Первая внедорожная поликлиника отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 1


Первая внедорожная поликлиника Первая внедорожная поликлиника

5

1 оценили
ПЕРВАЯ ВНЕДОРОЖНАЯ ПОЛИКЛИНИКА "УАЗ LIMITED" – объединение единомышленников, профессионалов своего дела, одержимых общими идеями и любовью к автомобилям. На сегодняшний день ни одна станция техобслуживания не может предложить аналогов нашей работы, потому что мы не просто работаем, мы вкладываем знания, умения и многолетний опыт. Мы работаем для Вас и делаем как себе.

Идея создания Первой Внедорожной Поликлиники появилась на базе практического использования автомобилей марки УАЗ Патриот. Преодолев ни одну тысячу километров пути, побывав в многочисленных экспедициях, занимая призовые места в чемпионатах, мы с уверенностью можем сказать чего не хватает Вашему автомобилю для воплощения Ваших желаний.
Мы открыты для нового и индивидуально подходим к каждому клиенту. Ваши самые смелые идеи найдут здесь отклик и реализацию.

ПЕРВАЯ ВНЕДОРОЖНАЯ ПОЛИКЛИНИКА "УАЗ LIMITED" – меняет привычный взгляд на ремонт. Мы не просто устраняем неисправность, мы находим причину ее появления. Мы лечим болячки, травмы и проводим профилактические обследования.
Мы называем себя лечащими врачами Вашего автомобиля, оказывая широкий спектр услуг для поддержания его здоровья. Ведь здоровый автомобиль – уверенность на дороге и за ее пределами.
Каждый врач в нашей поликлинике, будь то хирург (костоправ) или терапевт (диагност) имеет положительные рекомендации, многолетний практический опыт, постоянных пациентов и каждый уникален в своей работе.

Не надо верить на слово, приезжайте!
Ждем Вас по адресу Станционная 1. Предварительная запись по телефону 286-70-48 или 254-70-48
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Выездная техническая помощь на дороге
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 1
Телефон +7(913)002-70-48 +7(983)000-70-48
Сайт uazlimited.ru
ВК uazlimited


Like Мне нравится

Редкое сочетание: золотые руки, светлая голова и честность! Всегда помогут, отношение к машинам как к своим, да и просто заехать поговорить приятно! Только положительные впечатления! Долго искал сто, на которой не страшно машину оставить, наконец-то такая появилась! Спасибо вам! Зеленый уаз 883.

Отправлено 7 лет назад

От shad