Первое юридическое бюро, ООО, юридическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 (306 офис; 3 этаж)


Первое юридическое бюро, ООО, юридическое агентство

3

2 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)215-02-91 +7(391)287-87-90
Сайт legium.satom.ru


Like Мне нравится

В данной организации очень квалифицированные юристы. Оказывают помощь в любых юридических вопросах незамедлительно. Подход ко всем клиентам индивидуальный и в тяжелой ситуации никого не оставляют с неразрешённой проблемой. оказывают необходимые консультации и мы очень довольны. Всегда довольные клиенты, Акелькины.

Отправлено

От Виктория Степанова

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данное агентство по поводу возврата комиссий. О договоре на оказание юридических услуг даже не заикнулись, просто забрали документы, пообещав все сделать и... все. А потом я периодически звонила узнать, как же там продвигаются дела, на что мне обещали перезвонить, когда что-то решится, ну или просто кормили "завтраками". По итогу, спустя 3 месяца, в очередной мой звонок, мне сообщили, что ни фига по моему кредиту мне не светит и кое как отдали документы назад. Я бы может и не писала бы этот отзыв, если бы во-первых, мое дело не решилось положительно с другой фирмой (а оно решилось, и с хорошим результатом), а во-вторых, если бы юрист "Легиума" вел себя профессионально и отзванивался, как обещал, и не тянул бы с этим, пока у меня терпение не лопнуло. Резюме: не профессионально. Больше обращаться не буду.

Отправлено

От irena-skpo