Первый Доктор, ООО, семейный медицинский центр отзывы и оценка

Ставрополь, Рогожникова, 38


Первый Доктор, ООО, семейный медицинский центр Первый Доктор, ООО, семейный медицинский центр

2.3

19 оценили
🏡Семейный медицинский центр «Первый Доктор» - это многопрофильный медицинский центр, в котором предоставляются платные медицинские услуги, включающие диагностику широкого спектра заболеваний, а также их амбулаторное и стационарное лечение.

Условия и оснащение центра позволяют проводить обследования пациента и дифференцированное лечение заболеваний.

Приоритетным направлением центра «Первый Доктор» является диагностика и лечение в соответствии с европейскими стандартами.

Мы находимся:
📍г. Ставрополь, ул. Рогожникова 38

Наш телефон:
☎️8 (8652) 33-38-33
☎️8 (8652) 33-48-33

Наш сайт:
http://1doctor-stv.ru
Категория Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги офтальмолога, Услуги гинеколога, Услуги инфекциониста, Услуги гастроэнтеролога
Город Ставрополь
Адрес Рогожникова, 38
Телефон +7(865)233-38-33 +7(865)233-48-33
Сайт www.1doctor-stv.ru
ВК 1doctor_stav


Dislike Мне не нравится

Сегодня супруга попытались вызвать доктора на дом на Ленина. У ребенка кашель и температура. В регистратуре сказали, что все доктора заняты и сегодня не смогут приехать. В 10:20 набрал сам под предлогом вызвать врача на дом в МКР Перспективный. Ответ удивил: Врач может подъехать к 13:00. Т.е. им уже за 1500 руб. лень выехать из микрорайона!!!

Отправлено 6 лет назад

От spam104

Dislike Мне не нравится

Этой клиникой пользовались на протяжении 3 лет, старшего сына лечила врач отоларинголог, сейчас она в декрете. Все нравилось без очередей и за понятные деньги. Но клиника выросла...или обрасла.... Недавно записали своих детей на УЗИ в это заведение. Приехали за пол часа до назначенного времени. Так как при недавнем нашем опоздании пришлось выслушать от сотрудника регистрации кучу нотаций, что время деньги и тому подобное. Ждем. Подходит наше время, и тут появляется семья опоздавшая на прием в этот же кабинет. Им наверно очень срочно нужно было, потому что весь прием был сдвинут, не смотря на то, что в очереди были два грудничка, одному из них еще месяца не было. Далее, я так понимаю, чтобы войти в расписание, врач менее чем за десять минут обследует двоих наших детей. Младшая к этому времени уже начала плакать, но врачу это не помешало произвести какое то обследование.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Грушко

Dislike Мне не нравится

ничего от нашего любимого центра не осталось. Начиная с регистратуры заканчивая врачами. Просто отсутствие профессионализма на всех уровнях. Цены подняли, а качество оставляет желать лучшего, не рекомендую. Открылось много частных клиник- поэтому выбор есть.

Отправлено 6 лет назад

От elennowickowa

Dislike Мне не нравится

Ходим в эту клинику к неврологу,все устраивает. Но сегодня (7 августа 2017)пошли сдавать кровь из вены и это был УЖАС... 15 минут лаборанты не могли вдвоем взять кровь у моей 7-мимесячной дочки,искололи ей всю ручку. Только после того как из 107 каб.пришла другой лаборант наконец-то удалось взять кровь,из другой руки. С дочкой в кабинет заходил папа,я бы не выдержала и отказалась от сдачи крови с такими "специалистами"... До этого неоднократно сдавали кровь в 3 детской поликлинике и диагностическом центре,всегда все было нормально,так что дело явно тут не в наших венах... ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ СДАВАТЬ КРОВЬ в первом докторе. У моей малышке обе ручки исколоты,в синяках.... Возможно,руководство клиники увидит отзыв и примет меры. Очень разочаровались в Первом Докторе

Отправлено 6 лет назад

От nem4inova_g

Dislike Мне не нравится

1.Недоброжелательные девушки в регистратуре! 2.Долго дозваниваешься, при том, что девочки просто не берут трубку, занимаются своими делами, наблюдала это сама. 3.Записалась на приём к врачу на 17:40. Через время мне перезванивают и просят прийти в 17:20. Я отказываюсь, т.к. супруг не успевает приехать к этому времени с работы и посидеть с ребёнком. На следующий день за пол часа до приёма мне звонят и просто отменяют приём! Делаю вывод, что врач просто не захотел ждать. А я сутки с дикими болями ждала этот спасительный приём. Это было жестоко товарищи.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Вызвали педиатра ребенку у ребенка была температура и кашель доктор приехал и сказал что стоматит и кашель от стоматита . И добавила что Никакой простуды и близко нет Через 2 дня попали в больницу с пневмонией. Со стоматитом угадала.

Отправлено 7 лет назад

От Саня Санек

Like Мне нравится

Обращались 3раза срочно надо было,т.к рядом пошли.,врачи хорошие,сыну понравилось.два минуса 1.дорого все,по сравнению с др.клиниками самая дорогая,это смущает,и заставляет задуматься идти или нет,советую им снизить цены,иначе мне кажется недолго им жить.и 2.-не дозвониться.это сделать очень тяжело,долго приходится звонить.девочки на ресепшене не берут трубки,или сбрасывают вовсе.по приходу на мой вопрос почему так,они мне отвечают не очень вежливо-нас мало тут,мы регистрируем посетителей,и не успеваем отвечать.Если не успевают садите человека специального,который будет сидеть и только отвечать на звонки.

Отправлено 7 лет назад

От lerys.ka

Dislike Мне не нравится

Возможно неправильно по одному доктору судить обо всей клинике, но в принципе сравнивать есть с чем, приходилось обращаться в частные клинике и до этого (правда не в Ставрополе). Все-таки уровень оказываемых услуг должен быть выше. Единственное, что мне понравилось - внутренние помещения, чисто, очень приятно быть там, детям наверняка нравится (яркие цвета, рисунки на стенах и т.д.). Я же обращалась туда к лору сама, не с ребенком. В итоге ушла оттуда абсолютно растерянная, что делать, врач толком не сказала. Лечение конечно назначила, но без учета той ситуации, в которой я оказалась (заболела прямо перед родами). Прописала антибиотики, про горло даже не сказала, как лечить, хотя оно болит неслабо. Основное лекарство от гайморита прописала по такой заоблачной цене, что хоть стой, хоть падай. И никаких альтернатив. Всегда удивляюсь, когда врачи прописывают такие лекарства. Интересно, сама она его купила бы.. В общем все, что я добавила к тому, что и так знала до посещения этого врача - борный спирт, который надо капать в ухо. Остальное лечение мне не подходит, будем обращаться к другим специалистам. Стиль общения доктора мне тоже не особо понравился. На "Ты" к пациенту - как минимум непрофессионально, да и невоспитанно элементарно. Работники ресепшена тоже ведут себя не особо профессионально, болтают о том о сем (может это норма здесь, но нигде в другом месте я такого не видела, люди не хотят стоять и слушать вашу болтовню, они пришли сюда за высококвалифицированной мед.помощью, а расхлябанность видят уже с самого порога). Про других врачей не скажу, наверняка есть там замечательные специалисты, но мне с лором тут не повезло... Еще одно маленькое замечание - зеркало бы не мешало повесить возле гардероба, чтобы гардеробщица не отправляла в туалет каждый раз, когда ее спрашивают об этом (думаю,не я одна искала его). Но основное замечание конечно по уровню оказываемых услуг. Раз уж берутся люди оказывать мед. помощь платно, то хотя бы заботится нужно о том, чтобы эта помощь оказывалась хорошими специалистами. Учредителям есть о чем подумать. Для сравнения можно поездить в крупные города России и там посмотреть, как ведут себя работники таких клиник, начиная от ресепшена и далее по докторам.

Отправлено 7 лет назад

От lyubov.z14

Like Мне нравится

Здравствуйте! Специально зарегистрировалась чтобы добиться справедливости. Это очень несправедливо, что у такого прекрасного медицинского центра так мало хороших отзывов! Была на приеме с 2-летним ребенком, понравился подход к маленькому пациенту, сразу расположили к себе дочку. Без проблем дала себя осмотреть. Грамотно, подробно и доступно ответили на все мои вопросы. Не навязывали никаких дополнительных анализов, что часто бывает на платных приемах. Врач очень понравился, претензий нет ,побольше бы таких врачей) Очень осталась довольна, надеюсь поводов для визита будет мало, но если всё-таки будет, то точно обращусь только сюда! Мамочки, смело выбирайте для своего чуда этот центр: здесь всё на высшем уровне - от ресепешна до количества и качества врачей! 11 балов из 10!!!

Отправлено 7 лет назад

От WomenStv

Like Мне нравится

Отличный центр! Редко встретишь соотношение цены, качестыа и профессионального отношения к клиентам! Я очень доволен! Буду возвращаться еще!)

Отправлено 7 лет назад

От BrBa

Like Мне нравится

Детская клиника "Первый доктор" - частная клиника, где все услуги, соответственно, оказывают в платном порядке. Находится по соседству с Городской Детской поликлинникой №3 в микрорайоне Перспективный г. Ставрополя. Кстати говоря, многие врачи совмещают свою практику в ГДП №3 и в частной клинике "Первый доктор". В первый раз с клиникой "Первый доктор" я столкнулась, когда моей малышке было около года, и нас отправили делать УЗИ сердца. С виду фасад здания совсем не напоминает обыденную серость медицинских учреждений. Яркие вывески, веселые расцветки - всё это сразу привлекает внимание. Внутри помещения также, стандартными серыми стенами и не пахнет - приятные оранжево-зеленые тона, удобная мебель, детская комната, игрушки, веселые картинки на стенах и т. д. К нужному врачу или на необходимую процедуру записаться можно по телефону, не нужно сидеть в ожидании своей очереди, просто приходишь к назначенному времени. Хотя, в такой атмосфере и в очереди посидеть даже приятно :) Что касается качества специалистов - в целом я осталась довольна. УЗИ сердца (стоимость 1100 руб) сделали, подробно рассказали что и как, тут же подошла врач-кардиолог (помимо врача, которая проводила УЗИ), посмотрела, рассказала, объяснила. Консультауцию врача-кардиолога мы не оплачивали. Еще раз мы сталкивались с клиникой "Первый доктор", когда пришлось вызвать педиатра на дом (такая услуга тоже предусмотрена в прейскуранте клиники). Здесь нужно отметить, что к конкретному времени, оговоренному с девушкой-диспетчером, врач к нам не пришел. Обещали к 13:00, а врач к нам пришла только к 14:30. Стоимость услуги - 700 рублей. Врач ответила на все мои вопросы, прописла лечение, на мой взгляд, ничего лишнего. Объяснила для чего и что принимать, какие должны быть результаты и т. д. А еще дала свой номер телефона с указанием - обязательно вечером позвонить и сообщить как самочувствие, созванивались мы еще три дня, пока не ушли последние симптомы болезни. Думаю, что мы еще не раз обратимся к "Первому доктору", т. к. пока впечатление довольно приятное. Конечно, обращаться на постоянной основе - довольно дорого, но когда нет времени сидеть в очереди, или нужна срочная консультация специалиста - можно и заплатить.

Отправлено 8 лет назад

От zexxx1

Like Мне нравится

Добрый день! Честно скажу, боялись идти на приём из-за предыдущего отзыва, но обстоятельства вынудили (да и были мысли связанные со словом "истеричка"). Мы ни разу не желаем о том, что обратились в эту клинику. Тут везде видно уровень: от ресепшена, до приёма у врача. Все чисто, аккуратно, персонал вежливый, даже в очереди не стояли долго. А врач (не буду называть его, чтобы не подумали о саморекламе и пр.) был компетентен, не назначил ничего лишнего, все по делу. В общем, я буду рекомендовать этот центр своим друзьям и знакомым! Однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От dee_rey

Dislike Мне не нравится

Две недели назад были на приёме у ЛОР-врача Атабиевой Зухры Бештауовны. Сдали мазок из уха. Врач обещала, что как только результаты анализов будут готовы, девочки с регистратуры нам позвонят, позовут ее(врача) и она нам всё подробно объяснит и проконсультирует! Так вот!!! Прошло уже больше 2х недель!!! Звонка не дождалась, звоню сама! Состояние дочери ухудшается!уши болят!!ребенку 5 месяцев! На регистратуре мне сказали, что перезвонят. Опять же звонка нет! Звоню снова- врач занят!и просил передать, чтобы вы сами позвонили ему на личный мобильный телефон( диктует номер) после 18:00.( внерабочее время) ладно. Звоню. Атабиева трубку брать не хочет!!!и только на 4ый раз соизволила взять трубку и в грубой форме сказать мне, что результаты анализов В КЛИНИКЕ. ЧТО У НЕЁ В ДЕНЬ 200 детей!И ВСЕХ ОНА ПОМНИТЬ НЕ МОЖЕТ!! ЧТО ОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!! Ну как так можно!?? Это же ДЕТИ! А ушная боль самая страшная!!!! Как можно так относиться к своей работе!! Как можно быть таким ЗЛЫМ И ЧЕРСТВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Таким людям не место в Медицине!!а тем более в ДЕТСКОЙ клинике!! Так на след утро мне перезванивают и с клинике и упрекают, что я покоя не давала врачу!! Высказывала своё недовольство!и звонила ей весь вечер и всю ночь!! ТАК МЕНЯ ЕЩЁ ОКЛЕВЕТАЛИ!! Результатов я так и не дождалась!!! Стоят эти анализы недёшево! Обращаясь в ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ, не ожидала, что столкнусь с подобным обращением!!!непрофинализмом мед персонала!!! Всё останется на их совести! Никому не советую идти и ждать помощь и понимание со стороны данной клиники!!! Отвратительно!! Зря потраченное время и нервы!!!! Буду жаловаться в органы контроля сей организации!!!! Владелец Клиники " ПЕРВЫЙ ДОКТОР" обратите внимание на кучу негативных отзывов о вашей клинике и примите меры!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Низкий поклон учителям-логопедам этой клиники. Профессионалы с большой буквы. Особенно хотим поблагодарить Анну Хежеву за индивидуальный подход в работе, за чуткость и внимание к каждому ребенку, за ценные рекомендации.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Корнева

Dislike Мне не нравится

Ужасные педиатры и медсестры, берут деньги за осмотр и прививки а сами хоть бы научились их ставить.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Агеева

Like Мне нравится

Отзывчивый и очень внимательный персонал в клинике Первый Доктор!!! Квалифицированные специалисты! Лучше клиники для малышей в нашем городе нет! Ходим туда уже год и очень довольны!

Отправлено 9 лет назад

От Lucia

Dislike Мне не нравится

Крайне некомпетентные сотрудники регистратуры. К другим специалистам нареканий нет. Были 31.01.2015 г. на приеме в кабинет УЗИ диагностики, врач очень понравилась, жаль только, что работает в "Первом докторе", куда я больше ни за что не пойду. Сотрудники регистратуры не умеют находить общего языка с клиентами, решать проблемы спокойно, к тому же провоцируют на конфликт. Дело в том, что я привезла ребенка в коляске, которую, как выяснилось уже в клинике, и о чем не предупреждают по телефону, нельзя ввозить в помещение, ее просто надо оставлять на улице. В случае кражи, клиника ответственность на себя не возьмет, так что на свой страх и риск я должна была оставить ее снаружи. Хорошо, что я была с мамой, которая согласилась постоять на улице. Пока нам оформляли документы, кстати при записи по телефону не сообщают, что при себе необходимо иметь паспорт, повезло, что мама предоставила им свой документ, и производилась оплата, сотрудницы приемной беспрестанно указывали нам на то, что необходимо покинуть помещение с коляской, при этом паспорт находился еще у них и моя мама сообщила им, что уйдет как только получит его обратно. Но и это их не остановило, на нас обрушилась лавина упреков, которая не остановилась даже тогда, когда конфликт был исчерпан, и меня с ребенком провожали к кабинету УЗИ. Я считаю, что в ПЛАТНОЙ клинике такое поведение просто недопустимо! Сотрудники сами развязали конфликт на пустом месте. Для себя я приняла решение больше никогда не посещать данное медицинское учреждение.

Отправлено 9 лет назад

От ann4ik

Info

Внимательный персонал, уютная атмосфера. Адекватные доктора.

Отправлено 10 лет назад

От Irbis Rus