Первая помощь, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Звёздная, 8 (1 этаж)


Первая помощь, сеть аптек Первая помощь, сеть аптек

3

2 оценили
Аптеки «Радуга» и «Первая Помощь» предлагают покупателям широкий ассортимент препаратов, профессиональные консультации фармацевтов, высокий уровень обслуживания и интересные акции.

Уважаемые посетители!
Направляйте Ваши вопросы, отзывы, замечания и пожелания о работе аптек в личные сообщения страницы. Так администраторы своевременно их получат и передадут по назначению.

Наши аптеки всегда рядом с Вами!
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Звёздная, 8 (1 этаж)
Телефон +7(812)244-13-98
Сайт www.aptekapp.ru
ВК apteki_raduga_pp


Dislike Мне не нравится

Как не зайду, всегда очередь: либо передо мной, либо за мной. Не могу спокойно просить совета, потому что в спину дышат другие покупатели. Не люблю залы с прилавками. Кроме того расплачиваться картой можно не во всех кассах, часто просят перейти на другую. У меня есть скидочная карта, но даже скидка не делает покупку выгодной, потому что в соседних аптеках те же лекарства дешевле даже без скидки. И ещё всегда в пакетик кладут бумажный каталог. Очень не люблю расточительство бумаги на рекламу. Нужно беречь экологию.

Отправлено 9 лет назад

От Nermosh

Like Мне нравится

Пришла в аптеку Первая Помощь на улице Звездной с назначением врача. Мне был прописаны крем Белогент. В аптеке мне специалист еще раз объяснила как правильно пользоваться данным средством и предупредила, что при его применении кожа становиться более сухой и истончается. Я вспомнила, что когда - то уже использовала подобное средство, и у меня был такой побочный эффект. Тогда специалист посоветовала мне использовать специальные средства для восстановления и смягчения кожи, я взяла крем Физиогель Интенсив. Очень благодарна сотруднику аптеки за такую развернутую и подробную консультацию, уже несколько дней использую оба крема и с кожей все в порядке.

Отправлено 10 лет назад

От a_emel