Первый Центр Шугаринга, школа-студия отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 159


Первый Центр Шугаринга, школа-студия Первый Центр Шугаринга, школа-студия

4.5

4 оценили
Добро пожаловать в нашу группу!

✅ Услуги профессиональной сахарной и восковой эпиляция.
✅ Обучение шугарингу, восковой эпиляции, мужской эпиляции, СКИНС депиляции. С "0", повышение квалификации.
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога, Оборудование для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 159
Телефон +7(382)294-09-77
Сайт sugarcenter.ru
ВК sugarcenter


Like Мне нравится

Услугами центра очень довольна. Новое помещение конечно в разы лучше предыдущего! Стильно, чисто, сделан ремонт, в общем посещаю теперь с бОльшим удовольствием. Радует что мастера всегда на должном уровне. Даже если старенькие уходят, на смену приходят новые специалисты не хуже по опыту и мастерству. Большой плюс - делают БЫСТРО!!! Во многих салонах записывают на несколько часов, то что по сути можно сделать за час. Мастер не торопиться, а ты теряешь драгоценное время. Здесь такого нет. Делают хорошо, качественно, но при этом уважают чужое время. Тем кто делает шугаринг постоянно, советую посетить это место. Постоянным клиентам делают неплохие скидки.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Георгиевна

Like Мне нравится

Хожу в этот центр уже не первый год, мастера все замечательные, делают все профессионально и быстро, приятные в общении, сразу можно купить средства по уходу за кожей после депиляции. Мне очень нравиться!

Отправлено 6 лет назад

От Viki

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться впечатлением от посещения "Центра шугаринга"!!! Была там впервые. Моего мастера зовут Юля, представилась, объяснила, всё сделала - результатом я осталась довольна. Однако, есть одно НО! Название многообещающее, но когда открываешь дверь "ЦЕНТРА ШУГАРИНГА", закрадываются сомнения.... туда ли я попала... Интерьер больше напоминает Дом быта 92г., а не современный салон и даже не просто салон. У входа темнота (я запнулась), какой-то коридор, в конце которого зал ожидания, который также не отличается красотой и уютом... Мой итог: Название громкое - цены салонные - интерьер ужасный, несоответствующий ожиданиям. Мастер Юля хороший! =)Хотелось бы приходить к Вам и в дальнейшем, но... в такое убогое помещение даже не хочется. Извините.

Отправлено 8 лет назад

От Ксана

Like Мне нравится

Очень нравиться это место! Уже давно хожу туда к мастеру Наталье! Хороший подход к клиентам, всегда вежливая и общительная)) у нее золотые руки)) всем девушкам советую идти к ней))

Отправлено 8 лет назад

От Malinka