Первая помощь, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Восстания, 35 (1 этаж)


Первая помощь, сеть аптек Первая помощь, сеть аптек

5

5 оценили
Аптеки «Радуга» и «Первая Помощь» предлагают покупателям широкий ассортимент препаратов, профессиональные консультации фармацевтов, высокий уровень обслуживания и интересные акции.

Уважаемые посетители!
Направляйте Ваши вопросы, отзывы, замечания и пожелания о работе аптек в личные сообщения страницы. Так администраторы своевременно их получат и передадут по назначению.

Наши аптеки всегда рядом с Вами!
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Восстания, 35 (1 этаж)
Телефон +7(812)272-85-02
Сайт www.aptekapp.ru
ВК apteki_raduga_pp


Info

Вход через зоомагазин с улицы восстания. Хорошая аптека!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Bekker

Like Мне нравится

Я постоянный клиент Первая Помощь на Чкаловском проспекте. Цены конечно выше среднего, зато мне в день распродажи приходят смски, можно купить лекарства, косметику, или даже стельки ортопедические по выгодной цене. Ну и персонал очень приятный, меня всегда рады видеть.

Отправлено 10 лет назад

От chessmastergirl

Like Мне нравится

На той недели зашла в аптеку Первая Помощь, расположенную по адресу Восстания д.35, за пластырем, так как стерла ноги новой обувью. В аптеке мне предложили пластырь Компид, который держится несколько дней и препятствует дальнейшему натиранию мозоли. А помимо пластыря еще и карандаш против мозолей. Мозоли быстро зажили и новые не натираются.

Отправлено 11 лет назад

От vika_pv

Like Мне нравится

У меня на днях произошел случай, который был бы очень смешным, если бы не был таким печальным. У меня вскочил герпес в носу, очень неприятное заболевание. Коллеги на работе дали мазь, сказали помажь и все пройдет. Мазь называлась Ауробин. Помазала, в обеденный перерыв пошла в аптеку "Первая Помощь", рядом на Восстания 35. Как там выяснилось, что Ауробин это, извините, мазь от геморроя! В итоге купила Фенестил Пенцевир и витамины. Вот это действительно помогло! А коллега сказала, что Ауробин ей продали, как от герпеса в аптеке другой сети. Спасибо специалистам на Восстания 35, ведь могли отпустить и не поинтересоваться ничем.

Отправлено 11 лет назад

От Елена