Первый Честный Сервис, центр по ремонту мобильной техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Марата, 30 (1 этаж)


Первый Честный Сервис, центр по ремонту мобильной техники Первый Честный Сервис, центр по ремонту мобильной техники

3.6

14 оценили
🖐🏻 Добро пожаловать в группу! 🖐🏻 Наша цель – ремонтировать Вашу технику так, чтобы она больше не ломалась, а если все таки сломается Вы точно знали бы к кому обратиться! ⚡

📜 Отвечаем за качество – гарантия 1 год
🔧 Всегда в наличии оригинальные комплектующие
📱 У нас все честно - делаем ремонт прямо при Вас
🎯 Более 11000 счастливых клиентов

🌟 Доверьте ремонт своей техники Apple нам! Сделаем все на совесть! 👍🏻
📝 Записывайтесь на бесплатную диагностику! 📝
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Марата, 30 (1 этаж)
Телефон +7(812)929-13-00
Сайт первыйчестный.рф
ВК apple.service1


Like Мне нравится

Телефон упал на пол, дисплей треснут, кнопка домой стала заедать. Тут смогли быстро, буквально за несколько минут исправить все проблемы, телефон работает стабильно.Персонал в сервисе отличный,весёлые и приветливые ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Рафалюк

Like Мне нравится

Пару дней назад был в сервисном центре. Телефон починили быстро, очень вежливый сотрудник, остались приятные впечатления на целый день!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Яковлев

Like Мне нравится

Отличный сервис!делают все на совесть,быстро и качественно доступные цены,красивые и приветливые девочки на ресепшене ...рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergeypotikalov

Like Мне нравится

Лучший сервис . Не дай бог конечно. Но если и придётся обращаться , только к ним. Обращался уже не раз. Советую и вам. Внимание к клиенту очень превосходит все ожидания ) молодцы

Отправлено 6 лет назад

От lebedev38951

Dislike Мне не нравится

Доброго всем времени суток. В данной компании менял дисплей на IPad mini, после замены стекло стало прилипать к дисплею, после нескольких неудачных попыток устранить данный недостаток, мне была дана рекомендация, что "скоро все само отлипнет". Общее время ремонта составило более 7 дней, заверяли, что как только устранят причину - позвонят и пригласят забрать. Звонков так и не было, ссылаясь на то, что до меня нельзя было дозвонится. Бред. Менял батарею на IPhone 4, но новая батарея, разряжалась еще быстрее старой, отнес обратно - сказали все нормально! Обратился в другой сервис - сказали, что батарея бракованная. Не рекомендую обращаться в данный сервисный центр. Настоятельно рекомендую выбрать другой, чтобы потом не жалеть о выкинутых денег и потраченном времени.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Богданов

Like Мне нравится

Обратился в Первый Честный по рекомендации друга, и не пожалел) После падения не включался шестой айфон, ребята быстро определили неисправность, позвонили, всё подробно объяснили, отчего и как, соориетировали по стоимости и по времени ремоета) В этот же день забрал своего боевого товарища, как новенького) Приятно удивили девушки на ресепшене, не просто красивые , но и разбирающиеся в вопросах ремонта! Обязательно буду рекомендовать знакомым, и сам , если что только к Вам! Спасибо!))

Отправлено 7 лет назад

От Юра Гавышев

Like Мне нравится

Меняла дисплей на iPhone 6s. Сделали все идеально - всего 30 минут и айфон как новый. Сравнив цены по городу, могу сказать, что здесь достаточно дёшево. Кроме того, персонал очень приветливый - улыбчивые и милые ребятки. Спасибо вам большое! P.S. Дали скидку за то, что заказывала обратный звонок с их сайта.

Отправлено 7 лет назад

От kate.dianova2552

Dislike Мне не нравится

Менял дисплей 6plus. Сказали что вздутая батарея, поменяли еще батарею. Батарея проработала ровно месяц нормально, сейчас заряжается телефон за 10 минут до 100% и разряжается за 20 минут в ноль. "Отличный сервис" . С вздутой батареей работал день.

Отправлено 7 лет назад

От Данила Стрельников

Like Мне нравится

После разрядки аккумулятора на iphone 5s телефон не включался. В раскрученном сервисе до этого пытались починить, сначала заменив аккум (задорого), что не помогло, а затем предложив заменить материнскую плату за бешеную сумму. Почитав на форумах узнал что проблема с u2. Ребята заменили модуль U2 Tristar в течении 40 минут за приятную цену. 2 неделя после ремонта-полет нормальный. P.S в соседней кофейне скидка на кофе (кажется 30%). Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От go66669999

Dislike Мне не нравится

Месяц назад менял разбитое стекло на айфоне 5c. Быстро поменяли, за полчаса. Остался доволен. И даже порекомендовал друзьям. Но сегодня у динамика пошли трещины на стекле. Отнес в сервис, естественно, сказали, что это негарантийный случай, и трещины пошли из-за удара. "Может быть, не вы, а кто-то другой уронил ваш телефон." Разумеется, менять стекло в этом же сервисе я не стал. Вернулся домой, написал подруге, которая тоже там меняла стекло, что у меня пошли трещины. И что вы думаете? Ее ответ был такой: "У меня уже он крошится". А в это время она в отпуске за границей... Да, мы с моей подругой сидели и били свои телефоны друг об друга (Ирония). Свои рекомендации друзьям я тут же отозвал. Жаль, что не только я столкнулся с некачественным ремонтом и/или некачественными запчастями от этой компании. Тратить время на экспертизу я не собираюсь. Дело не в деньгах, а во времени и отношении к людям.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Karamazov

Dislike Мне не нравится

Не первый и нечестный! поменяли экран, поставили китайский факинщит, который аккурат через месяц сломался. Не падал не тонул. Заменить отказались - говорят три дня как гарантия закончилась) Унылая неклиентоориентированная история! Пошел к ним, потому что рядом было, до этого менял у ребят на казанской 7. Так по итогу на казанской и дешевле еще. лень ехать было( теперь все равно придется.

Отправлено 7 лет назад

От it.d

Dislike Мне не нравится

Сдала на просушку iphone после купания. Как и во всех нормальных сервисах, пообещали, что в срочном порядке приведут в чувства. Сказали забрать через три часа. Через три часа сказали, что завтра после обеда. В общем, после того как он двое суток пролежал у них в холоде нетронутый, забрала и отвезла в другой сервис, там действительно просушили в срочном порядке, но сказали, что камера уже не будет работать, потому что за это время что-то успело сгнить. Позвонила в "Первый честный сервис" узнать, есть ли контроль качества и предусмотрена ли какая-то компенсация, сказали, что все в порядке очереди, к ним никаких претензий. Так что если ваш телефон побывал в воде и вы надеетесь его спасти, этот сервис точно не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От rinorlova

Like Мне нравится

Отличные ребята!Приятное общение,отличный ремонт,доступные расценки!Отдельное спасибо приятной девушке,мастеру своего дела ,Женечке !С Новым годом,хороших клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Иннеса Шевченко