Первомайское, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Первомайская, 17 (1 этаж)


Первомайское, кафе

2.8

18 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Первомайская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(416)253-68-75


Dislike Мне не нравится

Мда, испортилось кафе, или зазнались совсем. Сегодня были там и больше нет желания. Попросили сделать кондиционер потише, чтоб ребенка не продуло, так нам сначала отказали, мотивировав тем, что они проветривают зал пока никого нет (т.е. мы - никто). Ну ладно. Ножей, соли, перца, соусов на столах нет ( по нашей просьбе принесли соусы в рюмках на блюдце, в рюмках пластиковые ложки). Кольмар был "с душком", забрали и как так и надо - ни извините, ничего( хоть из счета убрали. Картошка фри сырая и пареная. В принципе кухня стала не очень, по сравнению с прошлыми годами. Официанты будто мимо проходили и решили тут подработать - три раза приносили нам чужие блюда ( хотя в зале было занято 4 стола) и очень удивлялись тому, что это не наше. Короче, в нашем городе есть китайки куда достойнее этой

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Малышева

Dislike Мне не нравится

Побывали вчера в этом заведении, и что сказать кабинка была хорошая, и еда вроде не плохая, но сегодня вся компания сидит так сказать на "белом коне", предполагаем, что еда была не свежая. Ну а ещё один из минусов, это то, что заказали кабинку заранее и еду тоже, девушка-администратор сказала нам что мы придем туда и у нас уже будут на столе стоять салаты, но мы пришли и у нас пустой стол.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то, что живу я буквально в двух шагах от данного кафе, ранее я не ходила туда (т.к. слышала очень много плохих отзывов). Но по воле судьбы побывала( зря. Еда конечно на троечку (кроме хэйхэ) , пиво все разбавлено водой, музыка-это что то: начиная с 80-х заканчивая современной, всё подряд. Но самое, что вообще просто убило меня, когда музыка закончила играть и нам сообщили, что данное кафе закрывается ( хотя был как минимум час, до закрытия). И официант или администратор (не знаю кто из них кто, блюда выносили все), нам сообщил, что это нормально, для данного кафе, они всегда так работают. Вывод только у меня один, не ходила и дальше не надо было этого делать!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Самый вкусный салат Хэйхэ только в этом кафе. Остальные блюда на 4+. Порции на вынос большие. Рекомендую 04.03.18 купил салат хей-хе и не ощутил того вкуса который был всегда до этого. (((

Отправлено 6 лет назад

От Баткаеска

Like Мне нравится

Сказать, что раньше кафе было лучше, не могу. Раз побывали, больше не пойдём. ✅вкусная кухня ✅хорошая музыка ✅обслуживание (на твёрдую 4) ⛔️плохо вымытая посуда/заляпанные стаканы (требовали поменять) ⛔️ «туалетная комната» (запах ужасный, под конец бумага валялась по всюду - нет контроля) Вывод: ❗️думаю вывод и есть в минусах

Отправлено 6 лет назад

От Честное мнение

Dislike Мне не нравится

Раньше кафе было очень хорошим - демократический ценник, хороший персонал и соответственно обслуживание. Однако, на данный момент все изменилось в далеко не лучшую сторону. Во-первых официанты могут нести вам меню от 20 мин до бесконечности. Персонал хамит и грубит клиентам. Или забывает сказать, что того блюда которое вы с компанией ждёте уже 40 минут, просто нет в наличии! Если руководство кафе читает отзывы, пусть внимательно посмотрит какие люди на него работают!

Отправлено 6 лет назад

От Око Саурона

Like Мне нравится

Заказывали еду на вынос (оцениваю только это). Приготовили быстро (где-то за 20 минут), еда вкусная, выход хороший, цены нормальные. Сидеть конечно мы бы там не стали, но я оцениваю именно, то что мы заказывали на вынос. Обслуживание вежливое. В целом всё понравилось, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Эх.....раньше офигенная кафешка была. С удовольствием туда ходили,все было классно(Это все касается еды,ну классаная и вкусная раньше там была кухня) Сейчас конечно не фонтан,я уж молчу о контингенте и интерьере! Но что стало с едой? Ужасная кухня стала! В январе был там на юбилее и еще раз убедился в том что больше я туда не пойду,тк уж очен не вкусно стало! Заявленный выход блюд это отдельная история,раньше если написано 500 грамм мяса,то тебе принесут 500 грамм мяса. А сейчас что? а то что вам приносят блюдо с заявленным выходом 500 грамм но мяса там половина,другая половина овощи,морковка там перец. Ставлю 3 из за былой симпатии к этому заведению! Ну а так конечно 1 бал поставил бы!

Отправлено 7 лет назад

От Nikiforov_28

Like Мне нравится

Из плюсов: не дорого, вкусно, большие блюда. Из минусов: интерьер, контингент. Если не в выходной день, или днём, вполне можно посетить данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan SOL

Info

Не вкусно. Долго готовят. Официанты про вежливость не слышали совсем.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Первомайка. Когда то была неплохая кухня, с небольшим ценником. И ценник подняли, и мясо заменяют морковкой. Последние 2 раза, во многих мясных блюдах очень очень очень много моркови. Живем рядом, раньше очень часто брали там покушать с собой. Теперь все, за морковку не охото платить

Отправлено 8 лет назад

От masha21488

Like Мне нравится

Часто ходим туда с мужем. Вкусно, недорого, большой выход блюд. Праздновать ДР или юбилей я бы там не стала, но чтобы заехать покушать хорошее место.

Отправлено 8 лет назад

От incity92

Like Мне нравится

Ничего так, вплане кухни, вкусно ценник нормальный, выход тоже, там ни разу не сидели, всегда берем еду на вынос, и быстро готовяь

Отправлено 8 лет назад

От злая

Like Мне нравится

Хорошее кафе, в плане кухни и цен на блюда. Сравнивая с кафешками в центре, це на на блюда дешевле да и вкуснее чем в той же "Пекинской утке", да и музыка в первомайке получше. Район конечно не очень, окраина, поэтому наверно с посещением там нетак много. Постоянно на вынос там заказываю.

Отправлено 8 лет назад

От Vova

Dislike Мне не нравится

В общем-то, самая обычная китайка, средний ценник, несколько залов, танц. пол, довольно вместительные кабинки, дарят торт имениннику, если заказывать стол заранее.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya S

Info

Ужасное кафе. Чуфанькаааа✌

Отправлено 10 лет назад

От Maria Petrovskaya

Info

Вечером сюда лучше не ходить - контингент не из лучших

Отправлено 10 лет назад

От Akataka

Info

Очень плохое обслуживание, ждал 67:39 спецом засекал!!! так что смотрите сами!

Отправлено 10 лет назад

От Алекс Берчанов