Первый Дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Петра Подзолкова, 3а (1 этаж)


Первый Дом, агентство недвижимости

3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Петра Подзолкова, 3а (1 этаж)
Телефон +7(391)293-37-08 +7(391)282-14-23 +7(391)241-05-72 +7(391)292-09-66


Dislike Мне не нравится

Пол года продаю дом агент этого агентства ни разу не позвонил, я пытался позвонить, но она была постоянно типа в командировке, и после командировки не позвонила. Полный п..... и это даже по знакомству. Я сам в шоке. Сейчас сам выставил недвижимость на продажу как собственник. Просто отвратительно.

Отправлено меньше минуты назад

От grepin_1979

Like Мне нравится

Добрый день. Воспользовался услугами данного агентства, искал квартиру в аренду. Необходимую квартиру увидел в интернете, созвонился, посмотрел квартиру- все устроило. На следующий день заключил договор аренды и заселился в квартиру. То есть при желании все это мог сделать в один день. Рекомендую- работают оперативно, аккуратно, вежливо. Особая благодарность Татьяне. P.S. комиссия небольшая, был весьма удивлен.

Отправлено меньше минуты назад

От rossiyanin24

Dislike Мне не нравится

Как мне услуги этой компании? Отлично! Хорошая компания, отлично работает (только чужими руками и за чужой счет). Главное ни за что не отвечает, спрашивать то не с кого. Если вы продаёте квартиру и нашли покупателя на неё (это касается агентств недвижимости в особенности). То держите ухо в остро, компания "Первый дом" придёт тот самый момент когда обе стороны согласны на заключение пред.договора и сделает всю работу за вас, потом уедет в "отпуск" (и взятки гладки). Отличная компания. Так они и клиентов кинут, и всех на своём пути, ради только им известной цели. Порядочность на рынке недвижимости не для них, ни для этой компании. Особенно выделяется риелтор Татьяна, которая находиться в заслуженном "отпуске". Успехов Вам и процветания за чужой счет. Буду всем (кто хочет расстаться со своей недвижимостью) рекомендовать именно эту компанию, и именно риелтора Татьяну (она как раз из "отпуска вернется). И так друзья все в "Первый дом".

Отправлено

От garant_2003