Первомайский, парк культуры и отдыха отзывы и оценка

Благовещенск, Краснофлотская, 2


Первомайский, парк культуры и отдыха

2.3

3 оценили
Категория Парки культуры и отдыха, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Благовещенск
Адрес Краснофлотская, 2
Телефон +7(416)253-64-31


Dislike Мне не нравится

Поставил 3, только из-за того, что они его сокращают. Прямо на глазах. Ещё неделю назад граница парка была дальше. На глаз они его площадь сократили на 1/3; 1/4. Ну понимаю, сократили запущенную часть, там асфальт заростает и пр. Но там много деревьев! На которых живут белочки. Что будет с ними? Эта земля отойдет спорткомплексу? Они вырубят там всё? Не хотелось бы чтобы, что-то случилось с белочками. Из-за этого 3. А если не считать этого. Парк нормальный. Есть аттракционы, дорожки, скамейки. Но самое главное - очень много белочек! Они подходят и берут корм прямо с рук! Это восхитительно. В других парках города тоже есть белочки, но они избегают людей, и из рук ничего не берут. А тут...классно. Позвольте дать совет. Сам столкнулся, белочки не едят очищенные орехи. Им это не интересно. Лучше всего семечки или арахис не очищенный. К слову, арахис продаётся в киоске на входе (но он работает не всегда, так что лучше запастись заранее арахисом или семечками). Всем советую посетить, покормить белочек, это весело, приятно и приносит много положительных эмоций;) Белки рулят

Отправлено 6 лет назад

От Alex069

Dislike Мне не нравится

Второй парк по величине в городе и последний по качеству отдыха. Запустили, аж жутко. Вонь от очистных сооружений, вроде не виноваты, но охоту ходить отбивает. Измученная территория. Где-то дорожки разбиты, кусты не подстрижены. Дальше вовсе лес густой, что там происходит - неизвестно. Аттракционы не самые новые, но на вид в порядке, однако одна тетенька на три аттракциона сразу - это кажется нарушение ТБ. Мошка, комарики летают, это решаемо между прочим. Цены так себе, чуть ниже, чем в городском парке. Больше бесплатных зон. С транспортом нормально, стоянка и автобусы ходят. Где-то около стадиона есть велопрокат. Но больше не пойду туда, больно все уставшее и воняет.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Kobzar

Dislike Мне не нравится

Этим летом были первый раз. Прошлые года, когда малыш был совсем маленький нравилось гулять тут с коляской. Несколько раз удавалось покормить белочку. Здорово, что народу не так много, как в городском. Тень от деревьев и какой никакой чистый воздух, т.к. Не такая оживлённая дорога рядом. Вчера моё мнение начисто поменялось. Вонь от туалета на весь парк. Аттракционы настолько старые, что страшно садить ребёнка. Тот, что на фото в ужасном состоянии. Помню я ещё на нем каталась маленькой, тогда он стоял в городском парке. Такое впечатление, что весь неликвид с городского выкидывают сюда. Куча мошки, хочется быстрее убежать от туда. Две звезды за прошлогодние свои впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От yulia