Первый бал, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 167 (2 этаж)


Первый бал, кафе

4.4

9 оценили
Категория Банкетные залы, Кафе
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 167 (2 этаж)
Телефон +7(913)029-60-41 +7(385)240-68-21 +7(913)210-84-88
Сайт www.1ball.ru


Like Мне нравится

В этом кафе мы были несколько раз.По разным поводам: и радостным, и печальным. Совершенно уверенно могу сказать:если выберете "Первый бал", ваших гостей накормят ВКУСНО,вам не нужно будет проверять,все ли из принесенных продуктов или оговоренных блюд в полном объеме на столе(а это далеко не везде так). Конечно,все по-разному представляют свой праздник, но в этом кафе с пониманием относятся к вашим предпочтениям и вкусам. Не помню, чтоб какое-то из моих пожеланий не выполнили, а я очень требовательно отношусь к проведению всех наших вечеров. Просто надо не полениться и обсудить, что вы хотите и по продолжительности, и в меню, и в обслуживании. В зале стационарно смонтированы и акустическая система, и все необходимое для демонстрации видео, а это немаловажно,когда хочешь, чтоб вечер получился душевным, и снимает лишние организационные проблемы при его подготовке. Совсем недавно порекомендовала друзьям это кафе для поминального обеда. Они там раньше никогда не были. Все в один голос сказали, что это правильный выбор. Ценовая категория очень демократичная, что сейчас играет большую роль при выборе места для вашего мероприятия.

Отправлено 6 лет назад

От dochapetyka

Like Мне нравится

Отличный банкетный зал. Все очень вкусно, красиво!!! Спасибо Вам за теплый прием!!! Обязательно придем еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Parovozova

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обслуживание, вежливый персонал и очень вкусная кухня. Делали поминки и горячие, и на 9 дней, и на 40. Все сделано очень хорошо, персонал ждал пока съедят суп потом только стали подавать горячее. Очень чисто, никто никого не торопил, столы были накрыты аккуратно и красиво. Огромное СПАСИБО администрации и обслуживающему персоналу. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От kochneva.kotik2010

Dislike Мне не нравится

Заведение не понравилось. Под конец вечера администрация начала всех выгонять, мол время уже заканчивается, валите отсюда. Начали убирать стулья, если на них какие то вещи лежали, это их вообще не заботит, вместе с вещами составляли стулья друг на друга. Я хоть и не привередливый, но еда абсолютно не понравилась. Еда не вкусная! В качестве официантки ходит одна тетенька, с таким видом: "приперлись тут", "расселись, пройти не дают". Не рекомендую данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Серов

Like Мне нравится

В данном кафе проводили поминки. Кухня вкусная.Персонал приветливый ,втечают и провожа ют хорошо.Рекомендую в данных случаях..

Отправлено 6 лет назад

От Марина Таранова

Like Мне нравится

Мы случайно выбрали это кафе - искали, где провести День Памяти через полгода после смерти мужа. И оказалось, что выбрали очень удачно. Зал свободно вместил около 70 человек, все прошло очень хорошо, стол был и красивым и вкусным. Мы благодарны коллективу банкетного зала и особенно его директору Андрею Михайловичу за отличную организацию, за высокий профессионализм, внимательность и тактичность. Ирина Березюк, 6.07.2016 г.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Berezuk

Like Мне нравится

Играли свадьбу в 2011 году! Присоединюсь ко всем отзывам, место обалденное, зал просторный, меню просто пальчики оближешь. Единственно, на обслуживание была одна девушка, по этому водку помогали носить))))

Отправлено 8 лет назад

От sakisa09

Like Мне нравится

Недавно отмечали в этом кафе встречу одноклассников. Хотелось бы от всех ребят выразить огромную благодарность администратору Ирине за помощь в организации банкета, за рекомендации по сервировке и конечно же очень вкусные блюда. Всё свежее, очень красиво подано, хорошее обслуживание. Приемлемые цены. Уютный, со вкусом украшенный зал. Уже не раз отмечаем в этом кафе праздники и всегда все остаются довольными. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От fialka-77

Like Мне нравится

Очень просторно, примерно на человек 70 вместимость. Обслуживание хорошее. Блюда оооочень вкусные. С поваром можно обговорить все детали - все учтут. По ценам можно тоже индивидуально договориться. Гуляли здесь свадьбу два дня, при чем второй день не был запланирован, но нам пошли на встречу и все подготовили к нашему приезду.

Отправлено 9 лет назад

От gadomis