Первая помощь, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 24 (1 этаж)


Первая помощь, сеть аптек Первая помощь, сеть аптек

5

6 оценили
Аптеки «Радуга» и «Первая Помощь» предлагают покупателям широкий ассортимент препаратов, профессиональные консультации фармацевтов, высокий уровень обслуживания и интересные акции.

Уважаемые посетители!
Направляйте Ваши вопросы, отзывы, замечания и пожелания о работе аптек в личные сообщения страницы. Так администраторы своевременно их получат и передадут по назначению.

Наши аптеки всегда рядом с Вами!
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес 7-я линия В.О., 24 (1 этаж)
Телефон +7(812)328-40-85
Сайт www.aptekapp.ru
ВК apteki_raduga_pp


Like Мне нравится

Отличные сотрудники, плюс капают бонусы спасибо тем, у кого сбер!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Мабатов

Like Мне нравится

Безусловно, это не то место, куда стоит идти за дешевизной, а вот за приятными покупками точно. Знаете, такое ощущение, что гуляешь то ли по Азбуке вкуса, то ли по Летуалю. Достоинства: 1) Широкий ассортимент, выбор есть всего на свете. 2) Нетривиальные товары - интересная еда, косметика, добавки. 3) Очень вежливые и главное грамотные консультанты, особенно по косметике 4) Удобная система скидок - карта, акции + бонусы Спасибо от сбербанка Кстати бонусы Спасибо здесь не только начисляют, ими можно оплачивать почти полную стоимость покупки. Таким образом, раз в пол года я спускаю здесь почти все накопленные бонусы на отличную космецевтику. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Mia Kristina

Like Мне нравится

Мне все понравилось, отличное обслуживание, адекватные цены, иногда бывают акции и скидки. Хотелось бы конечно побольше скидок, потому что цены в аптек порой не радуют, но это уже на ваше усмотрение

Отправлено 9 лет назад

От bondarev.leonid

Like Мне нравится

Отличная аптека. Нет очередей. Большой выбор всего. Всё разложено по полочкам, как в супермаркете - можно подойти, посмотреть, почитать, пощупать. Вежливые, отзывчивые консультанты. Низкие цены. Дисконтные карты. Постоянные акции и скидки.

Отправлено 9 лет назад

От gnus-87

Like Мне нравится

Не плохая аптека, нравится тем, что вся сеть аптек удобно расположена, есть даже она в галере на 2 или 3 этаже)Хорошие скидки здесь всегда!Особенно на оправы и на дорогую косметику, которая самое главное не подводит!Подделок еще тут ни разу не встречала.

Отправлено 10 лет назад

От Каринка

Like Мне нравится

супер аптека. заходишь- и сложно уйти без покупки. все такое интересное вкусное и не дорогое (под собственным товарным знаком). кажется что и не аптека вовсе. все для здоровья. классные шипучие витамины. хорошая детская косметика, батончики-мюсли и гематогенки, маски для лица, крема, даже детские книжки! много интересного. приятно. советую. кстати еще и приятное обслуживание. обычно фармацевты-аптекари очень не вежливые попадались мне на пути... а тут все чинно.

Отправлено 10 лет назад

От Женюха