон +7(900)082-42-03
ВК 1format74


Like Мне нравится

Купил квартиру в ЖК "Ньютон", встал вопрос где заказать дизайн проект. Мне посоветовали обратиться в Центр Архитектуры и дизайна "Первый формат". Я получил огромное удовольствие, работая с этой командой. Могу со всей ответственностью заявить, что впредь всех знакомых буду отправлять только в центр "Первый форма". Проект выполнили в срок. Ремонт заказал у строительной компании "Старт", они являются партнерами "Первого формата". Ремонт сделан профессионально, качественно и недорого!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Заверяев

Like Мне нравится

Центр Архитектуры и дизайна "Первый формат" привлекает множество людей. Кого-то интересует дизайн-проект квартиры, кто-то хочет построить дом своей мечты. Команда этого центра всегда работает на 5 баллов. Выезд на объекты, авторский надзор за проведением работ. Люди в "Первом формате" подходят к любой работе с энтузиазмом и ответственностью. Сам периодически сталкиваюсь с этими ребятами по работе. Проблем никогда не ощущал.

Отправлено 7 лет назад

От Распопов Олег

Like Мне нравится

Очень хорошая студия. Заказываю у них уже второй проект - очень довольна. Всё быстро, чётко, креативно, по существу. Ребята молодцы - профессиональная команда. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Natali Novikova

Like Мне нравится

Привлекательно, что клиентами ПЕРВОГО ФОРМАТА в том числе являются спортсмены, владельцы крупных холдингов и медийные личности. Плюс эта команда всегда отвечает за свои слова и за качество своих работ.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Novikov

Dislike Мне не нравится

Организация безобразная! Директор - хам, сотрудники -малокомпетентные беспредельщики ! Проект в срок не сдают, вечно множество недочетов и недоделок. На конструктивный диалог не идут при обнаружении ошибок с их стороны. Мало того еще и разводят на немалые суммы. В общем, люди, будьте внимательны и осторожны, доверяя таким дилетантам!

Отправлено 7 лет назад

От fil.victor2018

Like Мне нравится

Передо мной возникла проблема с ремонтом квартиры. Ремонт меня всегда пугал своей бесконечной длительностью и постоянными затратами. Тогда друзья посоветовали обратиться в Первый формат. Когда я зашёл, студия поразила необычным и оригинальным дизайном. Сразу настраивая на результат с нестандартным решением. Спасибо замечательной команде дизайнеров, которая помогла решить мои проблемы. Понравился подход. На встрече мне ответили на все вопросы. Сразу чувствуется по разговору, что студия реализовала много проектов. В общем дизайн проект мы сделали, мне он очень понравился. В этом году приступили к реализации проекта. Сразу скажу, мне не навязывали покупать какие-то определенные материалы и прочее, но все варианты просчитали, предоставили выбор. Наша квартира получилась очень красивой и главное – уютной и комфортной. Спасибо дизайн студии!

Отправлено 7 лет назад

От lesatv.ru