Первая Строительная Компания, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 1 (2 этаж)


Первая Строительная Компания, ООО Первая Строительная Компания, ООО

4.8

6 оценили
Полный спектр услуг по ремонту.
Высококвалифицированные рабочие выполнят ремонт под ключ любой сложности:
1-комнатная - от 100 000 р.
2-комнатная - от 160 000 р.
3-комнатная - от 210 000 р.
=================
www.remont-072.ru 966061@mail.ru
Выезд специалиста на замер и составление сметы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !
Категория Строительство многоквартирных домов, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Реконструкция и капремонт зданий
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 1 (2 этаж)
Телефон +7(345)296-60-61 +7(345)236-00-00
Сайт psk72.ru
ВК remontkv72


Like Мне нравится

Хочу рассказать о своем строительстве дома у фирмы Первая Строительная Компания г.Тюмень. Перебраться из квартиры в просторный дом мы с семьей хотели давно. В общем, назрели. Участок купили, настала очередь выбора строительной компании. Как оказалось, не так уж и много нормальных строительных фирм, которые строят качественные каменные дома. Отсеивали долго, долго выбирали между двумя, остановились на Первой Строительной Компании. Свою роль сыграла возможность взять уже готовый проект, но внести в него изменения какие хочешь + терпеливые менеджеры. Помогали с проектом, помогали с выбором фундамента и материала. Все объясняли, что как и почему, а не просто пихали нам что подороже. В итоге остановили свой выбор на доме из Керамзитоблоки и Брылинского кирпича. Бригада (для меня это очень важно) оказалась нормальной, приятные мужики. И к нашим посещениям относились нормально, и даже показывали-рассказывали что как. Параллельно нас держали в курсе на всех этапах строительства, так что было даже как-то спокойно. Страшно было на сдаче объекта. Потому что мы боялись найти косяки) Ночь тогда не спал, все искал-советовался, думал как они могут возможные ошибки спрятать. Проверяли дом мы очень долго. Но в итоге все оказалось нормально. В общем, денег своих стоил. Кто в наших краях собирает что строить, советуем эту фирму.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Гуныгин

Like Мне нравится

Всем Привет. Долго думал и решил написать отзыв. 21 Апреля 2017 г. с компанией ООО " Первая Строительная Компания " я заключил договор №0045-2017, о строительстве дома из керамзито-блоков и облицовочного кирпича пр-ва Брылино с цокольным этажом. Район строительства коттеджный поселок :«Станица Криводанова». Проект дома выбирали с семьей на площадке https://psk72.ru/ При выборе проекта руководитель Виталий Владимирович очень профессионально нам все объяснил и был очень отзывчив. После небольшой корректировки нашего проекта приступили к работе. Работы разбили на три этапа, так было удобнее принимать и оплачивать работы и мне и компании строителей. За первый месяц работ выполнили цокольную часть дома с гидроизоляцией и утеплением, пробурили скважину. За второй и третьей месяц возвели коробку с наружной облицовкой и перегородками. За четвертый смонтировали крышу с утеплением, установили водостоки. Вообщем строили оперативно и качественно, даже соблюдали старинные традиции в ходе строительства. Я постоянно присутствовал при строительстве. Бригада молодцы, профи просто. За все время строительства пьянства замечено не было. Дом уже отстоял более полугода. Пока косяков в строительстве не нашел, что радует. После завершения строительства прораб дал рекомендации по эксплуатации дома, очень полезные. На 2018 год осталось у нас совместная работа по внутренней отделке и инженерным коммуникациям. Мне пока все нравится. Спасибо всей компании "Первая Строительная Компания", строительной бригаде, за качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От gylaevay

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо компании ООО "Первая Строительная Компания". Сделали все супер, я не ожидал, что так быстро будет готов фундамент. Отдельно хочу поблагодарить руководителя Виталия. Очень мне помог в выборе проекта, посчитали все и скидку мне согласовал. На следующий год только у них буду заказывать дальнейшее строительство моего дома.

Отправлено 6 лет назад

От nikiforoff.artem1970

Like Мне нравится

Добрый день. С Вашего позволения ООО"Первая Строительная Компания" будит выкладывать Отзывы от Наших клиентов компании...

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Моргунов

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Знают свое дело. Выполнили ремонт по дизайн проекту быстро и качественно. Желаю дальнейшего развития и процветания !!!

Отправлено 7 лет назад

От tikhonov-sergei8

Like Мне нравится

Уважаемый Виталий Владимирович! Настоящим выражаем свою благодарность за выполненные общестроительные, отделочные и инженерные работы на нашем участке. Все этапы по возведению коттеджа «Под ключ» были выполнены в надлежащие сроки на хорошем, профессиональном уровне. Бригада строителей состоит из хороших специалистов, проявивших особое внимание к заказчику. Хотим отметить, что все работы и закупка строительных материалов были выполнены по конкурентным ценам. С благодарностью, Богдан Аристов.

Отправлено 7 лет назад

От b.aristov80