Первый детский медицинский центр, ООО отзывы и оценка

Саратов, им. Дзержинского Ф.Э., 26


Первый детский медицинский центр, ООО

2.9

15 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Детские поликлиники, Медицинские комиссии, Многопрофильные медицинские центры
Город Саратов
Адрес им. Дзержинского Ф.Э., 26
Телефон +7(845)224-40-00
Сайт www.1dmc.ru
ВК 1dmc_media


Like Мне нравится

Прекрасный частный центр для детей! Все знакомые водят своих деток только сюда! Персонал отличный и квалифицированный. Все быстро и без очередей

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мартынова

Like Мне нравится

Отличная больница! никого не слушайте. Великолепное обслуживание, очень грамотные специалисты. Да, это платное лечение, но оно того стоит. Регулярно проверяется с детьми ездим. именно в этой клинике. Посмотрите сколько там людей ежедневно, было бы так плохо, не было бы столько желающих.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Алекс

Dislike Мне не нравится

Отвратительный центр, врачи никакие, только деньги дерут, врачебной этики никакой. Не советуем однозначно. Несколько раз убеждались в том, что есть лучше мед.центры

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Как по мне, отличный центр. Все по записи, сидеть в 2х километровых очередях, как в поликлинике не приходиться. Вежливый персонал. Ходили к имуннологу-аллергологу И.А. Перцевой- отличный специалист. После ее консультаций и лечения пол-года, а то и больше не болеем. Хотя раньше ребенок по 2 раза в месяц болел. Еще ходили к гинекологу Садьяфаровой. Пока, что были только один раз, но нам понравилось. Все спрашивала, все делала акктуратно. Ни каких подстилок брать не надо, как в поликлиниках. Сдавали там кровь из вены. Ребенку было совершенно не больно. Завтра поедем делать УЗИ. На ресепшене очень вежливые девочки, все объяснят и пояснят. Очень чисто, в туалете идеальная чистота, нет никаких запахов. Даже есть одноразовые сиденья на унитаз. Кулер с водой имеется. Есть аппарат с кофе и с шоколадками, но это уже платно. Приемлемые цены. Бесплатные бахилы. Из минусов только парковки нет. Так как центр города, припарковатся не всегда есть возможность. Поэтому стараемся ездить туда на автобусе или такси. Отличный центр для детишек и подростков до 18 лет. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Сергеева

Dislike Мне не нравится

Коротко: не понравилось, больше к вам не пойду. Упор на вытягивание денег. К какому врачу не иди все говорят у вас вот хорошо все, но я бы вам посоветовал еще сходить к другому врачу/пройти оздоровительные процедуры/пройти рентген на супер новом аппарате/ сделать узи/массаж/еще ченить). Как в магазине покупаешь ботинки а тебе всучают носки/шнурки/крем. В общем даже если вам явно не нужно узи или осмотр хирурга вам как бы посоветуют что, ну не мешало бы туда сходить. Я не спорю это не навредит, но и особо толку то от этого нет. Моя история и разочарование: Хотел в платную, думал чтобы надежнее. Как бы не так. Сдавали кровь на билирубин, первый раз ~250 и записались к заведующей она же педиатр. Выписали нам лампу, взяли в прокат лампу. Сдали еще раз. К лампе кстати дали отвратные очки. За такие деньги извините, но очки можно было хотя бы нормальные купить. Показатели снизились и сказали что еще пару дней посветить надо. Продлили аренду. Пришли на осмотр. Заведующая осмотрела сказала что все отлично должно быть около 100 и мы поправляемся. Сдали кровь. Вечером звоню узнать. Результат 197. Звоню заведующей спросить что делать. Говорит не переживайте утром вам сама наберу как посмотрю карту. Перезванивает на утро извиняется говорит что персонал облажал и показатель 119, придете через 2 неделе проверитесь Прошло 2 недели нам месяц желтизна спала и мы решили пройти там же проф врачей. Заодно зашел забрать старые анализы крови. На бумажке результат 197. Поясняю историю девушке администратору-кассиру она говорит щас позвоню заведующей уточню. Звонит уточняет. В итоге заведующая говорит что нет 197 - это правильный результат, а 119 нет. То есть я не понял это либо они 2 раза облажались с результатами либо она специально сказала низкий результат чтобы не переживали. Я понимаю это у всех и оно проходит само. Но если не контролировать высокий билирубин может дать серьезные последствия. А собственно я за этим и отвалил денег, но мои ожидания не оправдались

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Negodin

Like Мне нравится

Я не могу оценить работу всех врачей данного центра, но гастроэнтеролога вполне. В июне месяце мы с дочкой приехали в гости с Новосибирска на 6 дней. В первый же день у дочки началась рвота. 2 дня мы лечились сами. Но ничего не помогало. Родственники подсказали про данный центр. Наш врач Федорченко Ирина Владимировна назначила нам анализы. В этот же день мы остались на дневной стационар. и уже вечером ребенок повеселел, начал кушать. Да не скажу,что дешево,но в нашей ситуации выбора не было. В целом центр понравился. Все новое, чистое. Есть игровая зона для ребятишек. Ну и конечно очень удобно,когда все детские врачи находятся в одном центре. Еще раз Спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От nsk54

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. По телефону говорят что оказывают услугу, пришла в центр, сказали что день перепутали. Надо было взять кровь на общий анализ. Если все так плохо на уровне справочной, к врачам даже не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От milaklam

Like Мне нравится

А вот я ничего плохого про этот центр сказать не могу, напротив, только хорошее. Наблюдаемся мы там давно, практически с его основания. Посещали детского гинеколога, были на приеме у педиатра Нарышкиной Н.Л. Дело в том, что моя 15-летняя дочь очень часто болела, почти каждый месяц. В детской поликлинике у нее "просмотрели" бронхит и двусторонний гайморит. А вот Надежда Львовна поставила ей правильный диагноз и назначила лечение, после которого моя дочь поправилась и за весь зимне-весенний период и по настоящее время ни разу не заболела. Большое спасибо Нарышкиной Н.Л. В начале августа попали к детскому хирургу Леонову В.Л. Очень хороший и грамотный врач! Делал дочке операцию по удалению родинок. Операция прошла удачно. Огромное ему спасибо! Первый детский медицинский центр нам понравился! Будем его всем рекоменловать.

Отправлено 8 лет назад

От tat-klimashina

Dislike Мне не нравится

Безграмотные лоры,ужасные! Попала на прем к ХОДЫРЕВОЙ С.Е. У ребенка двусторонний гайморит. Я давала Биопарокс, промывала, антисептиками брызгала. Она отменила ВСЕ лекарства, назначила только Авамис и физиопроцедуры. Через несколько дней такого лечения состояние ребенка ухудшилось, сейчас даю антибиотики. Не внимательный, ничего не соображающий доктор.

Отправлено 9 лет назад

От Инна Ялынская

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать парочку слов о Лоре Семеновой!!! Это НЕЧТО!!! Ужасный специалист,просто ни бум бум!!! Ставит диагнозы-даже не посмотрев ребенка,полное безразличие-полное! Двух слов связать не может! Такое чувство,что ей просто наплевать на здоровье и проблемы детишек,кто обращается к ней-ей лишь бы получить свои ДЕНЬГИ!!!! Так вопрос,какого извините фига,такой псевдо-специалист имеет право вообще принимать???!!! Платная клиника,такую рекламу себе забабахали-и такой персонал!!! Ужас! Так мало того,они рентген отдают на ЛИСТОЧКАХ А4!!!!! А если хочешь получить снимок-нужно его заказать!! Абалдеть,за такие деньги получить непонятную БУМАЖКУ!!!! Больше ни ногой в этот цент!!!!

Отправлено 9 лет назад

От lady.nnn37

Like Мне нравится

Моей дочке 10 лет,приезжали в первый детский для того,чтобы сдать анализы,ОАК и биохимию! Еле-еле припарковались, пришлось поставить машину на Горького, т.к. рядом с центром не было место и отрадно работал эвакуатор. Зашли в центр,нас направили на ресепшн,девочки на ресепшене очень милые и доброжелательные, и добрый день и будьте добры, и спасибо и пожалуйста-прям сама любезность,в хорошем смысле этого слова. Все оформили,все объяснили,все с улыбкой. Но бумаг я оформила многовато. Медсестры взяли кровь вообще безболезненно и профессионально.(и вены) Забрала анализы в этот же день ближе к вечеру. По результатам решила обратиться с педиатру Гашниковой,не смотря на юный возраст-доктор порадовал своими знаниями и отношением к вопросу.Назначила рентген,но мы отказались делать ,т.к. результаты не выдают сразу. В целом все на уровне,все понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От buuual

Info

Все нравится!Персонал вежливый и приятный, здоровается даже охранник на входе. Есть детская площадка на время ожидания, ожидать приходится очень редко. Цены приемлемые.

Отправлено 10 лет назад

От Balyasnikova Katya

Info

Очень понравилось обслуживание

Отправлено 11 лет назад

От Дарья Леушкина

Info

Частный медицинский центр для детей.

Отправлено 11 лет назад

От Alexei Moussatov