Первая семейная клиника Петербурга, сеть многопрофильных и стоматологических клиник отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 36/2 (1 этаж)


Первая семейная клиника Петербурга, сеть многопрофильных и стоматологических клиник Первая семейная клиника Петербурга, сеть многопрофильных и стоматологических клиник

4.6

21 оценили
«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть клиник, расположенных в Приморском, Петроградском, Фрунзенском и Калининском районах Санкт-Петербурга, рядом со станциями метро «Пионерская», «Старая Деревня», «Комендантский проспект», «Горьковская» и «Международная».

За 20 лет успешной работы нами была оказана квалифицированная медицинская помощь 450 000 пациентам.

На сегодняшний день «Первая семейная клиника Петербурга» включает в себя четыре многопрофильных медицинских центра, четыре стоматологические клиники, травматологическое отделение и два отделения неврологии.
Категория Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги косметолога, Услуги проктолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги пульмонолога, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломяжский проспект, 36/2 (1 этаж)
Телефон +7(812)210-64-32
Сайт www.1-clinic.ru
ВК 1clinic


Like Мне нравится

Очень внимательные и приятные администраторы. Была несколько раз вечером, поток пациентов был большой, но со всеми разговаривают вежливо, оперативно решают вопросы. Была у нескольких врачей и все оставили хорошее впечатление. Единственное, что испортило впечатление - прождала одного врача полчаса, а потом мне сказали, что он отзвонился и не приедет совсем. Попал в пробку и решил вечером не ехать. Пришлось перезаписаться на другой день. Но это вина не клиники, конечно, а странное поведение врача.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Info

Один раз администратор назначил прием на время, в которое врач уже отсутствовал в поликлинике. Эндокринолог мужчина отличный, с приятным отношением к пациенту. Хирург так же довольно толковый.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Спб

Info

Невролог назначил довольно сильные и недешевые АД и назначил принимать их в огромных дозах. От этих АД очень сильные побочные эффекты, и как оказалось, при длительном применении от АД больше вреда

Отправлено 7 лет назад

От Иван Спб

Info

Был в этой клинике у нескольких врачей. Общее впечатление от предоставленной помощи отвратительное, несмотря на добржожелательность персонала и уютную обстановку внутри. Гастроэнтеролог бестолковый

Отправлено 7 лет назад

От Иван Спб

Like Мне нравится

По рекомендации коллеги на работе решила посетить клинику и не пожалела!!! Действительно, очень вежливый и заботливый мед персонал! Встретили от дверей и также проводили,несмотря на присутствующую загруженность. Кабинеты оснащены мед.аппаратурой,очень чисто,хороший ремонт! Врачи работают слажено,одной командой,на высокопрофессиональном уровне! Цены более,чем доступные! Давно не получала столько удовольствия от посещения врачей.Вышла с отличным настроением!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От drozdovatf

Like Мне нравится

Не побоюсь своих слов, но это лучшая клиника где мне пришлось побывать. Отзывчивый персонал, приятные цены и самое главное не тянут с вас деньги, такое я встречаю впервые. Назначаются только нужные анализы и исследования и ставится правильный диагноз. Отдельное спасибо хочется выразить терапевту Гостищеву Сергею Александровичу. Все проблемы были решены на ура, и что самое удивительное и эмоционального плана, всегда успокоит и предложит правильный вариант решения проблемы. Огромное вам спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От ivanov.fediv

Like Мне нравится

Все предупредительны и внимательны, оборудование, ремонт и комфорт вообще не вызывают нареканий. Врачи, к которым попадала (акушеры-гинекологи, терапевт (бог!), УЗИст, стоматолог) - очень понравились и вызвали доверие, хотя меня нельзя назвать сложным медицинским случаем, ходила по стандартным вопросам. Окулист - единственный минус этой клиники, несколько допотопные методы проверки зрения и неправильные заключения. Что еще напрягает - частые сдвиги в графике, когда прием в 18 по факту случается только в 18:20, а то и позже. Хотелось бы, чтобы на входе сразу говорили, что придется ждать, и можно было бы выйти и купить мороженого или просто подышать :) Цены на среднегородском уровне, организация работы - тоже, зато приходишь и все тебя любят.

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Frolova

Info

Абсолютно бездарный администратор, записывает от балды, никаких извинений.только бычка!

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Ivashchenko

Info

Зачем нужна запись, если придя к назначенному времени, ты все равно вынужден полчаса провести в ожидании?

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Briedis

Info

Обслуживание норм, но ни разу не вызвали к врачу вовремя по записанному времени. Это печалит.

Отправлено 9 лет назад

От Nata Gap

Info

терапевт Гостищев - нормальный такой товарищ. Приятная зона ожидания, всё чисто и красиво. Анализ крови берут быстро и совсем не больно.

Отправлено 9 лет назад

От Natali

Info

Стартовали новые спецпредложения: 1. глубокое насыщение эмали фтором в кабинете + огромный флакон аналогичного профессионального ополаскивателя с собой! Хватает на 1 год всей семье! 2500 р

Отправлено 10 лет назад

От Кашуня

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику: в многопрофильную и отдел стоматология (который рядом). Даже в вечернее загруженное время персонал очень вежливый и внимательный. Наша семья пользовалась услугами имплантолога (отдел стоматологии), мануального терапевта, гастроэнтеролога: все врачи очень понравились. Цены средние. Долго присматривались к клиникам и выбрали эту! Рекомендуем!

Отправлено 10 лет назад

От Dina Zhdanova

Info

Мне понравилось, все чистенько, аккуратненько, врач все объясняет что и как, мне это важно) вообщем нормальная клиника))

Отправлено 10 лет назад

От Katerina

Info

WiFi: vernonwas1945

Отправлено 10 лет назад

От Konst P

Info

Зарина Эльбрусовна наиталантневийший врач стоматолог )))

Отправлено 10 лет назад

От Alex Ivanoff

Info

Карен Сысакович лучший врач в городе.

Отправлено 11 лет назад

От Verushka K