Первая семейная клиника Петербурга, сеть многопрофильных и стоматологических клиник отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 16 (1 этаж)


Первая семейная клиника Петербурга, сеть многопрофильных и стоматологических клиник Первая семейная клиника Петербурга, сеть многопрофильных и стоматологических клиник

5

12 оценили
«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть клиник, расположенных в Приморском, Петроградском, Фрунзенском и Калининском районах Санкт-Петербурга, рядом со станциями метро «Пионерская», «Старая Деревня», «Комендантский проспект», «Горьковская» и «Международная».

За 20 лет успешной работы нами была оказана квалифицированная медицинская помощь 450 000 пациентам.

На сегодняшний день «Первая семейная клиника Петербурга» включает в себя четыре многопрофильных медицинских центра, четыре стоматологические клиники, травматологическое отделение и два отделения неврологии.
Категория Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги косметолога, Услуги проктолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги пульмонолога, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Каменноостровский проспект, 16 (1 этаж)
Телефон +7(812)210-64-32
Сайт www.1-clinic.ru
ВК 1clinic


Info

Первый врач-эндокринолог, который не разводит на деньги, и цена за приём адекватная. 1500 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Eliseeva

Info

Скайс на зуб, быстро, качественно и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Bardina

Like Мне нравится

Очень хорошая, светлая и уютная клиника, сотрудники так тебе рады, когда приходишь. Стоматолог приятный дядечка, опытный и всезнающий, совсем не зашоренный человек, подход к клиентам современный.

Отправлено 7 лет назад

От Алеся

Like Мне нравится

Посещала гинеколога для планового осмотра. Имя, к сожалению, не помню, но врач была уже в возрасте, и было ощущение, что общаешься с доброй бабушкой. При этом очень современной в плане медицины, чувствуется, что обучается) Дала полезные советы. Цена за посещение вполне приемлемая, место приятное. Возможно еще приду на косметические процедуры!

Отправлено 7 лет назад

От katya

Like Мне нравится

Выйграла сертификат на 3000р в группе вк и побывала сегодня на профгигиене:) Всегда радостно что-то выигрывать, а за зубками я своими очень слежу и была рада вдвойне побывать у стоиатолога:) Принимала меня доктор Лукашенок И.В., проконсультировала по моим проблемным зонам, доктор опытная, видно что уже более 15лет работает врачом. Выяснилось позже, что она глав.врач (записывалась я 'наобум' к кому попаду..) Грамотная, приятная. Чистка была на мое удивление практически безболезненная (у меня чувствительные зубы), чему я очень была рада. Возможно дело в том, что мне нанесли гель, который немного замораживает. Отдельно похвалю клинику вот за что: моя услуга стоила 3190. И это только гигиена. Что я получила: консультацию, чистку с замораж.гелем и покрытие двух зубов фторлаком. Обычно, доп.манипуляции оплачиваются отдельно (в прейскурате прописаны эти позиции), но мне вот повезло:))

Отправлено 8 лет назад

От Olga Skidan

Info

Очень красивая новая стоматология с приятным персоналом и собственным ренген-кабинетом. Но лечат реально больно, как в детстве с новокаином за 2 минуты и бормашиной УС-30. Не пойду больше.

Отправлено 10 лет назад

От Prekrasnaya Vorobyova

Info

Пароль от wi-fi vernonwas!($% , сеть onclinic

Отправлено 10 лет назад

От Alena Hohlova

Info

Очень нежно берут кровь из вены. Мне аж понравилось

Отправлено 10 лет назад

От Alina Kramar

Info

Хожу сюда на процедуры. Годная клиника.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Nalivayko