Первая Радиаторная Компания отзывы и оценка

Сыктывкар, Пермская, 1/13


Первая Радиаторная Компания

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Сварочные работы
Город Сыктывкар
Адрес Пермская, 1/13
Телефон +7(904)231-16-86
ВК prkkomi


Like Мне нравится

Перестал работать кондиционер и в тоже время потек основной радиатор. Думал что делать покупать новое дороговато посоветовали ребят. Записался приехал в назначенный срок. Разрешили остаются посмотреть что как происходит. Начали разбирать оказалось один из радиаторов слетел с креплений и они тёрлись другиоб друга и протёрли дыры. Оказалось что все не так уж печально парни все запояли и поставили наместо да ещё и дали гарантию на свою работу после заправили кондиционер все работает отлично Я счастлив и вышло намного дешевле чем купить новое. Огромное вам спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Лёшка Евстратов

Like Мне нравится

Обращался к ребятам по поводу неработающего кондиционера, сделали все быстро и аккуратно, в то же время недорого. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Константин Баязов

Like Мне нравится

Работают быстро и качественно. Отремонтировали теплообменники с большим числом повреждений, после ремонта работают без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Спеськов

Like Мне нравится

Работаю водителем дальнобойщиком, пробил топливный бак, по рекомендациям коллег обратился в ПРК, приехал к ним, ребята помогли слить топливо ,снять бак, заварили грамотно, дали год гарантии, деньги заплатил только за бак. Огромное им спасибо! Всем рекомендую! Фото до и после.

Отправлено 6 лет назад

От Егор