ПЕРВОМАЙСКОЕ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Шмидта, 1 (1 этаж)


ПЕРВОМАЙСКОЕ, агентство недвижимости

4

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Шмидта, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)307-05-65 +7(383)307-07-77


Like Мне нравится

Огромное спасибо Ольге Петровне и Лариса Николаевне за надежность и профессионализм. Продали мою квартиру в буквальном смысле за два дня, точнее нашли покупателей! Мне очень повезло что риэлторы были близки мне по духу, прониклись моими проблемами и выполнили поставленные задачи, работать было легко и на полном доверии.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

От всей души ,Выражаю благодарность за проделанную работу. Романенко Натальи ,И хочу сказать ей огромное спасибо ,за проделанную работу .Хочу отметить грамотный подход, к решению множества проблем и,что очень важно в наше время ,профессионализм в работе. Большая удача работать и общаться с таким ,порядочным ЧЕЛОВЕКОМ !!!Желаю вам Наталья оставаться такой же целеустремленной ,честной ,справедливой !Успехов Вам в вашей сложной работе!!!С искренней благодарностью ,семья ХАРИТОНОВЫХ 11.07.2017

Отправлено 6 лет назад

От Елена Харитонова

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность за неоднократно проделанную работу в течении 5ти лет. Точнее сказать компетентность сотрудников агенства в их нелегком труде выше всех похвал. Сотрудников данного агенства характеризует профессионализм, ответственность, честность, внимательность, грамотность, высокое качество, чуткое отношение к требованиям клиента и оперативность. Особая благодарность директору агенства за безупречную организацию дела. Без сомнения обращусь в данное агенство еще не один раз.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо огромное за квалифицированную и быструю помощь в это нелегком деле, настоящие профессионалы, добрые, отзывчивые, всегда шли на встречу! На любые вопросы, даже при обращении в не рабочее время по телефону, я получала ценные советы и рекомендации. Грамотные юристы и риэлторы существенно упрощают проведение сделки и экономят время, при этом очень порадовала стоимость. Очень довольна качеством услуг и с удовольствием обращусь в следующий раз. Ещё раз огромное Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От svetlananik196

Dislike Мне не нравится

Осторожно мошенники! Обратились в данное агентство по продаже квартиры. С нами работали риэлтор Марина Александровна и Антонина Гавриловна, с виду показались приличными людьми. Были с нами очень любезные, по ушам так втирали , воспользовались нашей неопытностью (т.к. в первый раз сталкиваемся с продажей квартиры), что соглашаешься со всем ,что они говорят, а в итоги содрали двойную сумму денег за свою работу , т.е договаривались на 50000 р, а получили они 100 000р., будьте внимательны!!!

Отправлено 8 лет назад

От tatianaka.84

Dislike Мне не нравится

Если не хотите тратить деньги и нервы, то ни за что и никогда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в это агенство. Продавали они нам квартиру, так вот документы были не готовы ждали два месяца. Потом еще два месяца ждали расписку о получении денег. Изучив расписку дома поняли , что это полная ерунда ни даты оформления, данные указаны не правильно и еще много ошибок. Уже не стали звонить им потому что бесполезно. Пришлось самим искать продавцов и самим составлять расписку. Кстати содрали денег с продавцов 100 вообще не понятно за что. Мы поняли ищут "дураков" которые плохо понимают в этих делах и дерут с них "три шкуры".

Отправлено 8 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Серьезная и ответственная организация. И стоимость их услуг ниже чем в больших агентствах. Все очень быстро и надежно. Я остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Толковый руководитель,толковый это плохо сказано -грамотный и шустрый,а главное видно что он профессионал.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий