Первый детский, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Ярославль, Жукова, 8


Первый детский, интернет-магазин детских товаров Первый детский, интернет-магазин детских товаров

5

4 оценили
"Первый Детский" - интернет-магазин товаров для мам и малышей. Доставка на дом по Ярославлю, Владимиру, Костроме, Иваново, Вологде и областям. Более 2000 наименований товаров и постоянное пополнение ассортимента. Заказы без предоплаты. Скидки постоянным клиентам.
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Игрушки
Город Ярославль
Адрес Жукова, 8
Телефон +7(930)114-01-11 +7(485)268-01-11
Сайт www.1-detskiy.ru
ВК onedetskiy


Like Мне нравится

Покупала в этом магазине коляску детскую. Превосходная! Быстро пришла и доставка на дом, очень удобно! Искали по всем магазинам ездили, искали, но все что-то да не нравилось..а здесь очень доброжелательные продавцы, помогли подобрать отличный вариант по нашим запросам! Подошла по всем критериям! Цены ниже чем в магазинах, а это жирный плюс! Советую заглядывать в этот магазинчик, здесь много отличных товаров!

Отправлено 7 лет назад

От sizova.nura2015

Like Мне нравится

В данном магазине очень большой ассортимент товара, можно найти все и сразу в одном месте. Цены здесь "не кусаются" в отличие от других магазинов детских товаров. Мы часто заказываем здесь!!!Продавцы очень отзывчивые, помогут подобрать именно то, что Вам нужно!!!Советую всем данный магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От zelenoglazaya2705

Like Мне нравится

Заказываем в этом магазине все детские товары, подарки малышам! Все товары качественные и не дорогие по сравнению с другими детскими магазинами. Работники вежливые и знающие свое дело. Рекомендую всем этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От alena76_91

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин! Все доставили в срок, как и обещали. И качеством товаров мы довольны! Ну, а цена была основным критерием выбора именно этого магазина из столь большого многообразия кандидатов на рынке в отрасли детских товаров. В общем, мы остались довольны) Поэтому, всем советую обратить внимание на интернет-магазин "Первый детский", а магазину - процветания и пополнения клиентской базы)

Отправлено 7 лет назад

От 4dashe4ka