Первая сушительная компания, служба доставки отзывы и оценка

Курган, Тимофея Невежина, 3 ст10 (2 этаж)


Первая сушительная компания, служба доставки Первая сушительная компания, служба доставки

3.8

9 оценили
Самое главное - качество.

Наша доставка японской кухни работает ежедневно с 10.00 до 21:30. А также вкуснейшие бургеры, сэндвичи и многое другое.

г.Курган, ТЦ "РИО", 2-ой этаж, фуд-корт. Первая Сушительная Компания. Первая Бургерная Компания. ТЦ "ГИПЕРСИТИ", 2-ой этаж.

Телефон доставки 8 (3522) 55-08-11.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Курган
Адрес Тимофея Невежина, 3 ст10 (2 этаж)
Телефон +7(352)255-08-11
Сайт sushi-kurgan.ru
ВК sushikurgan


Dislike Мне не нравится

Сегодня отвратительное отношение к клиентам. Заказали в 19.00. Ожидание 1,5 -2 часа. Через 2.5 часа стали звонить. Первый раз ответили, Эдите. Потом раз 30 звонили, трубку просто не брали. Через 3,5 часа, когда все спать легли, привезли. Никаких извинений, доставка тут ни при чем ответили.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ком

Like Мне нравится

Действительно, самые вкусные роллы в городе! Ожидание минимально, роллы свежие, огромные и нереально вкусные! Круто! Кофе - тоже очень вкусный, и подача в кружках, а не одноразовых стаканах!!!! Респект!

Отправлено 6 лет назад

От ~Еlla~

Like Мне нравится

Самые отменные роллы что я пробовал , всего в меру и все свежее, если покупаю роллы, то только здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Роллы очень вкусные и большие! Были тут раза 3-4, ожидание минут 20, если заказы есть . Четверку ставлю за то, что мало васаби и соуса. И да, тёмненькая кассир, не очень доброжелательна ....

Отправлено 7 лет назад

От olgaa

Like Мне нравится

Боже,храни Первую сушительную! Каждый раз получаем гастрономичский оргазм,поедая ваши роллы!Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От manik

Like Мне нравится

Приходили с подругой на бизнес-ланч, Мисо-суп очень вкусный и его очень много и 5-ка именно за супик))) А вот роллы отвратительные, как будто консервированную сардину или что-то подобное добавили.... беее. Суп съели на ура, а роллы так и остались лежать...

Отправлено 7 лет назад

От ariya_88

Dislike Мне не нравится

Хотели сегодня пообедать в Первой сушительной, которая находится в трц Рио, но были неприятно отфутболины. Вчера нам предложили в напитки холодный чай нести, а сегодня темноволосая девушка отказала, сказав, что сегодня работает ОНА. И даст нам только горячий чай. А фанта закончилась. Уже не в первый раз сталкиваемся с грубостью продавца. Надеемся что руководство увидит этот отзыв и задумается какие люди представляют их организацию.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Старцева

Dislike Мне не нравится

Продавцы не всегда внимательные. Пришла в Рио, заказала сет на поерделенное время, чтобы пока хожу по магазинам, он был уже готов. Сказала, что кушать будем у них, прихожу к назначенному времени, а он вместо сервировки упакован как на вынос в пакеты и боксы(9 А сервировка у них обычно красивая, с тарелками-корабликами и т.д. Сами роллы распадались, вижу такое вообще впервые, даже когда я их дома сама готовлю, то закручиваю плотнее.

Отправлено 7 лет назад

От solapeterson

Like Мне нравится

Заказывали в данном месте сеты дважды, в конце лета, и в декабре. По вкусу разница принципиальная, изменения произошли в лучшую сторону. Единственная претензия, хотелось бы к сету больше вассаби,имбиря и соевого соуса, а то все приходится докупать. Если, конечно, это не ваш специально продуманный дополнительный заработок.

Отправлено 8 лет назад

От Helena