Первомайская центральная районная больница им. А.Ф. Воробьева отзывы и оценка

Барнаул, Центральная, 69 к5


Первомайская центральная районная больница им. А.Ф. Воробьева

1

3 оценили
Категория Больницы
Город Барнаул
Адрес Центральная, 69 к5
Телефон +7(385)327-93-92
Сайт pervomai.zdravalt.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная больница!!!В регистратуре никогда не берут трубку,хамят.По прописке относилась к этой поликлинике до 17 лет,последний раз была у стоматолога в 2017 году в ноябре т.к. сильно заболел зуб-выпала пломба, и по стечению обстоятельств пришлось обратиться туда.Сначала в первый день меня принял мужчина фамилию не помню,поставил мне мышьяк,сказал,что у меня пульпит(хотя зубы я давно пролечила и выпала пломба) и отправил домой на 5 дней!!!Это время я ждать не стала и отправилась на 3 день убирать мышьяк,меня отправили уже к другому врачу Павловой В.А она убрала мне мышьяк и сказала,что все зубы давно пролечены и нервов в зубе нет!Также она сказала,что нужно ставить коронки исключительно в платной клинике и дала координаты врача-стоит ли ещё что-то говорить?! Зуб мне так никто и не запломбировал,что я думаю к лучшему!После всего этого я приехала через месяц,чтобы забрать свою карту,но они её потеряли!Браво!!! Больше туда ни ногой чего и вам советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От RitaOra

Dislike Мне не нравится

Была бы оценка 0, то поставил бы. ПОЛНАЯ некомпетентность врачей, если можно их так назвать. Медицинский персонал- это просто храмы, ни одного ответа на вопрос! Ни в коем случае не обращайтесь в это учреждение!!! Даже при смерти!!!!!! Лучше в Барнаул.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шумкин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал.Хамят.Если позвонить в 12-50, то приемная уже на обеде, если в 14-10, то еще на обеде.Трубку не берут, скидывают после первых гудков.

Отправлено 7 лет назад

От aiomelyanchuk