Первая Строительная Компания, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Самарцева, 3


Первая Строительная Компания, ООО Первая Строительная Компания, ООО

4.5

2 оценили
Полный спектр услуг по ремонту.
Высококвалифицированные рабочие выполнят ремонт под ключ любой сложности:
1-комнатная - от 100 000 р.
2-комнатная - от 160 000 р.
3-комнатная - от 210 000 р.
=================
www.remont-072.ru 966061@mail.ru
Выезд специалиста на замер и составление сметы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !
Категория Строительство многоквартирных домов, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Реконструкция и капремонт зданий
Город Тюмень
Адрес Самарцева, 3
Телефон +7(345)296-60-61 +7(345)236-00-00
Сайт psk72.ru
ВК remontkv72


Like Мне нравится

Строительство коттеджа дело не простое и не быстрое. Оценив размеры нашего дома мы поняли, что хоть я и "не безрукий", но сам все сделать не смогу. Да и хотелось чтобы побыстрее все построилось. Нанял ООО Первая Строительная Компания. Делали все четко и быстро. Материалы закупали они сами. Строили дом полностью. Площадь дома 200 м2, один этаж. Со своей работой закрепленный прораб справились на 5. Да и директор молодец, постоянно приезжал на объект распрашивал нас что да как. Материал в процессе никакой не докупался вне сметы, работы вдруг из неоткуда тоже не появлялись. На строительтво дома ушло около 4 месяцев (согласно договора), но этого того стоило! Мастера за собой оставили чистый дом и участок, мешки с мусором вывозили сами. Еще важный момент, аванс платили по этапам и сдавали они нам также. В общем советую!

Отправлено 6 лет назад

От milnysov

Like Мне нравится

Добрый день. Заказал у этих ребят строительство дома по этапам. На 2017 год планировал залить фундамент для дома д. Ушаково с монолитным погребом и септиком. Договор был подписан и приступили к работе. За октябрь месяц выполнили все работы быстро и качественно. Ребята знают свое дело, всегда на связи и выполняют работы строго по проекту. Спасибо организации ООО "Первая Строительная Компания" в лице Моргунова В.В.. за хорошую работу. На 2018 год планирую дальнейшую работу с этой организацией и всем буду советовать только ее !!!

Отправлено 6 лет назад

От vvladimirvol