Первый детский, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 86/2 (119 бутик; 1 этаж)


Первый детский, магазин Первый детский, магазин

5

3 оценили
Стильные, качественные, надежные товары для детей от рождения до 3х лет с доставкой по Екатеринбургу, Тюмени, Челябинску. Гарантия и сервис от официального партнера.
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Детская мебель
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 86/2 (119 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(922)217-63-73 +7(343)382-56-36
ВК 1babyshop


Like Мне нравится

Главное достоинство этого магазина - его консультант. Девушка не просто продавец или кассир, а настоящий профессионал, который знает абсолютно все о своей продукции. Брали здесь детский манеж, прогулочную коляску(кого интересуют всесезонки с большим посадочным и спальным местом 90см до 8000 рублей, вам сюда). Сегодня вернёмся за автокреслом, по цене и характеристикам лучше, чем здесь, не нашли. Бейджа не было, у девушки короткое каре, если вам повезёт на неё попасть, без покупок точно не уйдёте)

Отправлено 5 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Как-то дочь быстро выросла из переносного автокресла и встал вопрос о покупке полноценного автомобильного кресла в машину. Как всегда, к выбору я подошел чутком и после непродолжительных поисков выяснил, что народ в восторге от модели Happy Baby Mustang. Мне кресло тоже очень понравилось, особенно ценой, но так как в этом вопросе я не профессионал хотелось мелкую в это кресло посадить, чтоб помериться и посмотреть что да как. Я честно обзвонил, наверно, 30 магазинов. Все, которые мне показал Google и Яндекс. Оказывается все у нас теперь интернет-магазины и прийти туда можно только забирать товар, а посмотреть его нигде нельзя. Совершенно случайно через час поисков наконец-то нашел этот магазин, где есть не только первая модель этого кресла, но даже вторая с izofix, которая и была нам нужна, и которую мы хотели заказывать черт пойми откуда померившись в первый вариант (они одинаковые, разница только в izofix). Очень приветливая девушка сказала, что у них все есть, все можно потыкать, посидеть, посмотреть и нас очень ждут. Собравшись рванули туда и да, все действительно в наличии. Все также очень приветливая девушка все показала, мелкую посадили, пристегнули, померили, в общем все отлично. Душа спокойна, мелкая довольна, жена тоже. Магазин отличный, хоть и не большой и выбор не велик, но зато все можно посмотреть, на сайте всегда честное наличие, а не ждите через неделю или под заказ, как у других. Очень доволен. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Искала автокресло evenflo и набрела на этот магазинчик. Продавец все подробно рассказала и даже помогла установить автокресло в машину! Цена немного кусачая, но оно того стоит. Также у них большой ассортимент игрушек для малышей и стульчиков. В следущий раз придём за стульчиком :)

Отправлено 9 лет назад

От n_L_n