ПервоСтрой, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 62 (108 офис)


ПервоСтрой, ООО, торгово-производственная компания ПервоСтрой, ООО, торгово-производственная компания

4

4 оценили
ООО «ПервоСтрой» - это компания профессионально занимающаяся поставками любых видов стройматериалов.

Мы имеем действующие договора с крупнейшими производителями металлопроката, металлоконструкций, кирпича, ЖБИ, щебня, песка.

Готовы предложить адекватные цены, соблюдение установленных сроков, обеспечение необходимого объема. Помощь в поиске и поставках нестандартных конструкций.

Опыт работы на рынке более 10 лет.


Обращаясь в команду профессионалов Вы обязательно получите то, что искали по самым низким ценам в городе!
Категория Строительные материалы, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Цветной металлопрокат, Чёрный металлопрокат, Нержавеющий металлопрокат, Бетон / Раствор, Железобетонные изделия, Кирпич, Заборы / Ограждения, Песок / Щебень, Цемент, Строительные блоки
Город Новосибирск
Адрес Мира, 62 (108 офис)
Телефон +7(983)123-03-03 +7(383)349-10-01 +7(383)349-10-11
Сайт pervostroy54.ru
ВК public139701093


Like Мне нравится

Периодически (но регулярно) требуется тонкостенная холоднокатаная квадрат-труба. Брали на заводе Кузьмина, в Уралсибтрейде и вот теперь в Первострое. Главное отличие - это подход к клиенту. Здесь Человек общается с Человеком. В предыдущих местах всем на всех нас***ь, по большому счёту. Деньги взяли - трубу отгрузили - следующий... А здесь на другом конце провода нормальный живой человек (Игорь), с которым можно решить все возникающие вопросы. И теперь про второй "плюс". "Вопросы" возникают в работе с любой организацией, отличаются лишь способы их решения. Два раза среди привезённой трубы обнаруживался небольшой брак. В первом случае Игорь без вопросов сделал скидку в количестве бракованной трубы (лишь с моих слов). Во втором случае так же, без всяких вопросов прислали машину с заменой. Причём мы не какие-то крупные покупатели, а ооочень мелкий опт :) И такое отношение к заказчику независимо от размеров заказов вызывает особое уважение. Видно что у компании есть принципы, и её сотрудники им следуют. Побольше бы таких, и наша жизнь стала бы гораздо лучше. И дураки, и дороги - всё бы нам стало нипочём :) Ставлю "пять" из пяти. /писал с аккаунта жены/

Отправлено 6 лет назад

От vorona

Like Мне нравится

Мы работаем в сфере строительства.Что нам необходимо от поставщика? 1.Конкурентная цена; 2.Оперативность исполнения заявки; 3.Скорость доставки до объекта; 4.Качество металлопроката,подтвержденное документами о качестве. Всё это предоставляет компания ООО "ПервоСтрой".Всегда можно договориться о цене,обсудить индивидуальные потребности.Менеджер Вальтер Эдуард никогда не остается равнодушным: всегда подскажет,поможет.После оплаченного счета Эдуард всегда на связи, пока заказанная нами продукция не оказывается на объекте. Рекомендуем этого поставщика!ООО "ПервоСтрой" ни разу нас не подвёл.Надёжный и оперативный.

Отправлено 6 лет назад

От zolotarevaalina

Dislike Мне не нравится

Хотел заказать электросварную трубу 57*3,5 мм. Обзвонил несколько компаний, выбор пал на "первострой", так как по телефону указали стоимость в 41200 рублей за тонну при малом объеме в 50 погонных метров и оформлении на физическое лицо. Также сообщили, что трубы есть 12 и 6 метров в длину. Поехал через весь город, в надежде заключить взаимовыгодную сделку. По приезду оказалось, что трубы есть только 12 метров, и если нужно 6, то придется заплатить за каждый рез. Это не сильно страшно, всего несколько сотен. Далее в счете была указана цена в 260 рублей за погонный метр, что при массе погонного метра в 4,8кг равняется 54т.рр за тонну. На мой вопрос про внезапное изменение цены, был дан ответ:" возможно это мой коллега вам сказал, я об этом ничего не знаю" В итоге сделка не состоялась, а я потратил свое время. Не рекомендую данную фирму. Люди взрослые, а отговорки детские.

Отправлено 6 лет назад

От maksimantonovnsk15

Like Мне нравится

ООО "СпецСтройИндустрия" выражает свою благодарность и признательность ООО "ПервоСтрой" за качественную и своевременную поставку товара, за внимательный подход к поставленной задаче за взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в течение многих лет. В процессе работы сотрудники компании проявляли высокий уровень профессионализма и коммуникабельности. Зарекомендовало себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку товара в полном объеме и точно в срок. Ваша компания – это компания, с которой действительно интересно работать, так как ООО "ПервоСтрой" очень динамично развивающаяся компания. ООО "ПервоСтрой" – это команда профессионалов, с которыми можно иметь дело! С уважением, ООО "СпецСтройИндустрия"

Отправлено 6 лет назад

От spec_stroy_industriya